Не выдержала!
Устала от его не внимания!Хочу просто,чтобы был нежен и внимателен!Говорит: "Ну я такой человек!Нет настроения на нежности,не люблю целоваться/обниматься"А мне что делать?Я его очень люблю!Сегодня опять ругались и я сказала: "Мне не хватает внимания!В конце-концов,мне хочется цветов,романтики!" Его ответ меня ошарашил.Он хорошо зарабатывает :"У меня нет денег"!Каждый день покупать в машину всякие бузделушки начиная от 200 и больше рублей-это норма,а розочку девушки раз в месяц-на это нет денег!Так грустно!А когда начинаю жаловаться на отсутствие внимания, говорит: "Хватит мне мозг пилить!Не загружай мне мозги!"Как быть?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 199 ответов
- Меня сегодня бросили...5 335 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Застукала шефа с любовницей305 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
66 ответов
Последний —
Перейти
Татьяна
И у меня были такие же отношения: приходила от него и плакала, почему он так сказал, почему так сделал..? Тоже расставались, возвращал. Как-то все это пережила, а потом наши роли поменялись. Он полюбил меня по-настоящему, я тоже еще любила. А сейчас поняла, что все, отношения исчерпали себя. Сказала ему, что мы расстаемся. Он в шоке, готов на что угодно, вижу, что с его характером просто переступает через себя, пытаясь сохранить отношения. И не играет. Но все равно очень переживаю, родной он мне. А еще почему-то кажется, что мне все вернется бумерангом (вроде как я так больно человеку делаю, может в следующих отношениях со мной так поступят). Кто-бы мне раньше сказал, что я могу к нему остыть, когда он действительно изменился и любит, не поверила бы.
Гость
Автор, что-то я сомневаюсь в этом: "Я его очень люблю!" А почему вы не слышите то, что он вам открытым текстом говорит: "Хватит мне мозг пилить!Не загружай мне мозги!" ПОРА сделать выводы.
"я его слепила из того, чтог было, а потом , что было, то и полюбила" автор, вам не кажется, что вам нужен другой человек, а получилось так, что вы сошлись с этим по каким-то обстоятельствам и пытаетесь от него добиться того, на что он не способен. вскоре он устанет от ваших придирок, а вы от него и разбежитесь
Когда мужчина любит, он готов стать даже прикроватным половичком, чтобы женщине мягко было ногами ступать. Скорее всего он остыл к вам. Не расстраивайтесь, он же не последний мужчина на свете.
Макса
Бросьте его нах.. Че за любовь? Никакой радости...
Гость
Я тоже к вам присоеденяюсь. В начале отношений всё было как в сказке. А тут его перевели в другую страну работать, я пока аспирантуру здесь заканчиваю, так что видимся очень редко, раз в 9 мес, а то и в год. Понимаю, расстояние притупляет чувства, но у меня этого почему то не происходит. А он ...поначалу созванивались каждый день, стабильно. Потом всё реже и реже.Стал какой то злой, холодный. Неделю назад вернулась с отпуска (провели его вместе), вначале всё было супер, а на вторую неделю опять эта стена. А тут недавно рылась в своём телефоне и заметила что входящих от него нет, зато от меня на протяжении пары месяцев по 50-60 звонков. В общем, поняла что ему это нафик не надо. Но вот почему каждый раз когда предлагаю расстаться он приходит в ужас? Каждый раз когда заходит об этом разговор он говорит что просто устаёт (интересно как надо уставать чтоб телефон было трудно поднять?). Так ведь и я же устаю! У него одна работа, а у меня работа + универ + тезис + живу на чемоданах (в планах свадьба была и переезд, а что теперь уже и не знаю). А вчера сказала ему мимолётом что еду в командировку с шефом...хм,так сегодня в 7 утра не поленился позвонить, это при том что последние пол года звонил сам пару раз. Весь день телефон обрывал, смски писал. Времени ответить не было. Интересно, что у него в голове? По предположению подруги-окольцевал меня на помолвку и расслабился, типа никуда не денусь. Выходит что подруга права. Подумываю отослать ему это кольцо и наконец мои страдания закончатся.
Гость
Нда... А я когда вижу мой "не в настроении" сама ухожу в подполье, не дожидаясь пинка под зад. Через неделю - опять любовь ))) Н НАДОДАЙТ ВИ ИМ. Интуиция и мудрость, девушки!
Автор, узнаю себя в вашем избраннике. Встречалась с мужчиной, он очень меня любил. Говорила ему, что не люблю целоваться, а на самом деле - не хотела целоваться с ним и т.д. по списку. Он все для меня делал, а мне, просто, удобно было с ним.Результат: я всегда ухожу, т.к. не выдерживаю этой вечной его покорности (эмоции нужны мне), но всегда знаю, что могу к нему вернутся, ведь, он любит. БЕГИТЕ от него и не оглядывайтесь, лучше отношения у вас с ним не станут.
Автор
автор ╧ 50-зачем подписываетесь моим ником?!!Марина и Гость-девочки,как же моя история похожа с вашими!!!Раньше вертела мужиками,как хотела,а с ним превратилась в тряпку, причем реально сама это понимаю!Он холоден-я терплю,тянусь поцеловать его-он говорит,что не хочет или с недовольным лицом целует,вместе 1, а про совместное жилье думаю только я(хотя я моложе его на 6 лет).Мы живем только его интересами и желаниями!Да и пусть,ради него я готова отказаться от всего,лишь бы любил меня!Вот странно,он говорит,что очень сильно любит меня,сделал предложение,но потом "когда-нибудь,не сейчас"!Путаница!Но не могу с ним расстатся!Люблю безумно!
Гость
Автор, тогда вам придется смириться и жить так как живете. Дай бог что бы вы не превратились в истеричку потом, и что бы у вас все изменилось к лучшему.Но на своем опыте в такой же ситуации я поняла что надо было бежать от этих отношений. Выбор за вами,это ваша жизнь и только ва решать как с ней поступить
Ирила
Автор, к сожалению, он вас не любит. Бегите, не тратье свои годы. Я серьезно. Если даже он не уйдет, то быть всю жизнь неудовлетворенной и чувствовать себя нелюбимой - это может привести к комплексам и чему похуже.
Ирила
Автор, главное, чтобы мужчина любил вас, а не вы его. Повзрослеете - поймете.
Ивон
Да Мариночка! Держись котёнок!
Виктория
Автор! Когда любит женщина-она рабыня,а когда мужчина- она богиня.Это не тот мужчина,которого Вы хотели бы видеть рядом с собой.Дальше -хуже, так будет всегда,только если Вы сами не захотите все поменять или он Вас не бросит.Зачем размениваться на мужика,от которого ласки, все равно,что зимой снега не выпросишь?
Леона
пришлось взять себя в руки,иначе до добра бы меня не довела эта депрессия. Я тоже думала что я слабая,и терпела все,потому что боялась даже на секунду представить как ообще буду без него,как жить без него,мне казалось лучше пуст мне будет плохо с ним и я буду страдать,чем он уйдет. Потом я стала уже не жить нормально,а постоянно боялась того что скажет,нам надо расстаться,прсто сума сойти как я боялась этих слов.
Это психология жертвы, девушка. Пока вы себя ценить, уважать и любить в должной мере не будете, вам так и будут плювать в душу. Извините, но это правда.
Это психология жертвы, девушка. Пока вы себя ценить, уважать и любить в должной мере не будете, вам так и будут плювать в душу. Извините, но это правда.
Леона
Да не стервой надо быть, стерва все равно себя не любит, а только использует, только играется, а самой собой надо быть, это то чего некоторые или даже многие боятся в отношениях, и Главное-Любить себя самой большой любовью! Говорю вам это как психолог. Если будут вопросы, пишите.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 154 темы
Новые темы за сутки: 117 тем
- Что делать, если утром проснулся в чужой кровати?Нет ответов
- Есть ли у кого из вас такой опыт?4 ответа
- Как и где встретить любовь 35 летнему сотруднику М Видео?11 ответов
- 27 одинок. Что скажите?7 ответов
- Я считаю, что влюбиться это несчастье для человека8 ответов
- У моего парня очень странные отношения с мамой9 ответов
- Парень поливает грязью за спиной,а в лицо говорит что он ее ценит7 ответов
- Влюблялись ли вы в образ мужчины в своей голове?6 ответов
- Мужчина старше лет на 20, но фигура и рост 1909 ответов
- Любовные отношения2 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Где искать мужа?99 ответов
- Может ли холостяк со стажем стать хорошим мужем и семьянином?84 ответа
- ПРЛ в отношениях59 ответов
- Парень написал другу что не хочет жениться51 ответ
- Кто прав!?46 ответов
- Почему женщины продолжают оставаться с теми мужчинами, кто не хочет давать им деньги??43 ответа
- Имеет ли право парень что-либо запрещать?40 ответов
- Женщины Рак, Телец, Рыбы35 ответов
- Перестала мечтать о любви32 ответа
- Мужчины выпрашивают массаж28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема