Гость
Статьи
молодой муж, пожилой …
Обсуждение закрыто

молодой муж, пожилой поклонник

На отдыхе познакомились с приятным человеком, ему не меньше 50. Нам с мужем по 30. Было по всему видно, что я ему нравлюсь, но никаких разговоров на этут тему не было. Потом мы уехали домой, он остался там, пишет мне смс и звонит. Теперь уже понятно, что это не просто дружба. Постоянно говорит, что искал такую как я и т.п Он разведен, но встречается с кем-то. Мне приятно его внимание и стала замечать, что тоже тянет... Если не звонит-не пишет, сразу как-то грустно. С мужем у нас отношения отличные, и ничего менять я не собираюсь, т.к люблю его и ребенок есть. Что же это такое с его стороны и моей? Никак не пойму. Возможно, что мы и не увидимся больше, так к чему ему это? И стоит ли продолжать это виртуальное общение? Тока не ругайте :-(Сама себя ругаю...

запуталась
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да вы просто привыкли что он вам пишет и внимание уделяет,отсюда и грусть от того когда он не пишет.Если с мужем ничего менять не собираетесь,то зачем вам этот поклонник?

Anonymous
#2

а зачем вы ему вообще свой телефон давали??

стерва к
#3

а почему бы не продолжить? ничего криминального в этом нет...ну пусть мужик пишет всякие приятности, а Вы радуйтесь.только позаботьтесь о том, чтобы муж об этом не узнал, если проблем не хотите.

Груша
#4

да ну... автору уже сейчас грустно и беспокойно. заканчивайте лучше, а то намечтаете себе не-пойми-что на пустом месте и плакать будете потом из-за несоответствия реальности мечтам...

Samum
#5

Писать, не трахать, ёпть. Особого здоровья не надо. Блин, ну как вас тётки понять? От старого к молодому. От молодого к старому.

Сола
#6

А такая женская натура,все хорошо-но все равно мало.А уж самолюбию как сладко-еще один мужик страдает ...Это что с вами происходит автор,называется искать приключений на свою задницу,или и хочется, и колется, и мамка не велит.Только если вовремя мозги не включить, можно влезть в большую каку.

Anonymous
#7

Автор, у меня ситуация точно такая же, только я с этим человеком периодически встречаюсь по неоходимости (он врач)...

запуталась
#8

2, обменялись, думали, может еще приедем 7, а что тобой движет?

запуталась
#9

как вы думаете, такое общение-предательство мужа?

Anonymous
#10

Автор, мной движет то же, что и Вами. Приятный человек, мне тоже приятно его внимание, да и в клинику идти теперь как-то оптимистичнее :) Но люблю я мужа ровесника (кстати, нам тоже по 30 лет) :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: