Гость
Статьи
энергетическая связь. …

энергетическая связь. как разорвать?

Была с парнем всего два месяца. Не любила его, особого сексуального влечения не испытывала, да он хорошо ко мне относился, но для отношений это мало. Расстались. Он сказал я своим равнодушием причиняю ему боль и ушёл, я предлагала попробовать ещё раз, но в итоге поняла, что это неправильно. Но с тех пор как мы расстались, я потеряла покой и сон. Сначала ревела постоянно, щас вроде успокоилась, но думаю о нем все время, когда работаю, ем, гуляю. Ужас. Понимаю, что он не мой человек, но не могу остановиться. Он мне даже регулярно снится. У меня такое чувство, что он из меня вытягивает все соки. Пошел уже второй месяц после расставания, а я ни о ком другом думать не могу. Прочитала в интернете про энергетические привязки, может было у кого? Как избавились?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поищи в интернете. информации полно.
но это похоже на влюбленность. пройдет со временем.

гость
#2

Вы просто собственница. Знакомьтесь с новыми людьми, может и парня нового встретите и про бывшего и не вспомните

Одинокая Нимфа (21 год)
#3

Вы верующая? Мне помогает разорвать энергетическую связь ежедневные молитвы. Обращаюсь неизменно к Господу Богу. Сегодня пятый день проходит с тех пор, как я со своим милым поругалась и перестала общаться. Мне стало легче раз в пять. Загружаю себя любимыми занятиями по полной. За его жизнью не наблюдаю. Попейте два раза в день успокоительное и так до тех пор, пока не отпустит.

Гость
#4

витаминкофф побольше, железька, марганца, кальция и т.п.
первый член из колледжа порой часто вспоминается; "тянет" в тот район; при вхождении в субгипер - исчезает.
моему тут его первые люпфи 3 дня снились, но у них день рождения был - или они вспоминали, или он картохи с амурскими колбасками переел вместо бройлера с рисом (с бывшими не общаемся).

Ри-Ри
#5
Гость

витаминкофф побольше, железька, марганца, кальция и т.п.
первый член из колледжа порой часто вспоминается; "тянет" в тот район; при вхождении в субгипер - исчезает.
моему тут его первые люпфи 3 дня снились, но у них день рождения был - или они вспоминали, или он картохи с амурскими колбасками переел вместо бройлера с рисом (с бывшими не общаемся).

люпфи, субгипер, железька, - что ты такое?))))

выщипанные брови эдика
#6

всё сгодится для уборки снега на улицах

Гость
#7

есть ритуал на 19 лунный день - по ларисе ренар поищите в инете
молитвы тоже могут помочь кстати так как привязка идет на тонких телах а их у нас девять, так что если силой мысли и молитвы насытить эти тела, можно создать ментальную защиту. вообще если честно слишком похоже на приворот. не поверите, но мужички тоже отлично по гадалкам и бабкам бегают-с... могу посоветовать взять консультацию у радамира солнечного он есть на ютубе

Гость
#8
выщипанные брови эдика

всё сгодится для уборки снега на улицах

у нас пока +17, но кой чёрт вообще убирать снег на улицах? Только с рельсов!!!!;)
У дома раньше бывало столько снега, что "скорые" и продукция АЗЛК увязали, но мне он (снег) абсолютно не мешал ;)

майка
#9

blяяя....и это 21ый век на дворе... хоть у кого-нибудь из отписавшихся клух три класса образования есть?

Одинокая Нимфа (21 год)
#10
майка

blяяя....и это 21ый век на дворе... хоть у кого-нибудь из отписавшихся клух три класса образования есть?

На себя посмотрите. У вас дельных советов, кроме наездов на всех без разбору нет. Пришли сюда с.р.ач устроить. А у человека горе! Теперь о себе: я закончила 11 классов школы, много читаю, выучила на очень неплохом уровне английский язык, разбираюсь в православии, психологии, магии, знаю астрологию.
Так что, по себе не судите.

автор
#11
Гость

есть ритуал на 19 лунный день - по ларисе ренар поищите в инете
молитвы тоже могут помочь кстати так как привязка идет на тонких телах а их у нас девять, так что если силой мысли и молитвы насытить эти тела, можно создать ментальную защиту. вообще если честно слишком похоже на приворот. не поверите, но мужички тоже отлично по гадалкам и бабкам бегают-с... могу посоветовать взять консультацию у радамира солнечного он есть на ютубе

Да ну приворот. А что тогда не пришёл, да и сам отказался все сначала начать. Я то без него теперь "не сплю не ем"

майка
#12

[quote="Одинокая Нимфа (21 год)"[/quote] Теперь о себе: я закончила 11 классов школы, много читаю, выучила на очень неплохом уровне английский язык, разбираюсь в православии, психологии, магии, знаю астрологию.[/quote]
для меня это звучит так: я ещё малолетка, но с большим самомнением, нормальные науки вроде физики мне не по силам, но попиzдеть люблю

Одинокая Нимфа (21 год)
#13
майка

для меня это звучит так: я ещё малолетка, но с большим самомнением, нормальные науки вроде физики мне не по силам, но попиzдеть люблю

Когда кажется, крестится надо. Я паспорт три года назад получила, так что не малолетка! Ты же, судя по всему, полу-грамотная девка, едва окончившая восьмой класс. Иди, уроки делай, а не на форуме взрослых людей сиди. Мне на физику чихать, ничего в ней интересного не нахожу. У каждого своё мнение.

Sonya
#14
Одинокая Нимфа (21 год)

Когда кажется, крестится надо. Я паспорт три года назад получила, так что не малолетка! Ты же, судя по всему, полу-грамотная девка, едва окончившая восьмой класс. Иди, уроки делай, а не на форуме взрослых людей сиди. Мне на физику чихать, ничего в ней интересного не нахожу. У каждого своё мнение.

как насчет высшего образования, работы?

Одинокая Нимфа
#15
Sonya

как насчет высшего образования, работы?

Отстань, жирный тролль.

Гость
#17

Просто перестать про него думать, так разрывается энергетическая связь,
Наши мысли,это наша энергия, перестанете думать, прерываете связь все просто

Гость
#18

Он из вас не тянет соки вы сами ему отдаете свои соки)) свою энергию вы сами себя вампирите,когда думаете о нем
Почитайте статью найдите в интернете
Называется
Посвящается тем кто любит безответно

Там в статье об этом описано, о чем вы создали тему

Гость
#19

Еще Вам плохо потому что он лишил вас своей энергии,он ушел, перестал с вами общаться он лишил вас своего внимания, внимание и общение это энергия,он не отдает Вам теперь свою энергию, поэтому Вам так плохо, ломка без него
Найдите новую любовь взаимную, взаимное приятное общение, так будет взаимный энергообмен, тогда Вам станет хорошо, начнете светиться от счастья

Гость
#20

Автор, вас несёт, придумали себе то, чего нет. Даже если и любовь, ну ничего , переживете, с глаз долой из сердца вон. Тут люди пишут как после 10 лет брака уходят мужья и это можно пережить. Разрыв после двух месяцев отношений можно пережить вообще легко, не смешите и не накручивайте на ровном месте. Чтобы не осталось сомнений и досады, поговорите с парнем, так и скажите, мол, дура была , неоценила. Теперь люблю и жду. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Гость
#21
Гость

Автор, вас несёт, придумали себе то, чего нет. Даже если и любовь, ну ничего , переживете, с глаз долой из сердца вон. Тут люди пишут как после 10 лет брака уходят мужья и это можно пережить. Разрыв после двух месяцев отношений можно пережить вообще легко, не смешите и не накручивайте на ровном месте. Чтобы не осталось сомнений и досады, поговорите с парнем, так и скажите, мол, дура была , неоценила. Теперь люблю и жду. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

странное у вас рассуждение, получается, чем дольше вместе, тем сильнее чувства.
У стариков значит наисильнейшая любовь из всех возможных

Milu
#22

Чувство вины заело просто, раз он сказал про равнодушие и боль. Пройдет, не тратьте свое и его время, попереживаете немного и оно уйдет с новыми отношениями.

автор
#23
Одинокая Нимфа (21 год)

Вы верующая? Мне помогает разорвать энергетическую связь ежедневные молитвы. Обращаюсь неизменно к Господу Богу. Сегодня пятый день проходит с тех пор, как я со своим милым поругалась и перестала общаться. Мне стало легче раз в пять. Загружаю себя любимыми занятиями по полной. За его жизнью не наблюдаю. Попейте два раза в день успокоительное и так до тех пор, пока не отпустит.

Подскажите какие нибудь действенные молитвы. Как часто читаете? Про себя можно? Я так скоро с ума сойду

Гость
#24
Автор

Была с парнем всего два месяца. Не любила его, особого сексуального влечения не испытывала, да он хорошо ко мне относился, но для отношений это мало. Расстались. Он сказал я своим равнодушием причиняю ему боль и ушёл, я предлагала попробовать ещё раз, но в итоге поняла, что это неправильно. Но с тех пор как мы расстались, я потеряла покой и сон. Сначала ревела постоянно, щас вроде успокоилась, но думаю о нем все время, когда работаю, ем, гуляю. Ужас. Понимаю, что он не мой человек, но не могу остановиться. Он мне даже регулярно снится. У меня такое чувство, что он из меня вытягивает все соки. Пошел уже второй месяц после расставания, а я ни о ком другом думать не могу. Прочитала в интернете про энергетические привязки, может было у кого? Как избавились?

Было, и этот период в жизни считаю одним из самых глупых в своем поведении(
Посмотрите на себя со стороны, на него, оцените ситуацию трезво, разве не глупо??? Тут два варианта, либо возвращайте, либо идите дальше, к новым отношениям, в которых вы и забудитесь! Удачи Вам!

Одинокая Нимфа
#25
автор

Подскажите какие нибудь действенные молитвы. Как часто читаете? Про себя можно? Я так скоро с ума сойду

Я молилась четыре-пять дней назад так: "Господи, даруй мне забвение. Лиши меня памяти, чтобы я забыла всё, что пережила из-за него. Отними у меня чувства к нему. Разорви нашу энергетическую связь. Отсеки его от меня. Очисти мою душу от тоски ужасной. Если на то Твоя Воля. Помоги мне. Умоляю, помоги выдержать расставание". Молитесь одна, чтобы рядом никто не сидел с вами. Можно шепотом. Три раза в день. Православный молитвослов купите и читайте в свободное время любые молитвы. Удачи! Этот способ помог мне не сломаться и спокойно прожить дальше, когда парень кинул меня, не пожелав общаться.
Сейчас мне пофиг на него. Охладела. Вспоминаю редко. Хотя четыре дня назад думала, что потеряла рассудок... Настолько плохо было...

Гость
#26
майка

blяяя....и это 21ый век на дворе... хоть у кого-нибудь из отписавшихся клух три класса образования есть?

Ну и дура ты,майка,ничего не петришь.

Гость
#27

Автор, не все так просто. Это вовсе может быть не ваша ломка,а его страдания мысли о вас, а вы их ловите,вам плохо. У моей подружки было такое. Влюбился в нее парень,она стала чувствовать,так ее ломало, до рыданий,я смотреть не могла.. А ведь он ей совсем не нравился. И в церковь ходила,и молитвы читала, уже год прошел,чуть потише стала эта связь привязка,но до конца не прошла. Некоторые эзотерика говорят,что это значит вы идеально подходите друг другу,когда чувствуете его,друг друга телепатически. А другие говорят,просто над приворот сделал,не повезло вам. В жизни много загадочного,хз..Мы ленивы и не любопытны:-)

Гость
#28

У меня например так бывает. Разошлись 7 месяцев назад, вместе были пять лет, первые три года сумасшедшая страсть и влюбленность, последние года ссоры, ругань, примирения и т.д., отходила очень тяжело, как он, не знаю. Наверное не так как я мучился, иногда сердце так зажмёт, что аж дышать не могу, просто на ровном месте и обязательно его встречаю, либо узнаю о нем что-то, просто уже сделала для себя вывод, что очень чувствую его, энергетически до сих пор не отпустило, может на самом деле это взаимная связь такая или он думает обо мне, хотелось бы верить Гостье 27.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: