Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: какая она идеальная любовница?

Навеяло многими темами про любовниц на форуме. Вопрос прежде всего к мужчинам, находящимися тут. Так какая она в Вашем понятии? Моралистов прошу не беспокоится. ))))))

Елена
206 ответов
Последний — Перейти
От Казановы
#1

та которая хорошо удовлетворяет его в постели, и с которой можно поговорить по душам. От Казановы

Сто Лет Одиночества
#2

Она красива, умна, без материальных и/или других претензий к любовнику женщина обладающая желанием встречаться и массой свободного времени.

Гость
#3

звинитэ, что влэзаю нэ к мэсту. С мэсяз здэсь нэ была: пришла-пэрэмэны. Нэ могу найти : как создать новую тэму?

Елена
#4

Господа мужчины, хотелось бы поподробнее. Понятно, что все что вы написали это общие черты, а есть ли какие то ну совсем эксклюзивные пожелания. У меня друг сказал: Любовница должна быть в сто раз лучше жены, чтобы захотелось остаться с ней навсегда. А вот в чем лучше так и не выразил мысль, промычал что-то невнятное. Или вы мужчины сами не знаете? ;)

Гость
#5

nashla, eshhe raz izvinite

Гость
#6

Любовница-это женщина которую не хочется брать в жены, но трахается она класно.

Гость
#7

Второе по важности качество идеальной любовницы - отсутствие желания eбaть мозги. К сожалению - это качество не является постоянным. Обычно оно прогрессирует. То есть если вначале мозгоебства не было, то потом оно будет, даже если вначале она клялась и божилась, что даже в мыслях у неё этого нет. Поэтому важно отследить этот момент и максимально мягко расстаться ДО него :)

Елена
#8

Гость пост 7, ну вот уже более конкретное что-то вырисовывается. ))))

#9

Что толку-то? Мозгоебство - это просто женская черта, не обязательно у любовниц, а просто у всех. От неё никуда не дется, её стоит просто учитывать :)

Гость
#10

Удобная и не на что не претендующая и на все согласная!

Но к сожалению, рано или поздно пальцы начинают гнуть почти все, поэтому лучше постоянных любовниц не держать, все равно нытье начнется, все женщины одинаковые.

Гость
#11

идеальная эта та что умеет читать даже самые его "изысканные" желания... и воплощать как самые свои "заветные"...
Казанова

Andrey
#12

та с которой удобно.

Ксения
#13

идеальная любовница - это я! все ко мне уходят, достали уже.

Матюха
#14

Главное - быть уверенным, что она не хочет в тебя вцепиться и в тебя "влюбиться". Как только возникают такие смутные подозрения, мужчина растворяется в воздухе. Кроме того, абсолютно неприемлемы динамомашины, причем вполне достаточно одного факта продинамывания. Что до привлекательности, то это индивидуально, так что девушкам не стоит вообще думать о своей внешности, все равно у них нет ни вкуса, ни понятия, что именно мужчину может привлечь или оттолкнуть, так что будьте самими собой. Это куда лучше.

Гость
#15

редко, когда незамужняя девушка, согласившаяся на длительные отношения с женатиком, не влюбляется в него. лучше тогда уж замужнюю брать в любовницы: у каждого своя семья и ответственность, и то даже эти женщины влюбляются в любовников и компосируют им мозги.

Булавка+
#16

немая )))))

Кончитта танцует "Мамбу"
#17

Ростом 1 м 20 см и с квадратной головой :)

Булавка+
#18

главное чтобы был рабочий рот )) чмос-чмос ))

Кончитта танцует "Мамбу"
#19

Вот об этом и речь: рост -чтобы минет было удобно делать, а квадратная голова - чтобы кружку с пивом можно было поставить

Veter_k
#20

Бесполезно пытаться объяснить... Сами попробуйте описать идеального любовника...

Гость
#21

А-а! Булавка! Чтот тебе покоя не дают любовницы? У вас же их нет?

Юдифь
#22

Если попытаться взглянуть на идеальную любовницу глазами мужчины, то можно представить себе такой вариант: Она очень красивая, прекрасно одета (за свой счёт или за счёт мужа и не претендует на материальную поддержку, например, жена миллионера :), с которой идёшь по улице и испытываешь гордость от того, что все мужики сворачивают шеи и захлёбываются слюной, но идёт она именно с тобой. Она должна быть настолько умна, чтобы не показывать своё превосходство над мужчиной. Она сексуальна, оргазмична, её хочется всегда и везде в неограниченном количестве. Мало того, она и сама должна демонстрировать, что желает своего любовника. Короче, у неё полное отсутствие проблем и претензий к любовнику - один позитив и удовольствие :)

Матюха
#23

Все ответы женщин свидетельствуют: ничего вы не понимаете в том, что нужно мужчине. Это и нормально, но вы напрасно думаете, что понимаете и стараетесь рассуждать. И вообще. автор спрашивает мужчин, ане вас.

Юдифь
#24

Матюха, Вы не в курсе, что форум женский? Автор пишет "Вопрос ПРЕЖДЕ всего к мужчинам, находящимися тут", значит мнение женщин тоже имеет право быть, иначе автор бы написала: "вопрос ТОЛЬКО к мужчинам". Кстати, у меня возникло подозрение, что Вы не женаты.

#25

Наверное та, которая никогда не будет твоей.

Гость
#26

Автор, задолбала со своими темамами уже, каждую неделю одно и тоже((( КАКАЯ ОНА, КАКАЯ ОНА))) Что пластинку заело? Представляю как мужчины здесь веселятся.

***
#27

идеальная по мнению мужчин которая мозги ему не парит а значит сама должна быть занята...мой случай...я сама в ГБ живу есть друг женатый , и хочет отношений я не против , но мне эти отношения просто как легкость и ничего серьезного , развлечение флирт азарт, а с его стороны прослеживаются фразы, мол легко и азартно может и не получиться , а вдруг все будет более серьезно и мне понравиться....блин заколебал...вот и получается что не все любовницы влюбляются есть и противоположные отношения...

Троглодит
#28

26 Мужчины здесь грустят... Ведь что такое, в сущности, идеальная любовница? Это есть некий объект, лишённый какого-либо изъяна, то есть объект без недостатков, идеальный объект. НО! Если некий объект чего-то ЛИШЁН, значит, этому объекту чего-то недостаёт! Соответственно, объект, который не является достаточным в своей полноте в себе и для себя, уже не может считаться идеальным! Таким образом, идеальная любовница - недостижимый миф... Как тут не загрустить.........

Андрей
#29

Без мат. претензий, безотказная, доступная, никогда не трахающая мозг, симпатичная, неплохая в постели. Вроде как вчера с неплохой девушкой познакомился.

Троглодит
#30

Андрей, женщина имеет примерно те же свойства, что и газ. В том смысле, что стремится заполнить собой всё свободное пространство мужчины. Величина периода наслаждения новым знакомством находится в обратной пропорциональной зависимости от скорости распространения газа. Вчера, говоришь, познакомился? Наслаждайся. И приходи через пару месяцев.

Андрей
#31

Троглодит, да я все понимаю, но можно же помчтать. а вообще есть идеальный вариант - встречаться с каждой только 1 раз, тогда она скорее всего мозг трахнуть не успеет. Про пару месяцев ты насмешил, макстмум до конца следующей недели повстречаюсь и досвидос.

Гость
#32

да уж,а как же любовницы,мнящие себя главной любовью мужчины и смеющиеся над обманутыми женами,или вы,мужчины не любите своих любовниц?или любовница для вас не от слова любимая,а просто наложница?

Андрей
#33

32, а причем ту любовь? Женщины - для секса и денег. А если у меня просто девочки для перетраха и никакой постоянной девушки нет, то можно считать их любовницами? Одно и то же ведь в принципе.

Троглодит
#34

Андрей, два месяца - это я по максимуму взял. Причём с солидным запасом. Честно признаюсь, что у меня такого варианта тоже никогда не было. ***** Встречаться с каждой только 1 раз от траха в мозг в наше время ничуть не гарантирует. И без личной встречи есть прекрасные каналы для этого способа соития: телефон, телеграф, почта, аська, мирка, шмирка... Уехать в тайгу тоже не поможет. GPS рулит. Так что такая уж наша тяжкая мужская доля - трахать и терпеть, трахать и терпеть...

Андрей
#35

Троглодит, все просто, нужно посылать женщину после первого же отказа, не задумываясь над причинами. В этом случае мозготрах (и, кстати, мат. затраты) будет минимален.

Троглодит
#36

32 Я не понял вопроса. Мы про идеальную любовницу рассуждаем или про то, люблю ли я своих любовниц, которые, как выяснилось ранее, не могут быть идеальными? Давайте определим тему, а то у меня стрелка джарджавелло, поэтому поезд мышления с трудом перескакивает с предмета на предмет.

Троглодит
#37

Андрей, ну, послал ты её. И чего? Симку выбрасывать? Место работы менять? Переезжать на другую квартиру? Минимальность мозготраха зависит исключительно от потенциальной энергии мозготрахальщика. Так что тут главное не ошибиться на первом этапе и не трахнуть невзначай какую атомную электростанцию.

Троглодит
#38

Андрей, ну, послал ты её. И чего? Симку выбрасывать? Место работы менять? Переезжать на другую квартиру? Минимальность мозготраха зависит исключительно от потенциальной энергии мозготрахальщика. Так что тут главное не ошибиться на первом этапе и не трахнуть невзначай какую атомную электростанцию.

#39

та которая епливая,мозг не насилует и по превому звонку спешит снять сексуальное напряжение.И денег не просит.

Троглодит
#40

Вася, а чего ей звонить? Она же резиновая.

#41

так странно, почему мужчины думаю, что только женщины трахают мозг?:)

Троглодит
#42

41 Strela, во-первых, это потому, что мужчины думают. Во-вторых, это у них больная тема. В-третьих, когда я трахаю кого-то в мозг, то на моём личном мозгу это практически не отражается, поэтому я думаю, что только женщина трахает в мозг (причём именно меня). Я ответил на Ваш вопрос?

Троглодит
#43

41 Strela, во-первых, это потому, что мужчины думают. Во-вторых, это у них больная тема. В-третьих, когда я трахаю кого-то в мозг, то на моём личном мозгу это практически не отражается, поэтому я думаю, что только женщина трахает в мозг (причём именно меня). Я ответил на Ваш вопрос?

#44

Strela, вопрос был - "какая она - идеальная любовница?". Требования к мужчинам не предьявлялись.

Фёкла
#45

Рада. Наконец-то и для мужчин тему интересную засветили в эфир. Читаешь и балдеешь, читаешь и балдеешь. МашУ лапкой всем! ===Автор задала вопрос "Так какая она в Вашем понятии? ", и тут понеслось... 30, про газ от души написано, понравилось.

#46

Если мужчина любит трахать бабу,то баба любит трахать моск,от этого все проблемы. NO MOZGOTRAH

Фемина
#47

Вася, у вас, на мой взгляд, очень скромные запросы.

Троглодит
#48

46, Вася, ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Можно не чокаясь...

Андрей
#49

Троглодит, зачем выбрасывать или переезжать? Ты думаешь, она у тебя после пары траха под окнами стоять будет или названивать? Тут главное не трахнуть букет молдавии.

Троглодит
#50

Фемина, варёная картошка и кусок селёдки, что ещё нужно воину, чтобы он почувствовал роскошь этой жизни?