Гость
Статьи
"Секс - не повод для …

"Секс - не повод для знакомства":(

Девочки, ситуация такая - неделю назад, при поездке в кемпинги с однокурсниками, познакомилась с парнем из соседнего домика. В итоге соеденили наши компании, очень весело отгуляли... С ним, где-то уже …

Лилиан
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я в нежном возрасте тоже, как автор делала: целовалась-обнималась, а потом в кусты. :) Проверка на вшивость такая - если потом с этим мальчиком я почувствую себя некомфортно, то в сад его. А если сделает вид, что все в порядке - в следующий раз можно и не выдрючиваться. ;)

Неправильная
#52

Я в нежном возрасте тоже, как автор делала: целовалась-обнималась-раздевалась, а потом - в кусты. Если после этого мальчик заставлял меня почувствовать себя некомфортно - в сад его. А если делал вид, что так и надо - можно в следующий раз и не выдрючиваться. ;) Секс - это все ж таки наплохой повод познакомиться. Имхо.

Неправильная
#53

Сорри, дубль.

Правильная
#54

52. Да никто не отрицает, что это неплохой повод познакомиться. Просто быть в постели, полуголой, и тискаться и обниматься - это все таки секс.. Чистой воды, просто безконтактный.. Одно дело, когда парень и девушка на диване сидя обнимаются, а другое в постеле. Ну сами подумайте, что будет думать парень, у нас все же разное мышление с молодыми людьми..

Заклёпка
#55

Смешная вы, Лилиан. Побоялись получить удовольствие из-за глупых предрассудков. Я не призываю всех и вся ложиться в постель с первым встречным. Но ведь вы очень понравились друг другу. И оба хотели секса. Так в чем же дело? В том, что он может вас бросить после того, как попользует? Так секса может и не случится - и всё равно может бросить. Так какая разница? Есть пары, в жизни которых были долгие ухаживания, годы супружеской жизни, дети. А результат - развод. Правильно тут вам сказали - если суждено быть вам вместе, то обязательно будете. И пофигу, когда вы переспали - на первом свидании или на тридцатом. Просто предохраняться не забывайте)))

Неправильная
#56

К 54: как один из вариантов - парень заинтересуется: а в чем, собственно, дело. ;) А в студенческом возрасте вероятность такого развития событий вполне нехилая. У среднестатистического парня вполне может быть среднестатистическое мировоззрение: девушка либо недотрога, либо ***. А "разделась - не дала" в схему не встраивается. Что может быть хорошим началом для вполне себе увлекательных отношений.

Лилиан
#57

Правильная, я и с Вами согласна (уже осознала свою ошибку) хотя, когда мы ложились, я сразу сказала, что секса не будет! И девушка тут одна выссказала мою мысль - для меня лечь, поцеловаться, пообниматься совсем не значит переспать!!!

48
#58

Лилиан, вы только впредь не забывайте, что для мужчины: "лечь, поцеловаться, пообниматься совсем не значит переспать!!!" - онго совсем по-другому значит. Хотя, с другой стороны, вы его предупредили, что секса не будет. Короче, я думаю, что пару-тройку недель (это критичный срок) стоит понаблюдать за ним, тогда может и станет ясно, что ему нужно. Сейчас, явно только секс, имхо.

48
#59

Заклёпка: " Но ведь вы очень понравились друг другу. И оба хотели секса. Так в чем же дело?" Это он ей понравился, а вот как она ему - не очень понятно, имхо. " В том, что он может вас бросить после того, как попользует? Так секса может и не случится - и всё равно может бросить. Так какая разница?" Ну, вообще большая разница, как тебя бросили: когда уже всё случилось, или пока не до чего не дошло.

Катя
#60

Вы произвели на него впечатление доступной девушки и парня понять можно-прелюдия была,а секса-нет.Непонятно.Хочется прослыть порядочной-не надо даже целоваться в первый-же вечер.Может быть всё у вас и сложится независимо от того переспите вы сразу или через неделю,но у него будет мнение что вы-лёгкая добыча,раз уж с ним так легко легли в первый вечер,то и с другим тоже,просто другой,возможно,получше попросит.

сучка, 14 лет, преподаю р.язык
#61

Че такое бывает? Я даже себе такую ситуацию представить не могу, он бегал Иван Петровича своего под ледяной душ совал что ли? Я б не отстал пока не дали/не отшили -)

Мымра
#62

"Лилиан, вы только впредь не забывайте, что для мужчины: "лечь, поцеловаться, пообниматься совсем не значит переспать!!!" - онго совсем по-другому значит". А вы, мужчины не забывайте, что для нас всё по другому. Буду делать так, как считаю нужным. Захочет - подождёт.

48
#63

Мымра, да я вообще-то женского пола:-))

:-)
#64

48 согласна. Теперь получается. если целовались на 1 свидании сразу обязана давать? Только в наше время можно прийти к такому глупому выводу. автор, не переживайте, конечно в постельн е стоило сразу ложиться. может, но если уж так получилось - то ты делала, что хотела и только тупые мужики могут говорить, что ты что-то ему обязана. фигня какая! Ничем ты ему не обязана и строй отношения так, как удобно прежде всего ТЕБЕ!

Алена
#65

46 - абсолютно верно. Ну когда ж до этого дурехи динамовки дорастут, будет поздно.

Плакса
#66

Секс не отделим от любви, чувств, серьезных отношений. То, что сейчас идет массовая пропаганда секса, типа любовь отдельно, а трах отдельно, говорит о разврате нашего мира. Молодежь воспитывается на гадких фильмах, по ТВ идут гадкие шоу. Все делается специально -людей развращают. За всем стоят силы тьмы. Человека, его личность, достоинство сводят к скотскому состоянию.

Плакса
#67

Неправильная -ты ***) Имхо

Плакса
#68

Лилиан, автор, кто захочет строить отношения, тот и так начнет их строить, без секса в первые дни знакомства. А кто хочет только трахнуть, а потом на х.. послать, будет всячески к нему склонять, плести разную чушь, лишь бы поиметь.

Ленивец
#69

Автор вероятно скрытая ***, просто еще этого не осознала до конца.

Lopata
#70

Я абсолютно согласна с Правильной, поскольку обсуждала данный вопрос со своим мужчиной. Так вот мужчины считают, что если ты по своему желанию лежишь с ним в одной постели, полуголая, занимаешься ласками, то ты даешь ему добро на секс. Если же ты не готова, то можешь найти любую причину не ложиться с ним в кровать (он поймет, что ты не готова). А если все же ты с мужиком в постели, возбуждаешь его, а потом не даешь, то это свинство ( с т.зр. мужчины). А насчет того, что секс - главное: для кого-то это так, и неужто автор готова давать обещание на серьезные отношения, а потом открыть, что у мужчины не стоит?

Мымра
#71

Lopata, вы с вашим мужчиной - два сапога пара.

Гость
#72

Лопата, а вы не хотите обсудить со своим мужчиной тему: Если мужчина пропал, после первого сексаа -это свинство? а мне вот кажется свинством, если мужчина лишил девушку девственности и не женился.

Гость
#73

А у меня был знакомый, который верещал, что если девушка не даст на третьем свидании, он её бросит. В общем, спал с девушками и бросал. А параллельно в течении двух лет бегал за одной динамщицей. Она ему не давала, раскручивала на бабки. Лично я уверена в одном, если мужчина так рассуждает, как Андрей, значит есть у него какая-то "Любовь всей жизни", которая возбуждает и не даёт, поэтому ему так срочно нужен секс. Но никогда он не будет любить ту женщину, которая ему отдалась, потму что МАЗОХИСТ. А нормальный мужчина всегда подождёт.

В натуре анонимка
#74

Автор, мальчик хочет в первую очередь трахаццо, а вы - чего-то посерьезней. Банальная ситуация. Если не чувствуете по отношению к нему испепеляющей животной страсти, то лучше с ним не спать, а то влюбитесь еще. Что-то мне подсказывает, что ничем серьезным с его стороны и не пахнет. Но если вам принципы позволяют, то могли бы и просто для траха повстречаться.

Автор-Лилиан
#75

Девушки, все кто говорили, что с его стороны это не серьезно - были правы...

На выходных он со своими друзьями уезжал на природу (меня с собой не позвав) а сейчас пишет мне, спрашивая - какое на мне белье...

Я просто в бешенстве!!! Но почему мне вечно попадаются озабоченные, тогда как я хочу всего лишь НОРМАЛЬНЫХ отношений!!!:(((

48
#76

Автор, а вы постебитесь на тему белья, и вообще поддерживаете эдакое несерьёзное общение, авось чего и вырастет, а может и ничего не вырастет

Мымра
#77

48 прав. Не нужно беситься, просто тонко поиздевайтесь над ним. Пусть лучше он побесится.

Мымра
#78

Ваше спокойствие - ваша сила.

В натуре анонимка
#79

Автор, если вас не устраивает такой подход с его стороны, не тратьте на него время. Он, конечно, может и нормальный в целом парень, но именно с вами хочет только секса. Не всем же нужны серьезные отношения. Погодите впадать в бешенство, еще встретите МЧ, который вас полюбит (скорее всего встретите).

Мымра
#80

Автор, назначьте ему свидание с намёком на иинтим и не придите.

Мымра
#81

Мстить-то ему за что? Просто у мальчика и у девочки не совпадают желания. Можно по-человечески отказать парню, зачем опускаться до подлостей и гадостей типа издевок, обмана и т.д. В чем кайф сволочного поведения?

В натуре анонимка
#82

Упс, пардон, предыдущее сообщение написано мной для Мымры, а я не Мымра :))

Мымра
#83

81, да разве это мщение? Так, шутка для непонятливого мальчика.

Гость
#84
irika

познакомилась с парнем, переспали в первую же ночь, через неделю стали жить вместе и живем уже 15 лет.....так, что не парься - если суждено, значит будете вместе

Лилиан

Девочки, ситуация такая - неделю назад, при поездке в кемпинги с однокурсниками, познакомилась с парнем из соседнего домика. В итоге соеденили наши компании, очень весело отгуляли... С ним, где-то уже под утро, начали целоваться, ушли вдвоем гулять и в итоге спать легли вместе. Долго целовались, он очень пытался склонить к сексу, но я не согласилась, т.к. он мне ОЧЕНЬ понравился и я хотела продолжения знакомства. Так и заснули мило обнявшись:) На утро разьехались, обменявшись контактами. Та вот, вчера он мне написал, мы часа 3 переписывались, но все свелось к тому, что он хочет со мной переспать! Начал мне писать, что я молодая, красивая, а не понять как себя веду... Что в отношениях секс самое главное, и что если у нас с этим все будет хорошо, то все получится...Вот в чем вопрос - неужели у него и в самом деле такой взгляд на это? Или он просто не хочет со мной ничего серьезного...?Если имеет значение, нам по 23.Заранее всем спасибо!

irika

познакомилась с парнем, переспали в первую же ночь, через неделю стали жить вместе и живем уже 15 лет.....так, что не парься - если суждено, значит будете вместе

настя
#85

если ты реально красивая то пошли его подальше .

в мире полно симпотичных парней

#86

Кому как.. Я ВСЕХ девушек, с кем имел секс в этот же вечер - потом посылал. В смысле, "пропадал", т.к. считаю, что в первый же вечер соглашаются на секс только б***.

Неликвид Нищебродович
#87

Вообще для 23 поздновато такие заморочки иметь. А говорят езе акселерация - куда там...

Гость
#88

Неликвид нищебродович, своей репликой вы вполне подтвердили справедливость своего ника.

Гость
#90
Андрей

Я бы послал такую. Не хочеш нормальных свободных отношений - в сад. Кто ты такая, автор, чтобы свои условия диктовать? Особенная чтоли?

Каждая женщина особенная

Гость
#91
Лилиан

Мда... Нарваться на оскорбления тут - я не ожидала... Причем, бесятся именно "мужчины" Все же точно, задевает вас, когда вам не дают!

Не обращайте на них внимание

Гость
#92
Андрей

Лилиан, а вы фригидны! Покиньте этот мир, живите там, где мужчин нет, вы нам мешаете своей заросшей дыркой, в глубинах которой никто никогда не бывал.

Грубость ваша омерзительна

Гость
#93
Луна

Какие же некоторые мужики *** бывают, особенно когда прикрываются форумом и лица не видно. Уверена почему то что этот Андрей урод-уродом прыщавый, только с пяными шалавами и знакомится...фу аж противно...

Да

Гость
#94
DST

"Гуляют парень с девушкой по зоопарку и проходят мимо клетки с гориллой.
Горилла не обращает на них внимание. Парень говорит девушке:
- Растегни блузку.
Девушка растегнула. Горилла немного заинтиресовалась.
- Сними бюстгалтер.
Девушка сняла. Горилла начинает бурно реагировать.
- Подними юбку.
Та подняла. Горилла вся возбужденная начинает рвать на себе волосы. Парень хватает девушку и бросает ее в клетку к горилле и кричит ей.
- А теперь ты ему объясни, что тебе нельзя, что тебе мама не разрешает. "

Ужас какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: