Гость
Статьи
Свидание и отказы

Свидание и отказы

Добрый вечер! Я замужем, но семья трещит по швам, все идёт к разводу. Сын ходит на плавание, очень нравится его тренер. Приглашала его на чашечку кофе, сказал, времени свободного пока нету, но предложение крутое. Что это значит? Он меня так очень вежливо отшил? Стоит ли ещё раз пригласить на кофе? Уже давно ни с кем не встречалась, забыла эти игры😂 подскажите мужчины #семья #тренер #флирт

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная макака, будучи замужем, ищет новую ветку и кормовую базу, прэлестно, просто прэлестно. Никак! Отвянь от тренера, он тебя тактично отшил. Или тебя надо прямо отправлять на член, чтобы поняла, что ты ему не интересна?

Гость
#2

Может он женат или в паре)) хоть узнали бы сначала ))

Гость
#3

Мужиков приглашать никуда нельзя, мужик с короной на башке именно так и ответит, чтобы цену набить, даде если сам жопой вертел, а закомплексованный не ответит вовсе..и в том, и в другом случае останется горечь и чувство разочарования.
Ищите нормального.
Который не избалован мама, деньгами, избыточным женским вниманием

Гость
#4
Гость

Мужиков приглашать никуда нельзя, мужик с короной на башке именно так и ответит, чтобы цену набить, даде если сам жопой вертел, а закомплексованный не ответит вовсе..и в том, и в другом случае останется горечь и чувство разочарования.
Ищите нормального.
Который не избалован мама, деньгами, избыточным женским вниманием

Мамой*

Гость
#5

Да автор он может быть в паре или влюблен в другую, думаю навязыватся не стоит

Гость
#6

Я так понимаб, У бабы, которая обманом залетела, рушится семья и полыхает.

Ну сама виновата, что тут скажешь.

Не твой вот и злишься
#7

Ну и в чем тогда смысл этого брака, а? Пошла вагину подставила, трещит у нее. Не нах, засуньте себе ваш в брак в одно место.

Гость
#8

Сына не позорьте.

#9
Гость

Да автор он может быть в паре или влюблен в другую, думаю навязыватся не стоит

Тогда бы логичнее было бы если бы он мне об этом сказал🤷‍♀️

#10
Гость

Очередная макака, будучи замужем, ищет новую ветку и кормовую базу, прэлестно, просто прэлестно. Никак! Отвянь от тренера, он тебя тактично отшил. Или тебя надо прямо отправлять на член, чтобы поняла, что ты ему не интересна?

Представляете ни я ни мой сын никак не зависим ни от мужа ни от кого, сама смогу обеспечить кого захочу😂 я так то тоже не робот, отвлечься никому не помешает

Sunshine
#11

Вот веселуха будет, если тренер сыну проболтается, а сын отцу... Прямо сериал можно будет снимать)

Гость
#12

Как сказать мужику, которого ты видела 3 раза в жизнии, чтобы он на *** шел вмнсте со всей своей бабьей ямой

Гость
#13

Никогда не связывайтесь с невротиками,травматами
Они в каждой своей неудаче причина которой в неправильном втспитании, в ИХ семье,
Будут винить вас.
Еще и помоями обольют
Ибо чем сосуд наполнен...

Гость
#14
Kety

Тогда бы логичнее было бы если бы он мне об этом сказал🤷‍♀️

С какой стати ему отчитываться о личной жизни перед посторонней женщиной? Он просто офигел от подката, типа круто дамочка завернула.

Мимо проходил
#15

Ну так у него не только твой сын тренируется. Очередь к нему в постель превышает возможности его либидо. Но он поищет для тебя место в своём графике.

Гость
#16

Ну и нафиг так подставляться и сына подставлять . Нужет любовник ,идите в спортзал самостоятельно .

Гость
#17
Kety

Тогда бы логичнее было бы если бы он мне об этом сказал🤷‍♀️

Нет не скажет, это называется держать про запас, или вежливо отказать так как боится обидеть, а вы всетааи клиентка, не все могут и умеют отказывать вот так в цвет

Гость
#18
Kety

Представляете ни я ни мой сын никак не зависим ни от мужа ни от кого, сама смогу обеспечить кого захочу😂 я так то тоже не робот, отвлечься никому не помешает

Этакий половой расслабон от мужа 😆 А что, "я независима от мужа, имею право" 😆 Думаю, тренер понял, что такого счастья ему не надо.

Гость
#19

Автор, не надо ставить в неловкое положение сына, тренера и себя. Держите субординацию. Это тренер сына, конечно, он не может вас отшить, вы же клиент, но, уверена, нафиг вы ему не сдались, вы просто мать его ученика. Тем более он знает, что у мальчика есть папа- ваш муж, зачем подставлять человека, потом слухи про него поползут.
Прям глупый поступок и позорный.

Бля
#20

Иметь замужнюю любовницу - последнее дело. Разведенок тьма тьмущая если уз сильно надо.

Прифет саседи =)
#21

Муж вахтовик?

Гость
#22

нет, не надо, больше нe приглашaите . это вежливый отказ.

Гость
#23

У меня сын тоже вотерполист. Я вдова. Представить не могу подойти к тренеру с "чашечкой кофе" автор вы гоните совсем. Позор такой.

Гость
#24
Мимо проходил

Ну так у него не только твой сын тренируется. Очередь к нему в постель превышает возможности его либидо. Но он поищет для тебя место в своём графике.

"
" Очередь к нему в постель "

насмешили , к обычному тренеру ? у него зарплата дaй бог что бы средняя по городу была ., а так у них фигня зарплаты

.если только это тренер сборной страны по футболу/хоккеу/баскетболу😀

Золотая Рыбка
#25

Автор, ты погоди!
Сначала разведись. Потом узнай, свободен ли тренер. Потом уже и можно приглашать на чашечку кофе. Куда спешишь-то?

Гость
#26
Гость

Очередная макака, будучи замужем, ищет новую ветку и кормовую базу, прэлестно, просто прэлестно. Никак! Отвянь от тренера, он тебя тактично отшил. Или тебя надо прямо отправлять на член, чтобы поняла, что ты ему не интересна?

это тренер-то детских секций кормовая база???

Гость
#27
Бля

Иметь замужнюю любовницу - последнее дело. Разведенок тьма тьмущая если уз сильно надо.

С замужними заморочек меньше.

Гость
#28

Это отказ. Не навязывайтесь больше. Это жалко выглядит. Почему вам отказали другое дело. Может тренер в отношениях, может не считает нормальным связываться с замужней мамашей подопечного, а может вы просто не в его вкусе. В любом случае больше таких предложений не делайте. Хватит позорить себя и сына

Ненавижу женщин. Недорого.
#29

Если бы мужику было интересно - он бы согласился на предложение. Точно также если баба говорить, что "ей сейчас не до этого", некогда попить кофе - это 100% отказ.

Гость
#30
Гость

У меня сын тоже вотерполист. Я вдова. Представить не могу подойти к тренеру с "чашечкой кофе" автор вы гоните совсем. Позор такой.

Что позорного в чашке кофе?
Может она об успехах сына в спорте хочет говорить..

Гость
#31

Это отказ
Он тебя услышал. Захочет сам предложит. Не надо ему еще раз предлагать

Гость
#32

А тренер - умный дядька.

Гость
#33

Почему женщины так тяжело переживают отказы? У меня на работе был случай, что я отказал девушке. Она потом мне жизни не давала. Пришлось работу сменить

Мимо проходил
#34
Гость

Почему женщины так тяжело переживают отказы? У меня на работе был случай, что я отказал девушке. Она потом мне жизни не давала. Пришлось работу сменить

Не пожалел, что отказал?

Мимо проходил
#35
Гость

"
" Очередь к нему в постель "

насмешили , к обычному тренеру ? у него зарплата дaй бог что бы средняя по городу была ., а так у них фигня зарплаты

.если только это тренер сборной страны по футболу/хоккеу/баскетболу😀

Причём здесь зарплата?
Автора чем-то привлёк, почему бы не предположить, что и с другими также?

Гость
#36
Мимо проходил

Причём здесь зарплата?
Автора чем-то привлёк, почему бы не предположить, что и с другими также?

Притом, что на этом форуме разведенок мужчин оценивают по размеру кошелька.

#37

Да приглашайте! У меня была подобная ситуация и я написала сразу нескольким- откажут все- будет смешно, а может кто-то и согласится- ведь вероятность выше))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: