Гость
Статьи
Молодой муж и пожилой …

Молодой муж и пожилой любовник

С мужем вместе 8 лет ,его очень сильно люблю ,считаю идеальным мужчиной ,никогда не хочу с ним разойтись и никогда не изменяла, так как просто не представляю возможность причинить такую боль человеку, которого действительно люблю больше жизни. Он мой ровестник - еще нет 30. Проблема нашей пары - секс ,вернее его непродолжительность: акт никогда не длиться больше 3 минут, уже в течение 6 лет!Вначале, когда встречались, такого не было - могли часами совокупляться;) Мне мало, раздражение копится во мне годами. Пыталась поговорить - категорически не хочет идти к врачу, т. *****. ничего не меняется. Плюс ко всему у него еще и лишний вес 20 кило, опять же уже годами не может сбросить . В общем я влюбляюсь в босса на 20 лет меня старше. Мужик - прям секс символ и ко мне неравнодушен. Я о нем мечтаю, он мне снится каждую ночь, на работу прям лечу. Он женат, серьезного ничего не ищет, я это чувствую, а я разрываюсь. Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось

gfr
34 ответа
Последний — Перейти
gfr
#1

Блин, жить в тягось из-за этого

Гость
#2

Поверь лучше 3 минутный секс с молодым мужем , чем 50 летним мужиком))))

Гость
#3

ну хотя конечно смотря какой мужик)))) Бреду Питу тоже около того)))

Гомер Симпсон
#4

так не бывает , раньше часами а стал по 3 минуты..

Та
#5
Гомер Симпсон

так не бывает , раньше часами а стал по 3 минуты..

Просто скорее всего раньше несколько раз, а теперь один:(

Гость
#6
Гомер Симпсон

так не бывает , раньше часами а стал по 3 минуты..

видать боится потерять лишние каллории)))))))))

Та
#7

Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось

А почему вы думаете, что не сможете дальше спокойно жить с мужем Он что у вас такой идеальный, ну прям ни-ни?

пипа обыкновенная
#8
Гость

Поверь лучше 3 минутный секс с молодым мужем , чем 50 летним мужиком))))

лучше с подтянутым 50летним, чем с жирным ровесником

Гость
#9
Та

Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось

А почему вы думаете, что не сможете дальше спокойно жить с мужем Он что у вас такой идеальный, ну прям ни-ни?

если очень хочется, то надо пробовать))))И ни каких угрызений!!!!

gfr
#10
пипа обыкновенная

Гость

Поверь лучше 3 минутный секс с молодым мужем , чем 50 летним мужиком))))

лучше с подтянутым 50летним, чем с жирным ровесником

Муж не жирный, просто запустил себя и имеется лишний вес. Босс подтянутый под 2 метра, настолько галантен и джентельмен, что сексуальность с него прям, как лава с вулкана исходит

Гость
#11
пипа обыкновенная

лучше с подтянутым 50летним, чем с жирным ровесником

О ну это конечно да)) жирный тридцати летний паренек-это просто жесть))) да еще если ни какой в постели то пора бы уже разнообразить свою половую жизнь)))

gfr
#12
Гость

Та

Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось А почему вы думаете, что не сможете дальше спокойно жить с мужем Он что у вас такой идеальный, ну прям ни-ни?

если очень хочется, то надо пробовать))))И ни каких угрызений!!!!

А как дальше жить-то без угрызений? Тем более, что за 8 лет и с такой недоувлетворенностью никогда не изменяла. Муж же сразу все поймет! И тяжко над его доверием так издеваться.. Ведь доверяет он мне, даже, когда в 3 ночи домой после девчатников или корпоративок прихожу - никогда скандалов не было, так как он знает, что я - верная жена.. Вот как потом не удавиться угрызениями???

Гость
#13
gfr

ГостьТа

Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось А почему вы думаете, что не сможете дальше спокойно жить с мужем Он что у вас такой идеальный, ну прям ни-ни?

если очень хочется, то надо пробовать))))И ни каких угрызений!!!!А как дальше жить-то без угрызений? Тем более, что за 8 лет и с такой недоувлетворенностью никогда не изменяла. Муж же сразу все поймет! И тяжко над его доверием так издеваться.. Ведь доверяет он мне, даже, когда в 3 ночи домой после девчатников или корпоративок прихожу - никогда скандалов не было, так как он знает, что я - верная жена.. Вот как потом не удавиться угрызениями???

Ну слушай не жизнь а малина)) можешь тусить где хочешь и как хочешь))) пора бы уже повзрослеть и заняться делом)))

Гость
#14

И пусть продолжает верить, что ты верная жена)))

Лика
#15

Всё надо попробовать, сколько той жизни! Да и против природы не попрёшь! И любовник должен быть и муж!

healthy beauty
#16
Гость

gfr

ГостьТа Изменю с ним - не смогу на совести это нести и продолжать жить с мужем. Не изменю- буду срываться на муже за свою неудовлетвореннось А почему вы думаете, что не сможете дальше спокойно жить с мужем Он что у вас такой идеальный, ну прям ни-ни? если очень хочется, то надо пробовать))))И ни каких угрызений!!!!А как дальше жить-то без угрызений? Тем более, что за 8 лет и с такой недоувлетворенностью никогда не изменяла. Муж же сразу все поймет! И тяжко над его доверием так издеваться.. Ведь доверяет он мне, даже, когда в 3 ночи домой после девчатников или корпоративок прихожу - никогда скандалов не было, так как он знает, что я - верная жена.. Вот как потом не удавиться угрызениями???

Ну слушай не жизнь а малина)) можешь тусить где хочешь и как хочешь))) пора бы уже повзрослеть и заняться делом)))

А можно по-подробнее, это как, взрослеть? сидеть дома и отключить интернет?

Гость
#17

Да , если сидеть дома обязательно повзрослеешь)))) Обязательно еще выключи все, что бы ничего не отвлекало и помедитируй))))))))) Что за бред?))) Автор все поняла

Гость
#18

Мой 50-ти летний бывший любовник мог по 5 часов заниматься этим. С передышками конечно. И кончал по нес-ко раз.

Лялька
#19
пипа обыкновенная

лучше с подтянутым 50летним, чем с жирным ровесником

+100

Гость
#20

Что вы теряяете-то,ваши 3 минуты всегда будут с вами

Гость
#21

И потом мужики в 50 иногда в разы лучше,чем молодые пухлые скорострелы))

#22

меняй работу

Гость
#23

Мужа потеряете, а любовник на вас не женится.

Если у мужа проблемы, то нормальная жена попытается помочь, а не лезть в чужие штаны и создавать другим людям проблемы.

Потом так всю жизнь и придется по чужим койкам скакать и ваши 3 минуты вам раем покажутся.

Алиса
#24

а Вы точно уверены, что у шефа с сексом порядок? Может, там вообще на пол-шестого все время?

Гость
#25
Гость

Мой 50-ти летний бывший любовник мог по 5 часов заниматься этим. С передышками конечно. И кончал по нес-ко раз.

Столько виагры жрать в его возрасте неполезно.

Кефир, клистир и теплый сортир!

18
#26
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ГостьМой 50-ти летний бывший любовник мог по 5 часов заниматься этим. С передышками конечно. И кончал по нес-ко раз.Столько виагры жрать в его возрасте неполезно.

Кефир, клистир и теплый сортир!

Вот я тоже подозреваю, что это виагра. Но мне было плевать, лишь бы стоял!)

Софи
#27

Автор, избавляйтесь от комплекса принадлежности одному мужчине. Если бы вашего мужа интересовало ваше удовлетворение в браке (и не толькло физическое, но и эмоциональное) он уже давно решил вопрос с быстрой эякуляцией. Если он делает вид, что не видит проблемы, то у Вас карт-бланш.

Гость
#28

все у вас, как не у людей- муж должен быть старым, любовнег- молодым.

Плавали..знаем
#29
Гость

И потом мужики в 50 иногда в разы лучше,чем молодые пухлые скорострелы))

+1000, соглашусь с ответом. Автор, дерзайте! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом об этом жалеть еще больше.

#30

Вы вообще с мужем обсуждали вашу проблему с сексом? Полагаю, что он считает, что у него с вами все в порядке, ну а вы просто нашли оправдание для траха на стороне.

Евгений
#31

Женщины просто хотят налево. Хороший муж или плохой, все идут налево. Рано или поздно.

Катя
#32

Есть тут кто нибудь?

Гость
#33
Гость

Поверь лучше 3 минутный секс с молодым мужем , чем 50 летним мужиком))))

***, сколько лет таким дебилам, кто это пишет

Гость
#34
Гомер Симпсон

так не бывает , раньше часами а стал по 3 минуты..

У людей с лишним весом либидо падает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: