Гость
Статьи
Опрос про поцелуи!

Опрос про поцелуи!

Слышала такое мнение,что большинство девушек хоть раз в жизни целовались с другими девушками.(потому что просто так захотелось,или на спор, или потому что напились,или учились целоваться таким образом). Я целовалась с девушками 2 раза в жизни. Один раз просто потому что захотелось, с подругой. (кстати,очень понравилось! так приятно...парни плохо целуется по сравнению с ней. но это было только 1 раз и больше не повторилось). А другой раз на спор.Друг начал говорить и подкалывать, что если б мы со знакомой поцеловались прям в магазине, то он бы оплатил и устроил мне весь день рождения. говорил смеясь и как бы в шутку...а мы взяли и поцеловались)) в итоге действительно платил за мой день рождения (было 30 человек гостей,ему в кругленькую сумму обошлось).Тему создала,потому что интересно,действительно ли правда большинство девушек хоть раз целовались друг с другом.Поэтому предлагаю как бы мини-опрос) И вопрос: девушки,целовались ли вы когда-нибудь с девушками.(естественно,имеется в виду с языком.просьба отвечать и если да, и если нет). Если да, то как это было, в какой ситуации и понравилось ли? если нет, то хотелось бы или нет? Буду благодарна если ответите :)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Снежная Рыба
#1

Я-нет. Но желание попробовать всё же было.

Anonymous
#2

Я - нет, и не было желания попробовать. Патологически гетеросексуальна. :)

Anonymous
#3

у meня дaжe taкoгo жeлaния никoгдa нe вoзникaлo, дaжe mысли нe bылo :)

RaDuGa
#4

Странно, а почему это вам, Автор так интересно, кто целовался а кто и нет и понравилось ли =)))))))) Я целовалась кучу раз... По всем тем причинам, что вы указали в скобках =))

Anonymous
#5

да и не раз и тоже по всем тем причинам)))

Lesbi18
#6

Было дело )

Anonymous
#7

Неет, даже протвно представить!

Anonymous
#8

я -да.один раз на брудершафт или как там это пишется.=) а второй раз надо было изобразить для парней что мы *** ,чтобы как то от них удрать.но помню не помогло.и пришлось изображать другое.понравилось =)

Anonymous
#9

нет, но тааак хочется...

ВалИчка
#10

нет, но интересно.

Anonymous
#11

я с двумя пробовала. Ради интереса. Мне не понравилось. Как-то никак. Не испытываю я сексуального влечения к девушкам...

Наташа
#12

нет, интересно в принципе, но представить этого не могу((( бррркак-то с мусчиной естественнее

Гость
#13

нет и в мыслях никогда не было

#14

хэ

Гость
#15

да, первый раз ещё в детстве, подружка показывала как нужно целоваться :)) было противно. Второй раз уже взрослой, тоже с подругой, практически до секса дошло, но нас прервали. Понравилось.

Львица))))
#16

да, было, есть и будет))) нравится)))

Рупрexт
#17

Пасмареть ба на эта зрелистче!Дефки, а расскажите, кто пёздaмe тёрсо?

#18

Целовалась,по пьянке,просто тоже захотелось ей,а я не отпиралась вот и поцеловались..не че так прикольно..но дальше бы я не зашла... так ради смеха целовались и все больше это не повторялось,парням понравилось на этот цирк смотреть !!!да не че в этом нет-это же игра!Если бы уже лизби.попахиволо эо это бы не такой прикольный процесс был!

Ghost (привидение)
#19

Да, я целовалась. Моя подруга хотела подколоть моего брата, который ей глазки строил, и поцеловала меня. Она так быстро на меня накинулась, что я сориентироваться не успела :))
Понравилось :))
Еще хочу :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: