Гость
Статьи
Как …

Как подружиться/влиться в компанию?

с которыми очень хочу общаться. Привет всем. Есть компания одна, они классно проводят время , дружат тесно , общаются . У меня совсем нет друзей ( Из этой компании есть девочка знакомая, мы с ней договорились встретиться / посидеть где нибудь . Как влиться в из общую компанию? Вообще не представляю ( но очень хочу с ними дружить и общаться Быть частью их компании , так сказать . Что можно для этого сделать? #общение #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты должна быть им интересна и похожа на них, а если ты не такая то ничего не получится

#2

оставаться самим собой, а не казаться или пытаться кому-то понравится, если круг общения вам не подойдет, не будет общих тем можно и не вливаться, все очень разные люди, не факт, что там ваше место

Захария
#3

а откуда вам известно о том, как они проводят время, о том, какие они?

Delete
#4

Когда встретитись с этой девочкой, посидите где нибудь как пишите, то предложите сами оплатить весь счёт, пусть пойдут слухи что вы щедрая и не жадная,)

Гость
#5

Ну как минимум, больше общаться с этой девушкой. Но если не попрёт, то и смысла нет. Не в любую компанию можно влиться, не любая компания нас подходит

Blk_lk
#6
Delete

Когда встретитись с этой девочкой, посидите где нибудь как пишите, то предложите сами оплатить весь счёт, пусть пойдут слухи что вы щедрая и не жадная,)

Ага, а потом на шею сядут

Delete
#7
Blk_lk

Ага, а потом на шею сядут

Ну тогда ее никогда не возьмут в компанию , нужно чем то отличиться, чем то удивить, статус иметь какой-то. А кому нужны серые мышки?

Гость
#8

Если они масоны, иллюминаты шансов нет

Писька
#9

Надо как-то оказаться с этой знакомой в этой компании, подвыпить и ненавязчиво рассказать о себе. Может ты можешь чём-то им быть полезна, тогда тобой заинтересуются. Сейчас никто не сближается с новыми людьми просто так.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: