Гость
Статьи
ушла беременная, …

ушла беременная, поддержите пожалуйста

я на 6 месяце, второй ребенок, ношу тяжело все время постельный режим. Живу с мужчиной гб 5 лет, от первого брака дочь. Отношения мужчины и дочери хорошие любят друг друга. Беременность случайна,но он …

Катя
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тая
#51

Катюша, я Вас прекрасно понимаю, сама недавно была с животиком, иногда так хочется, чтоб приласкали, погладили, послушали внутри...а когда такое равнодушие - это тяжело...хорошо, что у Вас материально все благополучно, это действительно важно, а вот эмоционально...правильно Вы написали, что в итоге Вы с семьей останетесь, с родными детками рядом, а мужики будут как волки одиночки рыскать, так им и надо!

яна
#52

Катя, я вашей ситуации не знаю (т.е. насколько все серьезно: в бане он с девочками каждую неделю или действительно пару раз всего пьянствовал), но поймите одно:Мужчины другие они просто НЕ ПОНИМАЮТ, они искренне считают, что дают достаточно тепла и поддержки, они не понимают как можно разреветься в метро когда дяденька мороженку есть запретил (а такое у беременных сплошь и рядом) Они считают, что осчастливили женщину, подарив ей ребенка и она с легкостью жертвует своей прошлой жизнью. Они боятся перемен в своей жизни. Да, есть и исключения, ну что же, их женам повезло. В любом случае, я бы никогда уже не простила человека, если бы ушла от него во время беременности и его в результате не было рядом. Так что все эти "примчится в роддом с цветами" бред полный. Так что подумайте хорошенько.

Гриб
#53

47 "Гриб, пожалуйста, поподробнее: прийти в себя автору - это как?" - Я не врач. Это его забота, а не форумов

Гриб
#54

45-49 Да при чем тут стресс мужской от беременности? Не идет об этом речь. У мужа есть еще другая жизнь и заботы, в том числе на работе. Сходил раз-два развеяться, жену беременную не взял, у нее обиды реальные/мнимые. Если он только около нее будет сидеть и только ей 100\% времени уделять, то на обед они будут грызть свои тапочки. Это похоже не доходит. А со стрессами при беременности(причины могут быть -второстепенным) она должна топать к врачу, т.к. это бьет по ребенку.

Гриб
#55

52 Да выкиньте приждуманную вами бредовую картину действительности из головы: жена сидит, вынашивает ребенка, муж СИДИТ рядом, в ус не дуя и развлекаясь. Понятно, что женщинам свойственно считать, что мир всегда вертиться только вокруг них. Муж РАБОТАЕТ(от которой она освобождена), организовывает дела семьи и дома. Если она плачет от мороженки, и это объективно так предопределено, это не значит, что муж должен думать 100\% времени в сутки о ее мороженке

Anonymous
#56

Гриб,ну Вы читать умеете?Тут дело не в женских закидонах,а гораздо сложнее ситуация.И автор тоже не на шее сидит.

Гриб
#57

56 Да при чем тут шея. Дело в ненужных нервах

Гость
#58

Ну вы сами хотели быть одна. Он дал вам такую возможность. Я бы вообще в игнор ушёл, чтобы вы все прелести своего чсв поступка прочувствовали! Ушла не чирикай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: