Гость
Статьи
Годовщина отношений с …
Обсуждение закрыто

Годовщина отношений с МЧ. Ресторан. Подскажите!!

Дело в том, что скоро нам будет год. Когда мы обсуждали этот вопрос, я предложила поход в ресторан, обозначила в какой. Платить должен мужчина, или пополам? И что подарить/как сделать приятное если он оплатит ужин сам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну если бы было 15 лет, то ресторан - хорошо. а год, практически, ни что. лучше бы дома ужин сделали при свечах. или я вас просто не поняла. у вас брак или просто отношения?

Anonymous
#2

Встречаемся год. Ужины уже были, так что нам не очень хочется.... Ресторан недорогой. Общий счет будет в пределах 1500-2000. Так как быть?

Anonymous
#3

на мой взгляд, ВСЕГДА должен платить мужчина. ну и подарочек можете сделать недорогой,...только фиг его знает какой, может какую-нибудь ерунду с сердечками, котору обычно дарят на день св. валентина.

Lucy
#4

Мы на годовщину устроили посиделки со своими свидетелями на свадьбе (типа, они пришли засвидетельствовать, что мы еще вместе) и с друзьями, которые на свадьбе у нас не были (свадьба была только с родственниками). С друзьями всегда интересно время провести.

Anonymous
#5

6,7, неправда! Это он вспомнил! Сам спросил как бы я хотела отметить. Я выбрала ресторан...

Anonymous
#6

Анонимус 1, буду очень рада, если хотя бы ВЫ что-нибудь подскажете)

Anonymous
#7

У нас тоже недавно был год. В ресторан не ходели идти и отметили дома у него. Он мне подарил дорогой мобильный телефон, а я мужское пармане Cavalli

Мадам Брошкина
#8

Любят барышни всякие годовщины отмечать - первой встречи, первого поцелуя, первой постели...))автор, вот если бы вы не напомнили о годовщине, ваш МЧ вообще бы об этой дате не вспомнил.

Staraja karga
#9

Пoсt 6! Пoлнoсtью сoглaснa....Aвtoр, извиниte, нo пo mнe эto - нe сobыtиe, чtobы eгo toржeсtвeннo otmeчatь. Гoдoвщину bрaкa, я bы пoнялa, дeнь рoждeния- toжe. A у Вaс чto зa toржeсtвo? Пoэtomу пo mнe нeпринципиaльнo, кto bудet плatиtь и скoлькo рoз дoлжнo bыtь в Вaшem bукete.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: