Гость
Статьи
Существует ли дружба с …

Существует ли дружба с бывшим?

Как вы думаете, существует ли дружба с бывшим? Был ли у вас такой опыт и чем в итоге обернулся?

Встречались 5 лет. Расстались 3 месяца назад. Возобновили общение через месяц после расставания. Он возвращаться ко мне не планирует, не «нагулялся» по его словам. Мне, конечно, было обидно такое услышать, но после этого и немного чувства поугасли. Не прекращаю общение потому что на протяжении 5 лет он был моим лучшим другом, и сейчас он единственный человек, которому я могу рассказать все, а он в свою очередь мне, плюс помогаем советами и поддержкой. Так вот, боюсь, что если буду слышать про его похождения, то мне будет больно. Но и терять его как человека тоже будет невыносимо. Какая то дилемма получается… #дружба #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дорогой автор, у меня идентичная ситуация. Встречались 5 лет и тоже расстались 3 месяца назад)

Могу сказать одно, если Вы нужны мужчине, то он никуда от Вас не уйдет. Не унижайтесь только перед ним, не повторяйте моих ошибок.

Друзьями Вы не сможете быть, у вас же была любовь, какие друзья?

Если хотите его вернуть, уйдите из его жизни. Перестаньте с ним общаться и следить за ним. Займитесь своей жизнью, поймите, что она прекрасна и без этого человека. Тогда, возможно, он поймет, что потерял.

Обычно игнор - это очень мощное орудие. Ваш мужчина начнет интересоваться тем, куда Вы пропали, чем занимаетесь, почему больше не бегаете за ним. Дождитесь пока он сам проявит интерес к Вам. Это может занять до полугода времени, главное терпение

Если он, действительно, решил порвать с Вами, то он просто пропадет. Тогда просто стоит принять это как данность и жить дальше, ища счастье в другом месте.

Гость
#2

Да, иногда даже трахаться можно если зубы сводит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: