Гость
Статьи
СПЛЮ с бывшим мужем
Обсуждение закрыто

СПЛЮ с бывшим мужем

Он женат, у него недавно родился там ребенок. А у меня - двое. Я сплю с ним ради детей, чтобы он давал на них деньги. Алименты - слезы, ну разве их хватит на то, чтобы удовлетворить все потребности …

Anonymous
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
да....уж!!!
#301

Есть определенные моральные устои..... хотя сейчас время разврата . вседозволенности и безразличия, кто как ни матери и отцы могут восстановить морально-устойчивое общество?Хотя бы начиная со своей семьи? Каким может вырасти ребенок , если у него на глазах происходят такие вещи(или он просто догадывается или узнает об этом от когото)Если стержня нет ни у матери ни у отца....откуда он возьмется у ребенка? А потом сетуем....какая у нас молодежь растет.

да....уж!!!
#302

Ни мне читать морали , да я и не хочу этого делать , я просто говорю то, что вынесла из жизни своей и знакомых мне людей. анализируя ситуации . А как жить дальше, каждый выбирает сам, по своим канонам.

да....уж!!!
#303

Удачи ,здоровья и любви всем Вам!!!!!

да....уж!!!
#304

133 а ведь бумеранг к вам потом опять и вернется? Вы об этом не подумали? Может естьвозможность его остановить? Вы ж тоже хотите выйти замуж? В 35 лет , найти неженатого в прошлом или настоящем практически нереально, значит вы тоже будете у кого то его уводить???

да....уж!!!
#305

И та другая. тоже захочет качать деньги с БМ и спать с ним.Какую ветку вы откроете тогда?????

да....уж!!!
#306

КРУГОВОРОТ ВОДЫ В ПРИРОДЕ....... вот такой круговорот вы предлагаете вести всем брошенным женам.....а кто застрахован в том, что сам не окажется на месте того , кому он сейчас мстит таким образом???

да....уж!!!
#307

Сложно все в жизни....очень сложно!!!Но надо стараться быть терпимей и добрее к людям.Я конечно понимаю , что в 2-30 лет.... все на эмоциях, с возрастом приходит понимание ситуаций более глубоко. Мы не прислушиваемся к родителям(сама такой была), а ведь потом с годами понимаем....АН НЕТ!!!!! Родители ведь советы дают пройдя через это. Вот только наверно пройти все равно надо каждому самому,чтоб понять это.Но хоть чуть -чуть.......подумайте о сказаном выше!!!!!

Натали
#308

Всё хорошо.А если не за денег,не выгоды ради.Опомнилась и поняла что лучше его и не было.Для чего растить ребёнка при чужом мужчине ,которому на самом деле по барабану твои дети от первого брака.Может всё таки забрать "своё"!Мой бывший был моим первым мужчиной,и все грани секса я познала с ним.Большое ему за это спасибо!!Все остальные трутьни которые хотят только брать,получать физическое и эмоциональное удовлетворение.Нет я не скажу что с ними я не получаю удовольствия,но настолько близко,без слов,стеснения,только с ним.Я хочу всё вернуть и исправить.Возможно ли..?

Виктория
#309

Если автор пишет правду,то молодец, все правильно делает. Я всегда за рациональный подход к ситуации, о себе вот не могу такого сказать. Я бы так не смогла

Anonymous
#310

Особенно детей жалко. Всех. Какая-то семья уродов и скорпионов.

Милана
#311

Автор, молодцА, выверни ему все карманы на изнанку, вытаскивай все что можешь, живи как тебе нравится, этого достойна.

русалочка
#312

А может вам третьего ребёнка от него родить?

Anonymous
#313

Понятно, что восхищаться тут нечем, трудно растить одной двух детей. А тем кто осуждает женщину, желаю оказаться в точно такой же ситуации, чтобы одна с двумя детьми и помощи ждать не откуда. Моралистки, ***.

Девушка Прасковья из Подмосковья
#314

И я сплю с бывшим мужем (только с ним одним не в троем). И все любовницы, настоящие и будушие должны это знать! Вы знаете на что вы идете. Прожитых лет не вычеркнешь. Так что терпите, кстати, тоже из-за бабок терпите. Жизнь это бумеранг. Победителей здесь нет.

похоже
#315

Почему многие пишут, что разводка. У меня похожая ситуация, только я не сплю с ним. А так домогается.

похоже
#316

9 лет прожили, кстати.

тата
#317

Хочу бывшего.

Anonymous
#318

Тож хочу бывшего, не скажу, что с новым МЧ плохо, просто все еще бывшего люблю, хоть бы он это понял, нет любви с другой-то и так вижно, мож вернулся бы ко мне

Anonymous
#319

видно

Достоевский
#320

Темка - еще одно доказательство, что жениться на бывших нельзя! Выбирать надо девственницу!!!

тата
#321

Я выходила замуж девственницей.И в чём приимущества?Через 5 лет решила посмотреть может с другим мужчиной будет по другому, лучше7Вот тебе и измена.Лучше то не нашла,но семья развалилась.Теперь бы всё вернуть.Да невозможно.

Anonymous
#322

Поддерживаю автора, даже если это разводка-человек этот никогда не будет в безысходной ситуации.Автор, молодец.

Anonymous
#323

Конечно, разводка, так как Автор не появилась.

Юлька
#324

151-РЕСПЕКТ!Согласна на все 100\%!

Anonymous
#325

Вполне может быть. Я как то после развода родителей - уже года четыре прошло, застала их за интересным занятием и еще помню порадовалась, что они опять вместе будут, ан нет. В то время у папы уже новая жена и ребенок от второй жены был. Ушел он из-за нее. Потом мама замуж вышла и папа перестал приходить.

тата
#326

Хоть и разводка спасибо.Я узнала что не одна такая ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: