Гость
Статьи
Предположим, вы …

Предположим, вы умерли. Спустя короткий срок Ваш муж женился второй раз.

Как бы вы на это отреагировали? :)))Посмотрела с мужем фильм про "Невесту с того света". Ну, он, понятное дело, вообще сказал, что фильм бредовый, и мне он не понравился. Девушка умирает в день своей …

Гадина
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
мяу
#51

я тож ревнивая....и ну никак не хочу его видеть ни с кем другим. уж лучше жили долго и счастливо и умерли в один день ((( ну или что б не знать.

Anonymous
#52

Nu voobsche to vsya eto jenit'ba "till death do us part" , toest do smerti odnogo iz suprugov. Vi predstavlyaete kak tyajelo budet vashemy muju esli vi umrete??? On ostanetsya odin. A vi uje nichego chustovat' i videt' ne budete. Ne nado bit' egoistkoi.

Nata
#53

А я бы приходила к нему каждую ночь и завывала дурным голосом.....и трясла бы перед ним и его новой пассией обручальным кольцом.....мож еще с собой для подержки кого-нибудь приволокла, чтоб навсегда охоту отбить таскать на охладевшее супружеское ложе всяких....ну и фотки бы мои вытаскивала к месту и не к месту....эх, веселуха б тогда была....и мне не скучно на том свете и ему есть над чем подумать

Anonymous
#54

Ага.. он должен поселиться на кладбище, чтобы каждый день вам на могилку цветочки приносить. Что за чушь.. Я вот постраше вас, много чего в жизни уже повидала. Школьная и институтская подруга выбросилась из окна (честно,как-то потеряла с ней связь после института, она сама от меня отошла.. потом узнала и долго поверить не могла.. проблемы с психикой у нее начались ни с того, ни с сего) остались муж с дочкой. Другая пара попала в аварию, жена пролежала два года в больнице таким растением и умерла... тоже остались две дочери. Мужики-есть мужики, одни все равно жить не будут, каждый из этих мужей нашел себе новую женщину.. Меня вот больше бы волновал вопрос, а как мой ребенок будет расти в окружении данном.. как будет к нему относиться новая папина женщина, чем как сам муж без меня будет жить. Думаю, что как раз муж тут в более выигрышной ситуации, чем ребенок.

Anonymous
#55

Лично я - очень бы расстроилась, если бы мой муж после моей смерти так и не пришел в себя и не смог бы начать жить заново.Надеюсь, если это произойдет, ему встретится хорошая, добрая девушка, которая будет его любить и заботиться о нем!

Падонакъ
#56

В конце все умерли. (У. Шекспир. "Гамлет, принц датский")

СХЕ
#57

46 , вы пишите жуткие благоглупости. """ Вы когда-нибудь кого-нибудь сильно любимого хоронили? Знаете, что это за АД? Как можно желать этого? Да пусть лучше с другим (ой), но счастлив будет""" - что это за лицемерная ложь? Я предпочла бы быть честной вдовой, чем брошенкой(невестой или женой). Лучше любить человека всю жизнь, хоть и мертвого, но честного и порядочного. Гораздо легче пережить физическую смерть человека, чем его духовную смерть. И ВСЕ несчастные брошенки-разведенки - ВСЕ мне твердили только это- лучше бы я осталась вдовой. Вдовой быть благородно,можно хранить верность мужу всю жизнь и чувстовать себя при этом чистой, но нельзя простить измену. Я бы буду верна своему мужу и в жизни, и в смерти, и хочу, чтобы и он был мне абсолютно верен.

Anonymous
#58

Когда мой муж узнал, что у меня гепатит хронический активная форма мутирующая, он сказал, чтоб лучше бы было для нас, чтоб болел он, а не я. Потому что, у нас дочка, а для ребенка важней мать, чем отец. Мне все равно как там будем муж,ему бы было хорошо, мне надо дочку на ноги поставить.Глупостями вы автор занимаетесь.

Anonymous
#59

Ой, девули рассмешили.... Спасибо за приподнятое настроение :))))

Anonymous
#60

Автор, вы им в виде приведения являйтесь

Anonymous
#61

57, это вы пишете глупости - быть чистой вдовой благородно??? Вы видимо не жили одна, что так рассуждаете. говорите чисто теоритически, такой ситуации у вас не было. Маловероятно, что вы поступите так, как пишете.

Anonymous
#62

А любить мертвого человека - это извините извращение.

46
#63

57, ключевое слово в Вашем посте "БЫ", поэтому ничего писать в ответ не буду, уж извините. Только одно. Заметьте, кто рассуждает не в теории - тот таких страшных вещей не желает.

Мария
#64

Мне кажеться, случись что со мной, мой муж один не долго будет, он не любит быть один, он один-то в жизни жил, наверное всего пару месяцев.. Плохо ему одному, ему женщина рядом постоянно нужна, дома нужна - он домашний - мягкий диван, тело белое рядом - и все его счастье. Ну кот печной и есть кот печной:)) Я же, случись с ним что, одна останусь. Лучше - не встречу.

Лента
#65

Мария. Вот о чем и речь.. думаю, мой тоже один долго не останется, ему нужен благодарный слушатель постоянно, который вникает в его проблемы и постоянно говорит.. конечно милый, я понимаю, как ты устал)) Если честно, то иногда ловила на мысли себя, произноси эти слова кто-то другой, ему бы было по барабану, главное найти правильную интонацию.. мягкую и сочувствующую. Ну за долгтие годы брака я эту интонацию прочувствовала. Я иногда думаю, а из меня бы вышла оченно неплохая актриса))Ну на каждую неплохую актрису найдется еще более неплохая актриса))Поэтому, смотрите на это на все с юмором и играйте в игру с определенными правилами. Мы эти правила кардинально изменить не можем, но можем их очень хорошо подкорректировать, а дальше все зависит от вашей изобретательности))

Татьяна Ларина
#66

самая оригинальная тема года. автору зачет

Anonymous
#67

61 Я поступлю именно так, как я написала. И не вам, бесчестным женщинам, имеющим более 1 партнера за жизнь(да и тех не мужьями, а презренными любовниками)судить о высших существах. Одна я жила и была, и вы не знаете всего в моей жизни - чего мне пришлось пережить. -----Я рассуждаю правильно. И я всегда этого хотела и хочу. А не хотеть этого могут только низшие люди типа армяшек или того... Им не понять, что такое -вечная верность.

Anonymous
#68

62- а изменять Тому, кому вы обещали вечную верность во время бракосочетания- не извращение??? Эта мерзость, по-вашему, достойна похвалы??? "нужно верность хранить - вот что чести достойно и славы"

Lucy
#69

Мой обещал как в сказке - умрем в один день, правда дальше у него некоторая поправка как в анекдоте - сначала помрет он, а потом я, чтобы было кому его похоронить. Я ему предлагаю наоборот, чтобы он позаботился обо мне.

Инфинити
#70

57, у вас душа мелкая.

Anonymous
#71

Anonymous [93251518]- да, что то у вас с головой не в порядке.

лола
#72

еще одна дура, млин (57)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: