Гость
Статьи
весенний вопль души (и …
Обсуждение закрыто

весенний вопль души (и тела)

Ну вот...опять я в той же самой ситуации: где все мужчины???? я без претензий, никому на шею садиться не собираюсь, ухоженная, сторойная, и все такое. Но не то что встречаться, даже тр-ся не с кем!!!! …

Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Тр-ся не с кем???Прямая дорога на сайт знакомств. У меня таких проблем никогда не было. Так что думаю, что секса вы хотите только на словах. А на деле ЗАГС вспоминаете при первой встрече в кафе)))))Я даже тоньше, чем Ната действую. На сайте цель - серьезные отношения, чтоб совсем извращенцы не писали, анкета подробная, фотка в купальнике :-) А уж при встрече, если парень понравился, даю понять, что я не прочь) Зимой таким образом с 4мя крутила! Сейчас тока два осталось,остальные два надоели быстро, но тем не менее, с одним из них у нас даже типа серьезно все, он уже о женитьбе с детьми заговаривает и во всех траблах помогает))) Тока мне это не надо все. В отпуск съезжу через две недели и можно будет по новой ловлю начать)А мужчин кругом полно!

Anonymous
#52

Тр-ся не с кем???Прямая дорога на сайт знакомств. У меня таких проблем никогда не было. Так что думаю, что секса вы хотите только на словах. А на деле ЗАГС вспоминаете при первой встрече в кафе)))))Я даже тоньше, чем Ната действую. На сайте цель - серьезные отношения, чтоб совсем извращенцы не писали, анкета подробная, фотка в купальнике :-) А уж при встрече, если парень понравился, даю понять, что я не прочь) Зимой таким образом с 4мя крутила! Сейчас тока два осталось,остальные два надоели быстро, но тем не менее, с одним из них у нас даже типа серьезно все, он уже о женитьбе с детьми заговаривает и во всех траблах помогает))) Тока мне это не надо все. В отпуск съезжу через две недели и можно будет по новой ловлю начать)А мужчин кругом полно!

двадцатьвосьмушек
#53

какая коварная женщина)

Anonymous
#54

3.Что вы такое говорите? Избитое мнение женщин:"Мужчины любят самовлюбленных стерв" почитайте советы здесь на форуме.

Anonymous
#55

22 Неее, нормальная женщина, она же парню пузо не накрутит, так что от мужчин коварства больше.

Anonymous
#56

Я вообще не Женьщина))) Я Девушка))) 22 года мне. Если хотите, еще какими-нт хитростями коварными поделюсь) Ну правда - парня найти для секса и для ГБ к примеру - вообще не проблема по-моему :-(

?
#57

25, а найти не просто парня, а чтоб влюбиться???

Алексей
#58

Ната [52837712], Anonymous [80013196], оставьте хоть свои имелй для симпатичных и порядочных мужчин!

Ната
#59

Алексей, у Вас тоже весенние вопли?)))

АА
#60

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААА-это я так, чисто повопить,)

Алексей
#61

Ната, Вы что?! Это у нас только женщины такие раскрепощенные стали, мы же всё чаще в руку, да в руку :)

Ната
#62

Эт от времени зависит: раз с рукой, два с рукой - а потом захочется сменить партнера и придется раскрепощаться))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: