Гость
Статьи
Ласки

Ласки

Девчонки, а ваш МЧ любит ласки.
Я например, не знаю что и думать, но мой не любит, от этого у меня возникает вопрос, а любит ли он меня? Встречаемся больше года, а он как раньше сразу к процессу переходил, так и сейчас. Если я в белье (скажем, сорочка на мне или лифчик), то она не снимается. Не знаю, что и думать, ладно я быстро возбуждаемая от одного прикосновения, но так же нельзя, я не чувствую тех эмоций, которые передаются при ласках

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

так скажи ему

Гость
#2

а меня наоборот напрягают эти ласки (особенно когда затягиваются- прям раздражает!), лучше поскорее к делу перейти

Ленка
#3

Автор, а вы давно вместе?

Макса
#4

Н-да, не комильфо. Всунул, вынул, побежал.

Гость
#5

Мой через чур любит ласки. У него просто навящевая идея чтобы я кончила обязательно. аж бесит. такое ощущение что "работаем" на результат, а не на удовольствие

Анжелика
#6

попробуйте начать сами себя ласкать, щекотить, скажи ему как тебя это возбуждает, а потом может он и сам подключится. мой тоже раньше всунул - высунул, спать. яприняла инициативу на себя.

Юст мэ
#7

Такая жэ ф игня...

Юст мэ
#8

...как и у 5

#9

ых.. та же фигня:(

#10

...тока не как у ╧5... Порядком раздражает, что весь процесс занимает максимум минут 10... Откровенно достало: вродь и хочу секса, но ТАКОГО уже почему-то неочень:(

#11

...тока не как у ╧5... Порядком раздражает, что весь процесс занимает максимум минут 10... Откровенно достало: вродь и хочу секса, но ТАКОГО уже почему-то неочень:(

#12

...тока не как у ╧5... Порядком раздражает, что весь процесс занимает максимум минут 10... Откровенно достало: вродь и хочу секса, но ТАКОГО уже почему-то неочень:(

#13

...тока не как у ╧5... Порядком раздражает, что весь процесс занимает максимум минут 10... Откровенно достало: вродь и хочу секса, но ТАКОГО уже почему-то неочень:(

#14

ой, сорри:)

Гость
#15

у нас многолетние отношения, так вот первые года 3 наверно(сейчас уже точно не помню) короче никаких ласк вообще не было, мы занимались сексом в одежде. с себя он снимал только штаны и с меня тоже, мне это было настолько противно и настолько бесило что я частенько вообще отказывалась заниматься с ним сексом, у меня еще к тому же возбуждении приходит очень медленно и мне нужна соответствующая для этого обстановка. а он не понимал в чем дело. секс в его понятии был штаны снял, сунул-вынул, штаны сразу надел обратно и уже болтает на разные темы. из-за этого у нас были конфликты, я говорила мне так не нравится, дулась на него, а он делал оскорбленое лицо и не хотел со мной после этого общаться. обижались друг на друга временно, потом он говорил чтоб я так себя больше не вела потому что своим поведением я его достала. я отвечала что это он меня достал своей грубостью и примитивом в сексе. он не понимал где я увидела грубость, он же не вел себя грубо чтобы причинять боль. но без ласки и в одежде и есть для меня грубо. после этого наконец то он стал с себя снимать всю одежду, а с меня половину :)) и как всегда без ласк. я опять высказала недовольство, он как всегда не понял чем же я опять недовольна, он же уже так постарался. я стала сама раздеваться, он намек понял и в дальшейшем секс происходил без одежды...и без ласк. при чем все это время с моей стороны ласки были, по мере возможности тк мне надо было добираться до него через всю одежду, а он одевался странно например футболка, рубашка, свитер и кофта :)))

Гость 15
#16

позже наконец он стал ласкать, но только в одном месте. а меня бесит это, вот так сразу лезет туда руками, в то время как я занята совсем другими делами. терпела я терпела, а потом сказала что мне такой секс больше не нужен, я не кукла, раз он такой не ласковый пусть занимается онанизмом. не надо будет никого ласкать и никто не будет высказывать недовольства. не знаю что он там думал, но вдруг стал меняться, конечно не то чего я бы хотела, но уже неплохо, лучше вряд ли сможет тк человек он по натуре не ласковый, не умеет проявлять ласку к другим и принимать ласку тоже не умеет хотя ему и нравится. но молчит.

to 15
#17

Super story! :)

Гость
#18

15 16 и вы три года терпели?????????? я пока читала чуть не стшнило ну вы и дура извините

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: