Гость
Статьи
"Секс - не повод для …

"Секс - не повод для знакомства":(

Девочки, ситуация такая - неделю назад, при поездке в кемпинги с однокурсниками, познакомилась с парнем из соседнего домика. В итоге соеденили наши компании, очень весело отгуляли... С ним, где-то уже под утро, начали целоваться, ушли вдвоем гулять и в итоге спать легли вместе. Долго целовались, он очень пытался склонить к сексу, но я не согласилась, т.к. он мне ОЧЕНЬ понравился и я хотела продолжения знакомства. Так и заснули мило обнявшись:) На утро разьехались, обменявшись контактами. Та вот, вчера он мне написал, мы часа 3 переписывались, но все свелось к тому, что он хочет со мной переспать! Начал мне писать, что я молодая, красивая, а не понять как себя веду... Что в отношениях секс самое главное, и что если у нас с этим все будет хорошо, то все получится...Вот в чем вопрос - неужели у него и в самом деле такой взгляд на это? Или он просто не хочет со мной ничего серьезного...?Если имеет значение, нам по 23.Заранее всем спасибо!

Лилиан
93 ответа
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

"Я не согласилась, т.к. он очень мне понравился" - офигеть))))

Гость
#2

В таком возрасте у парней секс-самое главное. Он просто не понял, как это: сама легла, а не дала.

#3

однозначно не хочет ничего серьезного, только одноразовый секс, будет глупо с вашей стороны если поведетесь

Сто Лет Одиночества
#4

У меня например всегда складывалось только хорошее впечатление о девушках, которые да-да, нет-нет.

Сто Лет Одиночества
#5

Кстати обламывать - плохо. Или давай, или никаких обнимашек. А если уж легла... Ну-б подумал - совсем девочка не тавось, перемыкает местами.

ПрЫнцесса
#6

По моему опыту дала- не дала никак на серьезность отношений не влияют. А вот раззадорить мужчину и не дать - некрасиво.

мяу
#7

мой опыт и опыт моей подружки подсказывает,если мч на первом свидании тянет в постель (а у вас даже и свидания-то никакого не было), значите му нужен тока секс. У нас с подругой, когда мч с серьезными намерениями появились, то они даже целовать нас несколько недель не рисковали, а секс случился примерное через пару месяцев после регулярных встреч (т.е. встречались по три раза в неделю минимум)
хотя, конечно это не универсальный совет. вы сами чего хотите? тока учтите, такой мч долго ждать не будет, не одна, так другая даст

мяу
#8

присоединяюсь ко всем, в плане нечего было раззадоривать. не хотели бы секса-нечего было с незнакомым целоваться.сами могли его спровоцировать на мысль,что секс для вас весьма возможен и без чувств и на первом свидании

Гость
#9

что за глупости, раз "легла - давай", "раззадорить и не дать - некрасиво"...бред. Автор, парень хочет переспать с Вами, может быть даже пару-тройку раз, без особых отягощений, дело Ваше, допускать ли по отношению к себе потребительское отношение, и вестись на такой разводняк "давай, секс самое главное, может и другое что получится"...а может и не получится....Можно и им попользоваться, как вариант. Но я бы послала с такими разговорами далеко

Эврика
#10

Серьезные отношения могут начинаться с секса, но это не ваш случай. Забей на него!

гость
#11

так раззадорили, что парень до сих пор успокоиться не может

макушка лета
#12

а чего нельзя было СЕБЯ сексом побаловать... от, блин, заморочки.

Андрей
#13

Охреневаю с такой бабы! не стала трахаться, потому что не понравился! Пойду к какой-нибудь бабе, которая меня терпеть не может, потрахаюсь.

Андрей
#14

9, ""давай, секс самое главное, может и другое что получится"...а может и не получится...." а вам гарантию подавай?

#15

Я вообще не понимаю, как у вас связан секс и "серьезность отношений"? У меня было и так, что серьезные отношения начинались с секса, и так, что ничего не хотелось начинать, так как женщина начинала тупо тянуть из-за того "что он подумает".
На мой взгляд - это верх дурости - думать "что он подумает, если я займусь с ним тем, чем нам обоим хочется"

Лилиан
#16

Спасибо всем за ответы и мнения...

Во мне живет уверенность, что серьезные отношения с секса НЕ начинаются! Мне он очень понравился с првого взгляда, да и я ему (он так говорил) поэтому я и не хотела быстрого секса, считая, что после него он просто исчезнет.

Но вы видимо правы в том, что не стоило мне с ним в одну постель ложиться, еще и в откровенной пижамке:)

Меня больше убили вчера написанные им слова, что секс важнее всего, что если в этом плане все сложится, то сложатся и отношения...

Вообщем, я решила - встречусь, если пригласит на нормальное свидание, если к себе позовет - откажусь! Хоть и понравился жутко, зараза...

Андрей
#17

Я бы послал такую. Не хочеш нормальных свободных отношений - в сад. Кто ты такая, автор, чтобы свои условия диктовать? Особенная чтоли?

Лилиан
#18

При чем тут условия, Андрей?

Существуют же определенные моральные нормы...

Таня Танечкина
#19

автор, утешать себя можно, что вы и делаете в своем посте, точней, хотите, чтобы вас успокоили, но исключительно мой опыт - люди изначально разные и проявляют себя именно так, как видят и чувствуют этот мир и ситуацию. если вы не разделяете взгляды этого молодого человека, если у вас разные представления об отношениях, то вряд ли что-то путное получится. а что он хочет секса - с вами - да. а что ж тут такого? а больше ничего не хочет. потом может быть, да. но скорее не может. т.к. секс и удовольствие для такого типа людей важнее на данном этапе жизни по крайней мере.

Гость
#20

Лилиан, а при чем тут моральные нормы? Животные и дети младше 14 в рассказе не фигурируют, *****м обмазываться никто не предлагал.

Гость
#21

Я считаю, что если девушка хочет серьезных отношений, если у нее хорошее воспитание, ей лучше с таким не связываться. Так как такая девушка обязательно влюбиться, а потом ей одни разочарования.

Гость
#22

У меня все отношения только и начинались с секса. Нафиг мне такая девушка! Кстати, с кем было сразу, те оказывались порядочными :) а с кем надо было гулять долго, потом выяснялось, что все изменяли и были блядинами ещё теми.

Андрей
#23

22, вот именно - если человек тебе нравится - хренли вые бы ваться? А если нет - херли мозг трахать?

Лилиан
#24

Мда... Нарваться на оскорбления тут - я не ожидала... Причем, бесятся именно "мужчины" Все же точно, задевает вас, когда вам не дают!

Андрей
#25

Лилиан, когда вам не дают, вас это тоже задевает, причем нехило.

Гость
#26

Интересно кому может понравиться существо, выражающееся такими словами? Я про 23.

Лилиан
#27

Андрей - Вы хамло и ***! Покиньте мою тему!

макушка лета
#28

когда двое встречаются, увлекаются, то надо ловить момет, а не планировать ))) ну вот Лилиан, Вам чтоли секса с ним не хочется? так чего ж тогда тянуть.

Андрей
#29

Лилиан, а вы фригидны! Покиньте этот мир, живите там, где мужчин нет, вы нам мешаете своей заросшей дыркой, в глубинах которой никто никогда не бывал.

Лилиан
#30

макушка лета, знаете, хочется очень! По крайней мере тогда, лежа в одной постели, в его обьятиях - очень хотелось...

Иногда, я жалею о том, что я такая:-/

Луна
#31

Какие же некоторые мужики *** бывают, особенно когда прикрываются форумом и лица не видно. Уверена почему то что этот Андрей урод-уродом прыщавый, только с пяными шалавами и знакомится...фу аж противно...

макушка лета
#32

30, Лилиан, а Вы в другой раз отпустите себя. мож что и разовьется из этого)

irika
#33

познакомилась с парнем, переспали в первую же ночь, через неделю стали жить вместе и живем уже 15 лет.....так, что не парься - если суждено, значит будете вместе

Катрин
#34

Да все вы Автор правильно сделали,кроме того,что в постель с ним легли.Это глупо конечно. Однозначно ваши с ним цели расхожи.Он хочет секса,а вы еще и отношений.100%с ним серьезно не получиться,не станет серьезный МЧ сразу секс выстовлять на 1 место или сделает это так,что вы и не поймете.А в данном случае откровенно потрахаться предлагает.Фууууууууууууу.............

irika
#35

а не глупо ли отказывать себе в том, что очень хочется самой???

DST
#36

"Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с гориллой.
Горилла не обращает на них внимание. Парень говорит девушке:
- Растегни блузку.
Девушка растегнула. Горилла немного заинтиресовалась.
- Сними бюстгалтер.
Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.
- Подними юбку.
Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей.
- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает. "

#37

Да на секс он вас разводил, вот и все.

Гость
#38

Бред какой-то, вроде взрослые люди, легли вместе в постель, а секс ни-ни, конечно, моральные нормы. Если обоюдное желание, то почему бы нет?

Гость
#39

Типичный пикапер, которому нужен только секс. Когда сил нет, как чешется одно место долго ждать не будет, пойдёт искать другую. Будущего с такими чесунчиками быть не может, а если Вас устраивает одноразовый секс - вперёд!

Гость
#40

Сейчас, правда, *** могли бы решить все проблемы, когда очень хочется секса, благо на каждом углу стоят. Но зачем платить, если можно сэкономить и найти бесплатную давалку?

Гость
#41

40, "Но зачем платить, если можно сэкономить и найти бесплатную давалку?" - пробовали? Это не так просто, как об этом говорят женщины на этом форуме. Крайне нетривиальная задача

Andrey
#42

Автор, чем вы рискуете-то?

Анонимус
#43

23 года. ему просто трахаться хочется.

#44

Знакомство еще не повод для секса.

Мымра
#45

Автор, по-моему вы правильно рассуждаете. Я поступаю так же. Правда, со всеми, а не только с теми, кого хочу удержать надолго. Просто нужно ему объяснить, что секс это очень важно, но нужно же ещё и пообщаться, может быть человек после общения окажется совершенным ***. Не отталкивайте его, но если он исчезнет, значит не судьба.

Правильная
#46

Слушайте, как дети ей Богу.. Девушка ложиться в ОДНУ постель с парнем в ОТКРОВЕННОЙ пижамке. Он наверное, болезный, должен думать что она стихи читать собралась и в шахматы играть, причем девушка позволяет себя ласкать, обнимать целовать.. А потом "соскакивает", и типа все нормально и так и должно быть? Не черта подобного!!!!! Не хочешь секса - не ложись полуголой в одну постель. Не хочешь секса - не позволяй к себе протягивать руки и откровенно целовать. Максимум - целомудренный поцелуй в сжатые губки. А так, девушка откровенно спровоцировала парня, а потом ушла в кусты. Это называется - динамо, причем откровенное и ничем не прекрытое. Далее, по поводу того, что секс главное в отношениях, если в отношениях секс не главное, а главное общение, понимание, и все остальное это товарисчи называется ДРУЖБА. А дружба и любовные отношения это разные вещи. Поэтому да, в любовных отношениях, секс наиболее важная часть. Когда совпадает секс и понимание - это называется любовь /ну это так ликбез для незнающих/. Далее отношения вполне могут начинаться с секса, а могут и не начинаться, как повезет..

Ирэн
#47

Это парни не понимают, что для девушки вмете лечь-обниматься-целоваться - это еще не обязательно захотеть секса. У них-то связь однозначная, а у нас - нет.

Гость
#48

Отчасти соглашусь с правильной, что не надо было в одну кровать ложиться, но: "Не хочешь секса - не позволяй к себе протягивать руки и откровенно целовать. Максимум - целомудренный поцелуй в сжатые губки". О петтинге ничего не слышали? а он не всегда до секса доходит. Не знаю, наверное, соглашусь с большинством - секса хочет, мой подождал меня чуть-чуть, чтобы мне комфортней было, а не носился со своим членом - куда б его приткнуть

Правильная
#49

48. О петтинге слышала, но петтинг - это одна из форм секса, как и все остальные. А то получается как "немножко беременная"...

48
#50

Правильная, да, ну может не одна из форм секса, а некая его составляющая, НО она не обязательно приведёт к сексу. Иногда хочется просто поласкаться и больше ничего, или когда он новый для тебя человек, то я, например, как и автор, предпочитаю не торопиться, потому что для меня очень важен период, который идёт в отношениях до секса.