Гость
Статьи
Мой муж любит

Мой муж любит

Я не знаю, что мне делать уже. Мой муж во время секса так и вертится, как комар вокруг моей ж... Я ему уже миллион раз говорила, что мне это не только больно и отвратительно до тошноты. Радость от такого вида секса получает одна из сотни, но все мужики уверены, что женщины от этого тащатся. Это миф! Я специально опрашивала подруг. Всем это отвратительно! Живём с мужем уж 9 лет, но все бестолку. Только начинается оргазм у меня и тут комар в опу и все на нули. Но бесполезно объяснять. Как будто у него мозг атрофируется в эти моменты. При этом я сама люблю оральный секс, а он неприемлет ни себе, ни мне. ((( Что делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он не приемлет ОС ни себе ни вам, то как же вы его полюбили? С соседями что ли?)))) Ох уж эти верные жёны.)

Гость
#2
Гость

Если он не приемлет ОС ни себе ни вам, то как же вы его полюбили? С соседями что ли?)))) Ох уж эти верные жёны.)

Ха, поначалу он все делал, как я хотела! Потом я уступила через силу, как он хочет. А теперь все так, как я описала. Ос вообще нет. А как он хочет, так я не даю, но он не отстаёт уже много лет! Неадекватный!

Гость
#3
Гость

Если он не приемлет ОС ни себе ни вам, то как же вы его полюбили? С соседями что ли?)))) Ох уж эти верные жёны.)

И вообще, вы думаете что без ОС вообще никто не живёт что-ли? Мне хочется, конечно, но не умерла пока что. А Вы мужчина или женщина? А то Ника нет - непонятно. )

Гость
#4

Вам за такие разводки платят на три копейки больше или у вас мозг реально между ног?

Гость
#5
Гость

Если он не приемлет ОС ни себе ни вам, то как же вы его полюбили? С соседями что ли?)))) Ох уж эти верные жёны.)

Да, и не намекаете ли Вы на то, что я бегаю за ОС к соседу или ещё куда? Нет, увы. По вашему ответу только мне ещё больше жаль себя, понимая, что некоторые люди без такого простого человеческого счастья себя даже не представляют. 😭 Вопрос открыт: что же мне делать?!!!

Гость
#6
Гость

Вам за такие разводки платят на три копейки больше или у вас мозг реально между ног?

Какие разводки? Кому кто за что платит? Разверните мысль. А то кроме оскорблений насчёт у кого где мозг, не могу проследить вашей мозговой активности нигде.

Гость
#7
Гость

Вам за такие разводки платят на три копейки больше или у вас мозг реально между ног?

Я догадываюсь, что вы думаете, что это заказная тема. Нет, я живой человек и не пишу на заданные темы. Мозг между ног у всех людей. Особенно, если хочешь сохранить брак. Это естественно. Но вы то, наверное, об этом вообще не думаете. Сочувствую. Лишаетесь многого. (

Гость
#8

Я б предложила попробовать ему первому. Вдруг откроются новые горизонты у него

Гость
#9
Гость

Я б предложила попробовать ему первому. Вдруг откроются новые горизонты у него

Я же уже говорила, что было у нас все поначалу. Но потом он признался, что совсем этого не любит и не вштыривает его эта тема. Просто, вначале он меня отбивал от другого мужчины и был готов на все. А теперь уже как бы и незачем

Гость
#10
Гость

И вообще, вы думаете что без ОС вообще никто не живёт что-ли? Мне хочется, конечно, но не умерла пока что. А Вы мужчина или женщина? А то Ника нет - непонятно. )

Я мужчина и извращения типа ОС и АС не приемлю. Мне просто не понятно, кто вас успел подсадить на ОС? Муж разве не первый ваш мужчина?

Гость
#11
Гость

Да, и не намекаете ли Вы на то, что я бегаю за ОС к соседу или ещё куда? Нет, увы. По вашему ответу только мне ещё больше жаль себя, понимая, что некоторые люди без такого простого человеческого счастья себя даже не представляют. 😭 Вопрос открыт: что же мне делать?!!!

Да уж, простое бесчеловечное счастье половых извращенцев.)))
Вообще то рот чтобы говорить и пищу принимать.)
А прямая кишка - для вывода фекалий. Как же вы с мужем в школе то учились? Анатомию прогуливали?)

Гость
#12
Гость

Я догадываюсь, что вы думаете, что это заказная тема. Нет, я живой человек и не пишу на заданные темы. Мозг между ног у всех людей. Особенно, если хочешь сохранить брак. Это естественно. Но вы то, наверное, об этом вообще не думаете. Сочувствую. Лишаетесь многого. (

Брак строится на любви, то есть на ментальном, эмоциональном и физическом единстве. А ваш брак мало того что на извращениях основан, так ещё и на разных.) Как вас угораздило то?)))

Гость
#13
Гость

Я же уже говорила, что было у нас все поначалу. Но потом он признался, что совсем этого не любит и не вштыривает его эта тема. Просто, вначале он меня отбивал от другого мужчины и был готов на все. А теперь уже как бы и незачем

А я всегда говорил, что нельзя на порченных жениться. Их уже кто то инициировал и настроил под себя. Для всех остальных она чужая женщина. Вот это вы теперь и расхлёбываете.
Надо было держаться за своего первого, а ещё лучше не проводить инициализацию до свадьбы. Чистоту свою блюсти. Муж должен всему учить свою жену и у неё всему учиться. Познавать друг друга короче.
А у вас что получается? Его какая то анальная извращенка инициировала, а вас оральный извращенец. И что вы теперь вместе делать то будете?)

Гость
#14
Гость

А я всегда говорил, что нельзя на порченных жениться. Их уже кто то инициировал и настроил под себя. Для всех остальных она чужая женщина. Вот это вы теперь и расхлёбываете.
Надо было держаться за своего первого, а ещё лучше не проводить инициализацию до свадьбы. Чистоту свою блюсти. Муж должен всему учить свою жену и у неё всему учиться. Познавать друг друга короче.
А у вас что получается? Его какая то анальная извращенка инициировала, а вас оральный извращенец. И что вы теперь вместе делать то будете?)

Интересная теория!?
Ваши аргументы школяра, инфицированного монашками
или Наташей Ростовой!
Такие проблемы без сексолога не решить!
В кратце, проводятся тесты с каждым что устраивает, что нет,
что хотелось бы попробовать! должна быть перспектива отношений!
В основном предлагается прийти к консенсусу,
каждый идет на уступки, но и получает желаемое!

Гость
#15
Гость

Интересная теория!?
Ваши аргументы школяра, инфицированного монашками
или Наташей Ростовой!
Такие проблемы без сексолога не решить!
В кратце, проводятся тесты с каждым что устраивает, что нет,
что хотелось бы попробовать! должна быть перспектива отношений!
В основном предлагается прийти к консенсусу,
каждый идет на уступки, но и получает желаемое!

Как вы догадались? Наташа Ростова мой идеал.)

Гость
#16
Гость

Как вы догадались? Наташа Ростова мой идеал.)

У вас чувствуется юношеский максимализм!
Всю или черное или белое!
Женщин таких не бывает!

Гость
#17
Гость

У вас чувствуется юношеский максимализм!
Всю или черное или белое!
Женщин таких не бывает!

Бывает. Я встречал таких предостаточно. На одной даже женился.)

Гость
#18
Гость

Я мужчина и извращения типа ОС и АС не приемлю. Мне просто не понятно, кто вас успел подсадить на ОС? Муж разве не первый ваш мужчина?

Я третий раз замужем. 😂 Что значит, кто подсадил? Все мои предыдущие мужчины это любили! И им это нравится и мне!

Гость
#19
Гость

Да уж, простое бесчеловечное счастье половых извращенцев.)))
Вообще то рот чтобы говорить и пищу принимать.)
А прямая кишка - для вывода фекалий. Как же вы с мужем в школе то учились? Анатомию прогуливали?)

Я в прямую кишку тоже не люблю. Я про оральный секс говорю, что люблю. А вы ханжа, однако.

Гость
#20
Гость

Как вы догадались? Наташа Ростова мой идеал.)

И верно поэтому вы сидите тут и смакуете. Совета нгрмального не дадите, а сами вообще может черти чем занимаетесь и помимо секса. Ничего извращенного не бывает в отношениях, если обоим это нравится. А секс - это и есть человек. Без него никого из нас на земле бы не было. Викинги делились своей женой с другом, а другие северные народы и подавно с любым гостем для сохранения генофонда. А вы, ей богу, как из позапрошлого века! Оральный секс - это извращение? В таком случае, нечего было мамкину сиську сосать, извращенец. Не слыхала большего ханжества и ахинеи!

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: