Гость
Статьи
Знакомство с его …

Знакомство с его родителями

Оцените и откомментируйте, если не сложно. Учились вместе, в то втемя разоз переспали под настроение - без перспектив, н обцянок, н пробачень, как говорится ;) Он уехал в другой город, женился, потом развёлся. Недавно пересеклись у общих друзей, он пригласил меня посмлтреть свой город. Я согласилась. Планировала остановиться в гостинице, а заночевала у него - отдельная квартира. Приставал-соблазнял, а на следующее утро -как подменили, пионэр, прямо, не реагировал на меня никак в сексуальном смысле. зато порадовал, что МЫ приглашены на обед к его родителям. Я пыталась отшутиться, спрыгнуть, не получилось. Пошли, познакомились - очент милые люди, были мне рады.. А он вёл себя как-то странно, дёргался всё время.. Распрощались, расцеловались, получила от его родственников кучу предложений приезжать в любое время.. И что это было????

Лёля
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не забивайте себе голову и не держитесь за старые штаны.

Груша
#2

лучше ночевать в гостинице, если не хотите полночи отбояриваться от мч. дергало его - оскорбился вашим отказом

Anonymous
#3

ну так в результате вы переспали?

Лёля
#4

Переспали. До знакомства с родителями

Anonymous
#5

Не берите в голову и не заморачивайтесь. Может вы им понравились, может нет (и говорили вам из вежливости). Да и главное, чтобы мужчине вы нравились.

Anonymous
#6

Ну дорогие мои.. Сами же тут кричат все, что никто не должен лезть в жизнь врослого парня, вот мы и не лезем.У меня тоже взрослый сын, привел девшук, конечно я всречу и рада буду, а я должна рожу что ли скорчить недовольную? Другой вопрос, что это уже третья девушка и я со всеми знакома. Что-то у него с прежними не сложилось, разбежались, ну жизнь есть жизнь.. я особо подробностей не знаю. Парни вообще такими делами редко с матерями делятся, но если еще кого приведет в гости, привечу и буду доброжелательна. Слава богу, что вообще кого-то приводит, значит доверяет.

Лёля
#7

Так а смысл какой меня с ними знакомить? Меня это интересует. Зачем7

Аня
#8

Это значит,1. мнение его родителей для него важно.2.Возможно, у него далеко идущие планы насчет вас.Если у вас тоже имеются планы насчет него,см.п.1.

Лёля
#9

Спасибо всем, кто откликнулся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: