Гость
Статьи
Красивые отношения …
Обсуждение закрыто

Красивые отношения между мужчиной и женщиной !!!

Как вы представляете себе красивые,лучшие отношения между мужчиной и женщиной или представляли ? Обычно такие отношения бывают редко - т.к. не все мужчины и женщины на них способны - многие уже разочарованы. Судя по темам на форуме обсуждаются только отрицательные стороны взаимоотношений. Но бывают и действительно хорошие удачные пары и хорошие взаимоотношения. Вот о них хотелось бы послушать посетительниц форума... Или хотя бы о том какими вы себе их представляете. Про Разочарования конечно можно - но это зависит и от вас и от мужчины и т.д. и т.п. но суцдя по форуму большинство находится не в идеальных взаимоотношенгиях и терпит. Но каждаея мечтает о лучшем.
Anonymous
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ир
#51
U nas krasivie otnosheniya uzhe pyatiy god. Do sih por govorit slova lyubvi, darit podarki, ruki celuet, hodim vzyavshis~ za ruki, inogda durachimsya kak deti. Nam ne bivaet skushno vdvoyom. I chem dal~she, tem luche.
Anonymous
#52
Ну вот тема и заглохла. Видно просто мало кто интересуется такими взаимоотношениями, а потом жалуются почему мужики сволочи.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 781 тема
Новые темы за сутки: 77 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем