Гость
Статьи
у меня есть пароль мч
Обсуждение закрыто

у меня есть пароль мч

у меня есть пароль мч, он везде поставил один пароль. Полгода назад было очень большое подозрение(кое-кто рассказал, не очень проверенный человек), что он во время наших отношений встречался с другой …

Anonymous
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Шлемазл
#151

Отвратительно! Лазить как крыса в чужом почтовом ящике - это низко. Независимо от того сволочь ваш парень или нет, вы, автор, точно дрянь. Даже в браке у человека должно быть личное пространство. Прасковья, вы - образцовое чудище. Ни один порядочный мужчина с вами жить не будет, а непорядочные только укрепляют вашу веру в то, что все мужики - козлы, и за ними нужно тщательно следить. Если прининять еще во внимание вашу воспитанность и такт, можно только удивляться как вы вообще себе мужчину нашли.

46
#152

Прасковья, я постоянно следить за ним не собираюсь и никогда этим не занималась, но мы с ним недавно расстались, и мне стало интересно, был ли у него там кто-то до расставания, так как не знаю точно когда страничка появилась, недавно обнаружила...

64
#153

ой, то есть 64 :)

Прасковья
#154

64, блин, я не так тебя поняла! Заиметь пароль от лавпланет ты хочешь? А откуда ты знаешь, что у него там страничка?

Anonymous
#155

Девочки, Прасковья и галоюшкин - нате вам ценную инфу - заходим на сайтик flexispy.ru. Вот это да, это простор для слежки:)))

Прасковья
#156

75 чагойто не заходится, страница недоступна...

Anonymous
#157

Прасковина ну ты дибилищща! бывают же дуры! еще и поучают других! ***!

Anonymous
#158

Прасковья, а так? http://www.flexi-spy.ru/

Anonymous
#159

я тоже знаю пароль мч, у него в контакте, на однокл, на лавпланет и на ящике один и тот же. наслаждаюсь чтением, пока ничего криминального

Anonymous
#160

Чес.говоря, я тоже за то, чтобы (как здесь выразились) шмонать всё, что только можно у мужика. И не вижу ничего в этом зазорного. Только нужно это делать с умом, по-тихому, а не с соплями/воплями... И к тому же, мужчинки-то наши точно также "шмонают" и наши вещи!!! Сперва от них слышишь "да, я не ревнивый", "я тебе доверяю", а потом начинается...К тому же честный и адекватный человек , скрывать ничего не будет (ему просто нечего скрывать) и истерики устраивать по этому поводу тоже не будет ( а зачем? )

Anonymous
#161

Ан.75. Дааааааа... это сильно. особенно, прослушка звуков, которые распознаёт микрофон телефона )))

Anonymous
#162

как вы уже осточертели со своими паролями......................................

Anonymous
#163

Пора бы Вам знать - что вмешательство в чужую жизнь, воровство паролей - это УГОЛОВЩИНА!!!

Anonymous
#164

78, гы, так там вышла новая версия (на англицком сайте можно посмотреть), там уже и тел. разговоры прослушивать можно:)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: