Гость
Статьи
приглашал на свидание. …

приглашал на свидание. отказ

за мной пытается ухаживать один мужчина. я каждый раз не много в ступоре, а вчера он пригласил меня на свидание. это притом что я замужем. я озадачена. конечно я отказалась. как быть? я бы и дружила с ним но на уровне привет-пока. но он постоянно твердит что влюблен.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком таком ступоре не много?))

Вы же отказались, что значит "как быть"? Хотите сходить налево - ну так соглашайтесь

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#2

ступор потому что подобное со мной впервые.

Гость
#3

Вы это не пресекаете, значит однозначно переспите с ним. Мужу вы уже изменили.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#4

все в жизни может быть и орать я не такая я не буду. вот что интересно. я думала что выйдя замуж я как обьект сексуального желания посторонних мужчин перестану быть. а тут такое. я и забыла как это-нравится другим мужчинам, когда приглашают на свидания.

Гость
#5

вот это событие! мужик с работы решил присунуть замужней коллеге!

вам самой не смешно?

Сестра Агутина
#6

Автор, всё когда-то бывает впервые. Может вам этого мужика домой пригласить? А что? Посидите втроём - вы, муж ваш, этот дядька с работы... Выпьете, закусите, поговорите. Ну а потом можно оргию замутить. Вам же симпатичен этот кекс?

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#7

мне бы Челлова послушать.

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#8

неувязка. мы не работаем вместе. да, все когда то бывает впервые

Пупсик
#9

Лапшу вешает...запомните раз и навсегда---ТОТ КТО ЛЮБИТ, ОН ОБ ЭТОМ МОЛЧИТ!!!

Гость
#10

Многие специально ухаживают за замужними, так как с ними никаких проблем. Им не надо дарить дорогие подарки, так как их не объяснишь мужу, они не тянут в загс, не просят ребенка, им не надо уделять все свободное время. Так что не обольщайтесь. Если муж хороший, твердо посылайте ухажера подальше.

я-телец)
#12

Соглашусь с 10.
Если замужество фикция,не проживают люди итп почему не пойти?)
Если замужество самое что ни есть настоящие,муж дома ждёт итп-зачем вам ухажер?
Вам должно быть приятно,думайте о себе,вкусняшках для себя!

гость
#13
Гость

Многие специально ухаживают за замужними, так как с ними никаких проблем. Им не надо дарить дорогие подарки, так как их не объяснишь мужу, они не тянут в загс, не просят ребенка, им не надо уделять все свободное время. Так что не обольщайтесь. Если муж хороший, твердо посылайте ухажера подальше.

чушь...я замужняя) так ко мне на с---ра---но--й кобыле не подьедешь)))...те кто без цветов, подарков....идут лесом...Если хочет секс, но при этом не готов вкладываться материально---туда же))...Одинокие порой дешовки ещё похлеще замужних

Гость
#14
гость

чушь...я замужняя) так ко мне на с---ра---но--й кобыле не подьедешь)))...те кто без цветов, подарков....идут лесом...Если хочет секс, но при этом не готов вкладываться материально---туда же))...Одинокие порой дешовки ещё похлеще замужних

Цветы или небольшой подарок это сущая ерунда по сравнению с содержанием жены или постоянной подруги . Женам и шубы и машины покупают, а вряд ли вы сможете принять шубу в подарок . И даже если у Вас конкретно в семье такие отношения, что мужу пофиг кто вам подарки дарит , то в основном замужние любовницы хотят только секс и немного внимания, романтики. И обходятся дешево.

Гость
#15

Замужних оч удобно тpaxaть без обязательств, нашептал на ухо и бери

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#16
Гость

Замужних оч удобно тpaxaть без обязательств, нашептал на ухо и бери

точно

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#17

муж бывает дома редкими наездами.

гость
#18
Гость

Замужних оч удобно тpaxaть без обязательств, нашептал на ухо и бери

замужних сексом не удивишь...своё дома сидит и секс клянчит...к одиноким подкатывайте---они ***** десятилетиями не видят

Гость
#19
гость

замужних сексом не удивишь...своё дома сидит и секс клянчит...к одиноким подкатывайте---они ***** десятилетиями не видят

Точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: