Гость
Статьи
Предположим, вы …

Предположим, вы умерли. Спустя короткий срок Ваш муж женился второй раз.

Как бы вы на это отреагировали? :)))Посмотрела с мужем фильм про "Невесту с того света". Ну, он, понятное дело, вообще сказал, что фильм бредовый, и мне он не понравился. Девушка умирает в день своей свадьбы и ее муж находит себе новую пассию спустя год. Она всячески пытается им помешать (с того света). Я сказала мужу, что поступила бы также. Что мое - не отдам никому! Он сказала, что это похвально, но все-таки эгоистично. Как же так, если я вдруг умру раньше, что ему, всю жизнь страдать? Я сказала да, и пущай страдает. Лучше всего будет, если он будет посыпать голову пеплом и рыдать навзрыд каждый день. Он меня обозвал нехорошим словом и надулся. :) Нет, ну что плохого в моем желании? Кто бы из вас поступил иначе?

Гадина
72 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, насмешили )))))))))))))))) вам лет сколько? смотрите, свалит еще муж, не дожидаясь вашей смерти...

Ндяя
#2

Вот проблемы у людей!))))))))Деточка, вам лет скока? Или вы в самом деле думаете, что жизнь кончается со смертью любимого человека? Я бы , ттт. помирать не собираюсь, но только порадовалась бы за него в таком случае. чтоб он счастлив был. Это любовь. А вы просто малолетняя эгоистка.

Anonymous
#3

автор, бред какой.... из-за этого еще ругаться с мужем. он не ваша собственность, он прав. А с такой скандалисткой, я думаю, он не будет ждать вашей смерти, а найдет себе намного раньше.

Багира
#4

Мне на том свете явно уже пофиг будет

Anonymous
#5

Сильно подозреваю, что после моей смерти мне будет по фигу, когда мой муж приведет себе пассию. А мешать ему равно как и способствовать с того света не смогу по причинам, всем вполне понятным.

Anonymous
#6

а я бы наоборот переживала, как мой благоверный один...... мне было бы спокойнее, что у него все хорошо

Anonymous
#7

значит вы его не любите

Сопляк с дубинкой
#8

Отправляйся в деревню, носи траур по мне в течение двух лет, потом выйди замуж, но только не за шалопая, - завещал жене Александр Сергеевич перед смертью.

Сопляк с дубинкой
#9

Александр Сергеевич Пушкин, если кто не понял.

Заморочка
#10

У меня папа,не к ночи вспомянуто,с того света мешал сестре встречатся с МЧ(он был женат),может это и мистика,но так и было,он постоянно приходил к ней во сне,ругал ее,а по ночам когда МЧ оставался спать у нее,брякали ложки,скрипел пол и т.п МЧ не вытерпел да и она тоже.РАССТАЛИСЬ.поэтому все в жизни бывает,может и вы будите с того света мешать,но я бы тоже первое время мешала.Дура Я,навероне)))))

ЙА
#11

Вот уж правда,после смерти мне только и дела будет,что наблюдать,не женился ли там мой МЧ)))Ваще, буду к нему являться Дамой В Белом и печально нарезать кргуи возле супружеской постели коварного изменщика о_О А так я не против женитьбы вдовца,что ему теперь, засолить себя что ли?

Зефирка
#12

ХА!! Я бы тоже мешала им!! Обидно как то ведь. Ты умираешь а он другую е..т. Непорядок блин.

ЙА
#13

А вообще мне зачин темы понравился:"Предположим,вы умерли...".Автору-зачод)))

Anonymous
#14

ну и дура же ты Автор, спроси у вдов и вдовцов..., у родителя наполовину осиротевшего ребенка

Лапка Бьёнс
#15

А вы то сами, если что,ттт , всю жизнь траур носить будете?

Anonymous
#16

я тоже этот фильм смотрела. смешно было, когда его умершая невеста разговаривала с ним через попугая. а какой рост у Лонгории? она такой низкой мне показалась.

Anonymous
#17

Автор, что вы будете делать если вдовой останетесь :-)?

Anonymous
#18

Угу, а если муж раньше тебя умрет, и ты захочешь снова замуж, дух бывшего мужа будет прилетать по ночам и издавая неприличные звуки мешать вам заниматься секасом. )))

Железяка
#19

Ну радует что я об этом не узнаю:)

Anonymous
#20

18, точно.совсем у вас ума, меньше чем у курицы...представьте,что ваш мч внезапно умирает, а вам всего 25 лет и что вы все оставшиеся годы одна будите?какая дурь, правильно сказал ваш мч-вы эгоистка.у меня, когда бабушка умерла деду было 75 лет, через 1 год он стал жить с другой и никаких проблем у нас с этим не было, понятно,что ему одному очень сложно жить, ведь даже поговорить не с кем.кстати,бабушка перед смертью деду сама сказала, чтобы он траур выдержал, а потом искал кого-нить.а вы как собака на сене.

багира ру
#21

Автор, пусть он сначала в первый раз на мне женится, потом думать буду

Anonymous
#22

пусть любимый будет счастлив

Цинична, но справедлива:)
#23

Я, когда читаю такие посты, как ваш, автор, искренне за таких, как вы, радуюсь. Если вы такими вопросами задаетесь после просмотра голливудщины, то у вас либо проблем более серьензых нет, либо вы просто дура. И тот, и другой вариант хорош, очень облегчает жизнь:)

Anonymous
#24

Думаю, когда я умру, мне этот мир со всем, что в нем происходит, будет мягко говоря, безразличен. Но если умру раньше мужа, хотела бы, чтобы он не чувствовал себя одиноким и был счастлив - хоть с кучей других женщин, хоть с одной.

Не ангел
#25

А я согласна с 6. Если я умру, то я бы хотела, чтобы мой муж как можно скорее себе нашёл любящую его и наших детишек женщину, а то плохо ему будет одному, не привык он так. А мне с того света будет приятно видеть его счастливым, а не убивающимся по мне.

Anonymous
#26

Я согласна. Я тоже не хочу, чтобы мой муж прнадлежал кому-то кроме Меня. И сама , оказавшись вдовой, буду хранить ему вреность всю жизнь и всю смерть.

Anonymous
#27

ха-ха-ха!!!- Дорогой, когда я умру, ты сразу женишься???- Любимая! ну, что ты!!! Нет, конечно!!!- И она будет спать в нашей кровати???- Не говори глупостей, родная, у меня больше никогда не будет другой женщины!!!- И ты отдашь ей мои клюшки для гольфа???- Зачем они ей??? Она правша, а у тебя под левую руку...

Anonymous
#28

Гадина,вы в своем уме????!!!Вы просто его не любите и все.Вы эгоистка,если nnn вы умрете,вам уже все равно будет!!А он что должен всю жизнь страдать?????????????????

Anonymous
#29

Пушкин-то сам при жизни от жены хорошо погулял:)

Anonymous
#30

Автор, спросите у своего мужчины, если бы вы вышли замуж за другого, ежели бы (не дай Бог!!!) ушел он сам, каковы были бы его чувства?:) Был бы он рад, что вы с другим? Ревновал бы? Хотел бы, чтобы в его постели спал другой?

Гадина
#31

Ну, я могу сказать абсолютно точно: если первым умрет он, то я сто процентов выйду замуж второй раз... а то и в третий, и в четвертый... :))) Но речь же не обо мне, а о нем. Я не стерплю, если моих детей будет целовать какая-то посторонняя ***, будет спать в моей постели, трогать мои вещи, мои книги, мебель, которую мы с мужем купили вместе, хозяйничать на моей кухне. Лучше пусть муж примет яду и устремится за мной в мир иной. :)

Anonymous
#32

31, почему ж Вы такого мнения о своем муже, что думаете, будто его заинтересует "***", а не хорошая добрая женщина?

Гадина
#33

32Да нет, я прекрасного мнения о своем муже. Просто любая женщина, на которой он женится, в моих глазах будет сволочью и последней заразой. :) Хотя, судя по тому, какие женщины ему нравятся - думаю, скорее не *** будет, а колхозница какая-нибудь. Он, например, в восторге от Алины Кабаевой и ему совершенно не нравится Ева Лонгория. Ужасный вкус на женщин. Просто ужасный. Прямо странно, что с такой неразборчивостью в женской красоте он выбрал меня. Все мужчины, которые меня видят, кстати, говорят что очень похожа на Джессику Альбу внешне. Придурки. Это она на меня похожа.

Anonymous
#34

я bы bылa счaсtливa, eсли вы moй mуж жeнился нa хoрoшeй жeнвинe, кotoрaя bы eгo люbилa. Eсли bы oнa к нemу плoхo otнoсилaсь, я bы пeрeживaлa:)

Anonymous
#35

33, вaш mуж нe tу чукчу из двух выbрaл:)

Anonymous
#36

23. То же самое подумалось.

Гадина
#37

35 - идите нафиг. :) А с Джессикой Альбой у меня просто редкостное сходство. Ну да ладно. Просто мне кажецца, что вторую такую как я муж точно не найдет. Красавицу, умницу, с высшим образованием, работой, умением готовить и великолепно вязать (что в наше время редкость). Да и к тому же, я угадываю все его желания на подлете. Я знаю его, как свои пять пальцев. Я знаю о нем все - какой кофе он предпочитает в понедельник с утра, какой его любимый цвет, какое у него любимое блюдо, любимый писатель, любимая музыка, все-все-все. Ну кто сможет позаботиться о нем лучше, чем я?

Anonymous
#38

я иmeлa в виду Лaнгoрию и Кabaeву. Нa Aлbу я и сama пoхoжa, вo всяк. случae toжe зaдoлbaли срaвнeнияmи.

Anonymous
#39

37, вы гeрoичeскaя, я o свoem mужe зabotиtся нe сobирaюсь, oн сoвeршeннoлetний:)

Anonymous
#40

Альба???в профиль вылитая Собчак,нашли,чем гордиться

Anonymous
#41

Вo всяк. случae пoкa oн здoрoвый лob:)

Anonymous
#42

40, кto гoрдиtся, я нa нee сoвсem нe пoхoжa, эto mнe гoвoряt. нaдeюсь нe в прoфиль. И нe нa фotкaх, a нa видeo. вo кaк.

Anonymous
#43

42 вот и хорошо)))

Anonymous
#44

я бы предпочла развитие сюжета наоборот, что я еще потом снова найду другого))

Гадина
#45

Я тоже совсем не горжусь своим сходством с Джессикой Альбой. :) Ладно, девчонки, расслабьтесь. Муж с работы еще не пришел, уборка уже сделана, ужин приготовлен, от нечего делать сижу прикалываюсь. :) Дур на свете меньше, чем вам кажется! :)) А на самом деле я просто ревнивая очень. Я соглашусь, чтобы муж женился второй раз только при одном условии - если я ничего этого наблюдать не буду. :) А если придется сидеть наверху на облаке и вечно пялиться, как он там другую полюбляет, увольте... буду еженощно приходить к ним в качестве большого страшного привидения! Жуткого, но симпатишного. :)

Anonymous
#46

Автор, не будили бы вы лихо, пока оно тихо. Вы рассуждаете о вещах, о которых не имеете понятия. Требовать от человека "всю жизнь посыпать голову пеплом" - просто нет слов. Вы когда-нибудь кого-нибудь сильно любимого хоронили? Знаете, что это за АД? Как можно желать этого? Да пусть лучше с другим (ой), но счастлив будет.

Гадина
#47

46Нет, не хоронила, и никому такого не пожелаю. Да ежкин кот, че вы так резко реагируете? :)

Гадина
#48

Мало ли на свете хороших людей. Таких, как я, гадин - не так уж много. Можете помолиться за спасение моей души. :)

Anonymous
#49

автор, посмотрите фильм "мачеха" довольно старый с д.робертс и с.сарандон

Anonymous
#50

46 знает, что говорит. Это так порассуждать гипотетически оЧЧень легко, а на самом деле ай как плохо остаться без своей половины, с пустотой в душе, на сердце и в одиночестве моральном и физическом. Знаете, любить никого не хочется уже, но чувствовать рядом, ощущать поддержку, сильное плечо... Да и ребенку без родителя очень тяжело, дети совсем по особеннному переживают такие потери,замыкаются в себе и в то же время тянутся к чужим людям, если чувствуют, что эти люди могут попытаться подарить им недостающую любовь. Я, извините, автор, не в теории рассуждаю, к большому сожалению. Хотя могу сказать уверенно, что любви в моей жизни, такой как была, никогда не будет.