Гость
Статьи
бывшая сожительница …
Обсуждение закрыто

бывшая сожительница моего мужа...

Приступы бешенства раз в месяц, потом ремиссия, вполне реально здоровый человек, но с заниженной самооценкой и комплексом "брошенки" и неудачницы "подпитывается" раз в месяц устраивая истерики мне и …

инга
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Автор, вы считаете мужа своего нормальным и хорошим человеком, да? если он не хотел на ней жениться, тоесть не любил, так зачем же ребеночка заделал? Он просто неответственный человек, поразвлекался себе, а ребенку жизнь поломал.

Anonymous
#152

Откройте свои глаза, я понимаю, что любовь зла, но Вас ожидает то же самое отношение к Вам если не в такой ситуации то в другой. Сочувствую Вам.

Anonymous
#153

дура автор согласна с 5 вернее не скажешь

Добрюка
#154

Да... Автор живёт с мужем несколько лет, тот видится с ребёнком, терпит нападки бывшей (как хотите - назовите), даёт ей денег помимо алиментов ещё и на неплохую жизнь. Автора называют мразью и т.п. Она пытается как-то исправить ситуацию. А тут такое развели.... Может, его бывшая презерватив проткнула, чтоб забеременеть и на ней женились. Может, она по мужикам беременная шлялась, мало ли, чего может быть!!! Ерунду пишете, девушки. А как называть - личное дело каждого. Она назвала-то сожиетельницей эту тётку, потому что коротко и ясно. Могла бы написать - его бывшая жена, с которой он в официальном браке не был. А что бы изменилось? Её зовут мразью - это нормально, заслужила, а сожительницей назвать - это обидеть.

Anonymous
#155

61- еще одна из думающих что официальный статус жены что-то решает)

Anonymous
#156

была сожительницей, три года умолял родить ему ребенка, видимо боялся, что уведут таку кралю. Родила, через 1,5 года он "устает" и заводит себе молодую, быстро на ней женится. У меня 5 лет жизни коту под хвост, младенец на руках, разрываюсь между работой и ребенком. Этот самец-производитель приходит "с сыном повидаться", я естественно его имею, искать кого-то для секса мне времени не хватает, да и малого не оставишь, а тут законный папа и "муж", которого я любила. Одна проблема, стоит позвонить ему, как трубку берет "жена" и просит их не беспокоить. Могу ли я без истерики общаться с этой святой женщиной?

Добрюка
#157

62, я была и женой, и сожительницей. И на гордое звание жены не претендовала. Его называла сожителем сама. А его бывшую - сожительницу - зову женой. Какая разница, жена по паспорту или по факту. Там у него были семейные отношения, я её считаю его бывшей женой. Но всё равно, когда речь заходит - говорю, что они жили без регистрации брака. А вообще, сама ощутила, как меняется отношение мужчины в законном браке. Так что - решает официальный статус. Многое решает. Когда в лучшу сторону, когда в худшую. Моя мама, прожив с отцом в ГБ 10 лет, мне было соответственно 9, сходила с ним и расписалась. Сама, потому что он раньше не делал ей предложения, а через 10 лет она сама его отвела. И говорит, что отношения изменились. Так что я с вами не соглашусь, 62 анонимус.

Добрюка
#158

Редкий мужчина будучи в ГБ считает себя мужем на все 100\%. Это как лазейка, как глоток свободы для него. Мысль о том, что может уйти н попрощавшись и без судов.

Anonymous
#159

удобно мужику - две женщины за него дерутся. Потерпел ли бы он от вас автор, если бы вас бывший звонил с истериками и его обзывал? Да и вообще связался бы он с вами, если бы у вас был ребенок? Если бы он этого ребенка действительно не хотел бы, то предохранялся бы. Я была в вашей ситуации, но я такого мужа послала подальше с его проблемами. Нашла свободного. А теперь по теме - если женщина на что-то надеется, значит эту надежду он ей даёт.

62
#160

А я была сожительницей, женой, сожительницей...это все с одним человеком....а разницы так и не поняла)И не было ее:)...

Anonymous
#161

вы тут со своими штапами в паспорте носитесь... а вот на работе наши мужики сказали (причем солидарны ВСЕ!) что женщина резко меняется после рождения ребенка!

Anonymous
#162

63, вам можно только посочувствовать, такого урода, простите, встретили на своем пути. От таких мужиков очень тяжело избавиться.А по теме: есть просто истеричные люди, которым надо кем-то манипулировать. У меня похожая ситуация. У моего МЧ бывшая жена такая же. Мне она не звонит, хотя были попытки, но это в прошлом, я просто не отвечала ни на один ее звонок. В сложившейся ситуации есть и вина мужа автора. Лучшее решение - просто не реагировать до момента пока человек сам не перебеситься. Но вот у нас все эти истерики повторяются уже в течение нескольких лет. Когда наступает очередной "приступ" МЧ просто прекращает все общение. Через какое-то время все проходит и можно спокойно обсуждать с бывшей женой проблемы, если,конечно, они есть.

Пустынный еж
#163

Автор, если вас уже записали в ***, выход только один - стать мразью. По крайней мере. по отношению к бывшей. Приезжает и начинает орать - за шкирку и за дверь, вопит по телефону - послать нах. Орет, что не даст видеться с ребенком - сказать, что такие вещи решает суд. И если она не начнет себя вести адекватно - вы признаете ее невменяемой и отберете ребенка. Такие уродки только такое обращение к себе и понимают.

Anonymos
#164

71, дык кто его знает, может урод то мужчина. Мы же не знаем как у них складывались отношения и как они расстались, и что он ей "пел" во время отношений.

Вера
#165

Я была в такой ситуации,пыталась как-то по-человечески разруливать и объяснять,но...Бесполезно,это такой тип людей,им не нужны разумные компромиссы,нужны скандалы.Ваше желание договориться спокойно,воспринимается ими как гнилая слабость.Особенно им нравится работать на публику - посмотрите,люди добрые,какие это сволочи..Не говорите с ней по телефону, не открывайте дверь,пока не возьмет в себя в руки,чтобы можно было нормально разговаривать.К нам еще приходили разные доброжелатели из родни и знакомых,чтобы усовестить папашу и заклеймить жадную новую жену.Самая правильная тактика - ни с кем не вступать в пререкания - да, я такая и еще вот такая, на это ответить уже нечего.Прекращайте личное общение,алименты перечисляете определенную сумму,не меньше чем по закону,сверх - на ваше усмотрение.Не говорите с ней по телефону, не открывайте дверь,пока не возьмет в себя в руки,чтобы можно было нормально разговаривать.Муж пусть ведет себя так же.Наша тоже являлась на работу,охране запретили ее пропускать.Два раза устраивала скандал,охранник спокойно повторял:"Ничем не могу вам помочь".Это я сейчас могу спокойно анализировать, а тогда буквально боялась идти домой,все время кто-нибудь у подъезда караулил.

инга
#166

57,детей не заводят, их рожают после совместного решения...Да мало ли с кем жил мой муж до меня, или я до него, что теперь все они бывшие жены м мужья? я уже писала об этом на ветке...Она "приперла пузом", потому, что по возрасту о хотела замуж и семью, но это же вместе обсуждается всегда...А то Вы не знаете, что существуют сотни способов забеременнеть втихаря...Она как раз из такой породы...Мозги надо включать намного раньше, если они есть...Если бы я была эгоисткой, детоненавистницей и ревнивой дурой, я бы не стала так отноится к ребенку и способстововать его общению с отцом...Ребенок не виноват, что мама аферистка и истеричка...Добрюка и Вера, спасибо, Вы меня правильно поняли...

Алена
#167

Инга.. у меня ситуация похожа.. правда первая жена моего мужа мне нервы не треплет.. она просто не дает ребенку видется с мужем наедине.. всегда под присмотром бабушки (ее матери)... даже в цирк не отпустили с отцом и моей свекровью... меня вообще на пушечный выстрел не подпускают...

Алена
#168

я заняла нейтральную позицию... свекровь и муж ребенка часто навещают... отношусь к этому спокойно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: