Гость
Статьи
Секс при знакомстве

Секс при знакомстве

Всем привет :)) я с таким вопросом. В общем

Познакомились год назад в инете с мужчиной, сразу позвал к себе в страну, мол что переписываться.

Я тогда была в делах, и спустя пол года появилась возможность выехать. Да и он напомнил о предложении приехать. В общем - почему б и нет.
Помог с билетами. В аэро встретил с мамой. (Ему 30) , не оч поняла зачем, ну ладно )))….

Сам он молодой, оч умный, богатый и джентельмен, НЕ Ботан, но не совсем в моем вкусе. Изначально отнеслась к этому путешествию как к «курортному роману».

Суть:
1 день хотели лечь в разных с ним комнатах, но уснули в одной в обнимку.

2. День тоже уснули в обнимку

3. На утро 3 дня переспали. Я уже и сама хотела 😂всё-таки курортный роман. Да и я ехала повеселиться. Все было класс, и по его эмоциям было видно, да и по моим))

И! На вечер 3 дня спали уже на разных концах кровати, сегодня (4), общались ещё меньше. Сам проснулся, пошёл в другую комнату и пока я не заговорила, ничего не говорил, не предлагал позавтракать и тд.

Вопрос: почему так может быть? У кого-то было??

Каждый день ездим куда-то что-то посмотреть. Да и ему, как мужчине, как бы грубо не звучало - это подарок, что мы можем спать и веселиться, и я хочу😂

Планов на него не строю, но меня это задевает. Будто со мной что-то не так.

Пс. Он айтишник

И одно дело, если бы мы были в одном городе и я бы дала, а он бы исчез. #отношения #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы тоже не совсем в его вкусе.

Гость
#2

Мама сказала, что ты шлюпка и с каждым так ложишься.

Гвоздь
#3

Шаболда полная фекалий.

#4

не стоит переживать. занимайтесь обучением и психологии. пишите, научу. он такой какой есть, не понимает то чего вы понимаете или не так строит свою манеру поведения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема