Гость
Статьи
Мой МЧ младше меня. …
Обсуждение закрыто

Мой МЧ младше меня. Стоит ли верить его словам?

Мне 30, а МЧ 24. Говорит что любит,мечтает жениться. Я тоже люблю его. Выгляжу моложе моих 30.Как вы думаете большая разница в возрасте?

Веля
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если бы вам было 40, то конечно большая, а так, разницы не вижу!

Скрепка
#2

Нет, не большая. Не забивайте голову глупостями!!!!!!

Anonymous
#3

Мечтает жениться на вас или просто жениться? Если на вас, то хватит мечтать, пусть женится)))))))))) А, если серьезно, то чего вы переживаете? Если любите друг друга, то живите и радуйтесь. Только, мне кажется, все равно, надо понимать, что страсть проходит и через годы мужчина может захотеть женщину моложе себя, а может и не захотеть. Чувства - рулетка, никогда не знаешь, что в итоге получишь, выигрыш или проигрыш.

Anonymous
#4

фигня, никакой существенной разницы тут не вижу

Sir
#5

Вас же никто не заставляет сразу замуж - поживите вместе а там все и ясно станет

Булавка+
#6

"Выгляжу моложе моих 30" Очень существенное замечание... на форуме )))))) Типа "ничО такого не подумайте" ))) Автор, вам 30-ть! Какие могут быть еще вопросы. Хотя бы издалека соответсвуйте своему возрасту, а то детсад ей-богу ))))

Nadin
#7

мне 22, получила предложение встречаться от парня, которому 16. сказала -нет

Anonymous
#8

Aвtoр, прobлemы у Вaс кaкиe-to нaдуmaнныe. Живиte сebe счaсtливo!

Дима (скорпион :)
#9

во блин сколько тем то однотипных (наверное это весна :))) ______ отвечаю автору: думаю не большая у вас разница в возрасте :) у меня с моей любимой разница 15 лет (я младше). Если вам хорошо, живите и наслаждайтесь жизнью :) а вот с браком я бы подумал. Я изначально детей не планировал совместных и меня это не напрягает. А вот ваш или сразу захочет или потом (так как какой из него сейчас отец ? а для вас "потом" может быть поздно. Так что думайте, брак это серьезно

Иринка
#10

нет. совет да любовь

Anonymous
#11

больше шансов умереть в 1 день :) Мужики же живут меньше

Anonymous
#12

моложе 30 выгляжу хкхккееееее. 30 оно и в африке 30

Anonymous
#13

U menya u roditelei 5 let razniza v vozraste, pojenilis', kogda mame bylo 30, a pape 25. Jivut vmeste pochti 40 let. Dai bog nam vsem takie otnosheniya v sem'e. Tak chto, avtor, ne zabivaite golovu, schast'ya vam!

Зефирка
#14

а мне нравится парень на 4 года меня младше. мне 23 ему 19!!!!! В таком возасте как у него разница существенна! (я так думаю)Как считаете?

Anonymous
#15

9 существенная

Anonymous
#16

а почему не верить? 9, У меня были такие примеры у знакомых: Ему 19, ей 28. Ему 23, а у жены 8-ми летняя дочка. Ей 22, ему 16(!!) И ничего.

каляка маляка
#17

Главное не возраст в паспорте, главное на сколько вы себя ощущаете!

Anonymous
#18

Автор, боюсь, что может случится такая ситуация, когда вы из мальчика сделаете мужчину, поставите его на ноги, а потом он уйдет к молодой или ровестнице. Словам не нужно верить. Для меня поступки на первом месте

Anonymous
#19

Разница в 6 лет фигня.Даже не замарачивайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: