Гость
Статьи
Бывшие существуют?

Бывшие существуют?

У меня только один вопрос - существуют ли бывшие? А иначе как понимать желание многих парней (и девушек тоже) вернуться к своим бывшим пассиям? Весь форум пестрит историями, как встречаются по 5-6 лет (5-6 лет КАРЛ!) и продолжают общаться с бывшими, девочки замечают какие-то звоночки (поздравил бывшую с др, ее номер в журнале вызовов и т.д.). Да я и сама убедилась в этом (мой парень бегал за бывшей, пока не узнал, что она с его другом). Девушки не могут годами забыть своих бывших парней и, даже будучи в отношениях (некоторые даже замужем), следят за ними, мониторят их жизнь, интересуются с кем они сейчас, хотят вызвать у своих бывших ревность. Очень распространенная схема - собака на сене (ни себе, ни другим) - с бывшим встречаться не планируют, сами находятся в отношениях, живут, спят со своими парнями, но при этом всем хотят, чтобы бывший бегал только за ней, страдал только по ней, упрашивал её вернуться и усыпал комплиментами, какая она хорошая и красивая, и в тоже время у него не должно быть девушки, а то будет не приятно. НЕ ПРИЯТНО КАРЛ! Это у всех так? Парни максимально пассивно себя ведут, когда нынешние девушки просят прекратить общение с бывшими (моего тоже нужно было капец как тянуть), прекратить им писать и отвечать. А те специально написывают и названивают, ищут точки соприкосновения, типо под предлогом каким-то. Я в **** если честно. Девочки еще любят говорить, что, мол, они отпустили своих бывших парней, ничего не чувствуют к ним и прочие басни. Но при этом ведут себя, как я описала выше. Несостыковочка.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда они денутся без тебя

Гость
#2

Не знаю, среди моих знакомых с бывшими никто не общается, все счастливо замужем за нынешними

#3

Да, в чем-то вы безусловно правы. У меня в жизни были ситуации и когда я не могла забыть бывшего и когда мне бывшие писали и звонили и страдали. Но потом всё поутихло, я переехала в другую страну и вышла замуж, никто меня не беспокоит, ни бывшие ни друзья) Ни я ни мой муж с бывшими не общаемся.

Гость
#4

Нет, помирают на следующий день без тебя драгоценного

Гость
#5
Гость

Нет, помирают на следующий день без тебя драгоценного

🤣 наверно с ужасом вспоминают агрессивного нищего муджоппа и перекрестились, что отвалил

Гость
#6

Ответ - не существуют.
Существует только то, что сам человек выбирает самостоятельно жевать в своей голове. Выбор лично каждого - что он будет жевать.

Гость
#7

Что по сути ту на форуме еще читьать?
Да кроме как - то, что кто жует, больше и нечего.

Гость
#8
Гость

Что по сути ту на форуме еще читьать?
Да кроме как - то, что кто жует, больше и нечего.

Пожуй мятые яички своего батяни 🤣

Гость
#9

Это все потому, что в чужих руках, *** всегда толще. . Пока были вместе многое раздражало, как разбежались, то память выдает только хорошие моменты и это хорошее жалко отдавать другим. Люди так устроены, что имеем не храним, потерявши плачем.

Гость
#10
Гость

Не знаю, среди моих знакомых с бывшими никто не общается, все счастливо замужем за нынешними

Это хорошо, если так. Приятно слышать, что подобная шиза не везде

Гость
#11
Angel4arli

Да, в чем-то вы безусловно правы. У меня в жизни были ситуации и когда я не могла забыть бывшего и когда мне бывшие писали и звонили и страдали. Но потом всё поутихло, я переехала в другую страну и вышла замуж, никто меня не беспокоит, ни бывшие ни друзья) Ни я ни мой муж с бывшими не общаемся.

В этом ничего плохого нет, если не можете забыть бывшего - отношения долголетние не забываются в один день, это нормально - погрустить, поплакать (без фанатизма, типо резанья вен). Вопрос в том, будите ли вести себя как я описала в посте.
В том-то и дело - переехали в другую страну. Конечно, беспокоить никто не будет, не только бывшие) Пока все живут в одном городе - некие напряги есть.

Гость
#12
Гость

Ответ - не существуют.
Существует только то, что сам человек выбирает самостоятельно жевать в своей голове. Выбор лично каждого - что он будет жевать.

По вашему, всех бывших что-то связывает? А если я не "жую" у себя в голове бывших, значит их для меня не существует. Ответив на вопрос, вы противоречите себе. Разве не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: