Гость
Статьи
Кажется,что муж меня …

Кажется,что муж меня не любит..

Сразу попрошу злобных комментариев не писать. Может быть я глупая и просто себя накручиваю,но мне в последнее время кажется,что муж меня стал меньше любить или вообще почти что разлюбил. Ну вот приведу примеры,а вы выскажите свое мнение,может я не права. Я его спросила недавно любит ли он меня. Он ответил,что да. Я спросила насколько сильно. Он сказал:Не знаю,сильно или нет. Когда-то любил сильно. А сейчас чтобы это понять надо,чтоб что-то произошло. Вот потерял бы тебя и тогда бы понял. У нас есть ребенок,сын. Я вчера спросила: Кого ты любишь больше меня или ребенка?Он сказал: Ребенка все-таки больше. Я в свою очередь ожидала ответ,что одинаково. Как то обидно. Начинаю думать,неужели и не нужна ему вовсе. Или это сказывается быт?Ведь хочеться всегда ощущать любовь мужа. Женаты 2 года.Но до этого времечко встречались.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Я почему-то понимаю Вашего мужа...

Олька
#2

А вы вопросов тупых не задавайте, проще, еще проще... и вообще - Мужчины либо любят, либо нет ("сильно", "присильно" - разницы для них нет)

кисяка
#3

я не злобный аноним, но скажу вот что. то,что он любит ребёнка больше - это НОРМАЛЬНО, так ДОЛЖНО быть. а вот донимать его расспросами - это лишний раз дать ему повод задумацца. так он через пару расспросов придёт к выводу, что действительно, может не любит и уйдёт. а если ему нужно чтобы произошло - то сделайте. закажите ресторан для двоих, ребёнка - с няней оставьте, и проведите вечер вдоём. или день. просто бродить по парку, целовацца на лавочке, есть моложенное, пойти в кино - сразу будет понятно любит он или нет. это нормально, что влюблённость проходит, а вы скучаете именно за влюблённостью. но думаю, что можно просто дать ему это понять,но не прямыми просьбами, или такими допросами, а как-то по женски, пококетничать с ним.

Фиалочка
#4

По-моему, любой нормальный человек ответил бы Ребенка! Мне кажется, вы придираетесь!

Гость
#5

Еще пару подобных вопросов, и ваши подозрения подтвердятся, автор.

Автор
#6

"Спасибо" Скрепка, но я так полагаю вы слишком плохо знаете и меня и его,чтобы понимать его. Я не достаю его этими вопросами постоянно.Спросила всего 2 раза.

Гость
#7

Автор, нормальная ситуация, называется привычка.

Tigra
#8

не хотите слышать такие ответы-не задавайте глупые вопросы

Скрепка
#9

Автор, да я больше скажу. Я не просто плохо знаю Вас и Вашего мужа, а вообще не знаю никого из вас. Вы удивитесь, но на этом форуме никто не знает Вас :-) Но Вы сами почитайте, что написали в своем посте. Я не хотела Вас обидеть.

Автор
#10

Фиалочка,может быть. Я принимаю критику,но просто прошу не называть меня дурой или тупой. Нельзя судить о человеке,зня слишком мало информации. Просто в последнее время и так были трудности в семейной жизни,были сильные ссоры. Сейчас врроде кризис позади,но меня терзают сомнения.

коза
#11

на ваши вопросы он ответил верно. так и должен был ответить.детей всегда любят больше,чем мужей(жен)- это природа! одинаково не бывает.вот если бы он сказал - одинаково..это было бы нечестно..

Автор
#12

Я просто поняла на что вы намекаете,Скрепка. И это меня обидело,признаюсь.

Гость
#13

детей любят не больше/меньше - а по другому! это же дети! нельзя это сравнивать. вы, автор, кого больше любите - родителей или мужа?

Скрепка
#14

Автор, прошу прощения! Не хотела Вас обидеть или как-то задеть.

Скрепка
#15

Автор, Вы , наверное, не верно поняли меня... Я ни на что не намекала :-))) Совсем!

кисяка
#16

Скрепка: скрепочка, скажите автору, что любите её, сильно-пресильно, и совсем к ней не охладели и она вам нужна :))

Автор
#17

Скрепка,ну значит у меня или мания величия или мания преследования:))) Sorry!

Автор
#18

Кисяка,спасибо,я в этом не нуждаюсь. Нf данный момент меня интересует мой муж:)))

Я автор
#19

Автор любит Вас муж точно! они не могут о любви говорить часами в отличие от нас, судите по поступкам! а ребенка любит больше так чувствует за него большую ответственность! не дергайте его своими вопросами, он будет думать что вы сомневаетесь в его любви, надежности и искренности и будет отдаляться! Проверено!

кисяка
#20

скрепочка, срочно докажите автору свою любовь! вы ж видите, она мучаецца! (у меня хулиганское желание собрать вместе себя, скрепочку, мужа автора вкупе с ребёнком - обступить автора дружным хороводом, обнять кпрепко и как мантру повторять: мы тебя люууубим, ни на кого не променяааааем)

Я автор
#21

16)))))))))))))))))

Автор
#22

Кисяка,ну всё,посмешили других,вы свободны. Спасибо за первый совет!И чего вы привязались к Скрепочке то?

кисяка
#23

и автор, у вас именно мания уж не знаю чего. скрепочку вы обвиняете в том, что на вас обидела, мужа - что он не сюсюкает как истеричная девочка, и что не уделяет внимания, то есть ВСЕ вам не уделяют внимания и не понимают насквозь вашу душу. дорогая автор - просто живите. муж жвёт с вами - он делает это, потому что ХОЧЕТ САМ. он ХОЧЕТ с вами быть, иначе зачем бы он с вами жил?????

кисяка
#24

к скрепочке привязалсь потому, что понравилась она мне, химия, понимаете? а насчёт свободы - да, я знаю, что свободна, и именно из за своей свободы выбора - я ВЫБИРАЮ быть здесь, с вами :) как и ваш муж, между прочим :)

Скрепка
#25

Кисяка :-))) Какие у Вас фантазии :-)) И чувство юмора :-))

TRM
#26

24))))))))))))))))))))))))

Автор
#27

Кисяка,"что он не сюсюкает как истеричная девочка, и что не уделяет внимания, то есть ВСЕ вам не уделяют внимания и не понимают насквозь" - у вас явно бурная фантазия,я этого не изъявляла в своих желаниях. Чего-то вы тут явно надумали и приувеличили. Не надо так бурно реагировать на мои комментарии. Ну,вы можете быть здесь,с нами (не знаю кого вы имели ввиду),а я вот пойду ка посмотрю телевизор;))

TRM
#28

ой, автор... по-моему вы ужасно нудная барышня

кисяка
#29

Автор: ага! фантазия у меня явно бурная, это правда, что поделаешь :) и снова повторю, что я СВОБОДНА реагировать на ваши комментарии так, как сочту нужным :) "Ну,вы можете быть здесь,с нами (не знаю кого вы имели ввиду)" - вот это открыто не поняла, что имелось в виду :) телевизор - это замечательно, я вот его не смотрю, нету у меня телевизора, и не будет, уже много лет :) хих :) уверена, что с телевизором вам будет интереснее, чем с живими людьми, которые собрались здесь, чтобы попытацца помочь вам :)

Амели
#30

Бабы могут быть такииими дурами... Вот я вчера с мужем смотрела кино, где мужчине пришлось выбирать, кого спасать при родах, жену или ребенка. Так я, идиотки кусок, мужу: милый, а если возникнет такая же ситуация, ты кого выберешь? Так он ТАК на меня глазами сверкнул, что я сразу заткнулась.

кисяка
#31

Амели: на самом деле - у меня мураши побежали по коже, как представила. желаю вам и вашему мужу от всей души - никогда не узнать такого страшно выбора и крепкого здоровья всей вашей семье. а бабы - да. им хочецца тепла, но пытаюцца они (мы) получить его иногда оооочень дурацкими способами ":)

Кисуля
#32

Амели, а вот мой ответил "не знаю". А я теперь не знаю, что думать)) Я бы на его месте выбрала спасти жену, т.к. она еще родить сможет.

Автор
#33

Кисяка,да-а-а-а,вы мне тут все так "помогли".Не смешите меня. Только услышала какая я дура и какая зануда (оказываетса!).Ладно,я на cамом деле пошла,пишите тут между собой,что хотите. Уж в телевизоре и вправду больше позитива услышу,чем здесь. А вы все-таки,Кисяка, приобретите телевизор,иногда полезно посмотреть:)Удачи всем!

Кончитта танцует "Мамбу"
#34

Женщины,задавая наивные вопросы, ждут таких же навиных и простых,душевных ответов. Только мужчины не в состоянии их дать, потому что существуют на другом уровне. Люблю-не люблю,без оттЭнков! Проще надо быть, к сожалению. Единство и борьба...

кисяка
#35

Автор: вам здесь, между прочим, здорово помогли, я бы с некоторыми девочками отсюда с удовольстивем выпила бы кофе. просто вы видете только непонимание и непринятие, а настоящих советов - не видите. а телевизор - не смешите меня, девочка, более тупого изобретения человечества я не встречала никогда. и если вы увидели здесь ТОЛЬКО обвинения в том,чтовы дура и зануда, то боюсь, вы действительно дура и зануда, каждый видит то, что ему ближе.

Амели
#36

31,32 Идиотизм ситуации осложнился тем, что я ..гм...гм.. на сносях и несколько нервничаю, так как это мои первые роды. Я не оправдываю себя, но женщинам иногда действительно лучше язык в попу засунуть:) До меня это только сегодня дошло. Автор, ну ляпнул он не подумавши, ЧТО именно Вы хотели услышать, не расстраивайтесь. Просто на будущее, задавайте вопрос, содержащий бОльшую часть ответа, чтоб ему додумывать не пришлось.

кисяка
#37

Амели: лёгких вам родов и ваши порывы - вполне естесственны, всё хорошо и уверена, муж тоже всё понял, он вас очень любит, только не смотрите такие жуткие фильмы, вам нужны позитивные эмоции и побольше радости, лучше комедию :))) а кто родицца? сын? дочка?

Gostja
#38

Кисяка, какие то у вас правда фантазии, то собраться в хоровод и петь о любви, то кофею попить со всеми;~))

Gostja
#39

Автор, знаете, мне кажется, если муж сказал, что ребёнка любит больше, это говорит о том, что вас он очень сильно любит, тк ребёнок от вас;)уж надеюсь что поняли мою мысль.

Амели
#40

37, Болшой(ая) скромник(ца). :))

Автор
#41

Кисяка,пишу в последний раз лично вам (и не жду больше никаких комментариев). Во-первых,я вас не оскорбляла и я не понимаю по какой такой причине вы это делаете.Во-вторых,я уже давно не девочка. Ну если только вы сама не старая бабка,раз по сравнению с вами я девочка. Ну,а в третьих, если телевидение это крайне тупое изобретение человечества (заметьте,что новости вы узнаете благодаря телевидению,смотрите прямые трансляции различных событий,имеете возможность узнать полезную инфо из документальных передач или же посмотреть классику мирового кино. Или для вас телевизор это только тупые передачки типо Дома 2 и концерты?)то поведуйте всем нам,может мы не в курсе,может вы изобрели чего-то более стоящее в этом мире? Ну и самомнение,блин...Надеюсь,на сей раз вы избавите меня от своей рукописи.Удачи,Кисяка!

кисяка
#42

Gostja: да, представляете? про хоровод, конечно, шутка, а вот про кофе - абсолютно серьёзно :)

Автор
#43

Gostja39,спасибо,это тоже кстати мысль:) Логично.

кисяка
#44

Амели: Болшой(ая) скромник(ца) - это о чём? я не разобрала :)

Валькирия
#45

Амели, а я на полном серьезе так мужиков всегда на вшивость проверяю, хотя и чайлдфри: мол, если не дай Бог что в роддоме, кого выберешь - жену или ребенка? С теми, кто хотя бы на миг задумывается, разбегаюсь либо сразу, либо попозже - но разбегаюсь. Очень не хочу нарваться на ярого размноженца, прокалывающего презервативы - был такой опыт в жизни, увы. А те, кто говорит: "Выберу ребенка!" - относятся к женщине как к инкубатору.

кисяка
#46

Автор: уверена, что вы всё же прийдёте почитать мой коммент, а ждать его или не ждать - это ваше личное дело :))) отвечать буду по очереди: новости ен смотрю, газеты не читаю, птямые трансляции меня не интересуют, моя жизнь мне намного интереснее, чем жизнь других людей, классику мирового кино - я смотрю в специальных кинотеатрах. оскорблять я вас не оскорбляла, я предположила. что такое "дом 2" - не знаю, телевизора нет, сказала уже, концерты предпочитаю живые. самомнение у меня самое здоровое, заметьте, не преувеличенное, а просто здоровое, и в тртий раз, я напомню вам о своей свободе, которая и предоставила мне возможность заходить в этот форум столько раз, сколько пожелаю я. за пожелание удачи - спасибо, её не помешает всем.

Автор
#47

Кисяка,и все-таки написали:)Так и знала.Ну вот единственное,что добавлю(обещаю,больше не буду):"новости ен смотрю, газеты не читаю, птямые трансляции меня не интересуют, моя жизнь мне намного интереснее, чем жизнь других людей" - это,конечно,ваш выбор,но мне кажется человек должен как-то развиваться,а не жить только ради себя и для себя любимой. Насчет живых концертов,это конечно,только плюс. Сама их люблю.А в остальном....Вs прямо не от мира сего какая-то:)))Настолько категоричны.

кисяка
#48

категорична? не думаю, ну да ладно, не об этом сейчас. поверьте на слово - я развиваю себя. у меня дома огромная библиотека, я много хожу в походы, включая палаточные, прекрасно готовлю, шью и вяжу, если есть настроение, танцую, занимаюсь йогой и у меня два высших образования, сейчас беру уроки вождения, так что, думаю, я всё же развита :) вот, недавно котят завела - интересно очень :) живу и ради себя и ради близких людей, думаю, как и все. телевизионные программы - правда не интересуют, уже много лет. я очень от мира всего, люблю вкусно поесть, люблю природу до визга, всё живое и тёплое, так что я очень "от мира" :)) дело не во мне, тема о вас. я не хочу сейчас категорично хлопать дверью, я действительно, по доброму, считаю, что вам здесь дали прекрасные советы. например, коммент 4 - это именно ответ на ваш вопрос, один к одному. коммент 2 - шедевт лаконичности и глубины познания мужской психологии, и коммент 19 - это самое ОНО. лучше совета не может быть, я искренне вам это говорю.

Кончитта танцует "Мамбу"
#49

Девушки, к сожалению, жизненный опыт показывает, что мужчины и в жизни чаще делают выбор в пользу ребенка, а не жены (женщины), в родах, например. Можете возмущаться, послушаю с удовольствием

Сытый динозавр
#50

Хм...может спросить кого ты любишь больше -ребенка или меня-это глупый вопрос, но ответить, не моргнув глазом -ребенка, этот ответ еще глупее. Бестактный ваш муж и какой-то очерствевший, что ли. Сочувствую.