Гость
Статьи
Мой муж любит ...
Обсуждение закрыто

Мой муж любит ...

Спать раздельно. И даже если у меня получается уговорить спать со мной. Он дожидается пока я усну и переходит в другую комнату. При том, у нас шикарная двухспальная кровать, а ему нравится спать на нерозложенном диване. И мы живем вместе всего-навсего год.

ОРБИТ
41 ответ
Последний — Перейти
Suomi
#1

а сколько вам лет?? и сколько лет до вашего совместного проживания он жил=спал один?? может привычка осталась?

XS
#2

ОРБИТ, я мужа люблю, но спать люблю одна! Если бы была возможность, то спала бы отдельно. Просто спать с кем-то в одной поcтели мне в принципе некомфортно - плохо сплю и часто просыпаюсь. Психологи, кстати, советуют супругам спать раздельно для поддержания взаимного интереса:)Поэтому я бы на вашем месте не переживала, а приняла бы эту особенность мужа как есть.

\%
#3

Я бы тоже на отдельных кроватях спала...И за одеяло бороться не надо, и никто тебя не толкает, не лезет на твою половину....Я тоже так лучше высыпаюсь.

ОРБИТ
#4

1, мне 26,ему 32

Ingeborge
#5

Я тоже не люблю с кем-то спать. Разные кровати идеальный вариант. Но, в принципе, и кровать огромного размера устраивает. Главное чтоб одеял было два. Ваще не укладывается в голове, как люди спят под одним. А потом еще и пишут тут - муж перетягивает на себя одеяло, мерзну, болею. Чёб не укрыться отдельным?

ОРБИТ
#6

Я очень люблю спать вместе, мне очень нравится, когда меня обнимают и сны мне только хорошие снятся

Джулиана
#7

а мой меня любит обнимать во сне как подушку, а мне наоборот надо раскинуться и шевелить во сне руками и ногами. я во сне отодвигаюсь, он придвигается, короче, вечно просыпаемся на краю кровати. а ближе к утру его начинает мой храп беспокоить, и он мне то нос зажмет, то заговаривает со мной, чтобы разбудить, то щекочет.. короче, я вообще за отдельные комнаты (если получится..)

XS
#8

Во-во, мой муж тоже любит спать вместе, да еще в обнимку. А у меня просто приступы клаустрфоибии начинаются)) ОРБИТ, у меня муж кстати тоже обижается, говорит, что люблю недостаточно сильно))) Учитесь понимать друг друга и будет вам счастье

Anonymous
#9

Я тоже люблю спать отдель, а муж вечно лезет ночью обниматься и целоваться. Недавно вот в ультимативном порядке купила два разных одеяла вместо одного. А вообще, когда мужа нет дома - кайф, хоть поспать нормально можно.

Anonymous
#10

А я люблю засыпать в обнимку , а потом отодвигаюсь (кровать большая ), но под одним одеялом спим , не представляю себе как можно спать под разными, мне надо ощущать , что со мной рядом любимый человек ...

Anonymous
#11

Я раньше ненавидела спасть с кем то на одной кровати..пока не встретила его. Теперь без него уснуть не могу :) И ночью всегда обнимаю (но кровать большая, так что простор есть)

кошечка
#12

я тоже люблю спать одна иногда..иначе не могу заснуть с другим человеком..то ворочаюсь..то еще что..то мне жарко то еще что)))

кошечка
#13

а обниматься люблю конечно..то потом засыпать одной

Anonymous
#14

в браке терпеть не могла когда меня муж обнимал во сне, всегда говорила, подвинься ему, после был роман, так мужчина со мной не высыпался, и уходил в другую комнату спать, а сейчас наоборот, мне хочется чтобы меня обнимали во сне, и я от этого засыпаю, это просто говорит, об отношениях между мужчиной и женщиной, поскольку есть совместимость моральная, поэтому и комфортно спать друг с другом.

Марья
#15

20, а где вы такое одеяло взяли и пододеяльники на него?

Anonymous
#16

Спим под одним одеялом, ни он, ни я не можем спать друг без друга. К нам еще иногда двухлетний сын прибегает поспать.

Anonymous
#17

11, ну просто замечательно высыпаемся. Я ногу на него закидываю, удобно как никогда. Он руку мне под подушку, вторую обязательно надо засунуть мне меж бёдер, иначе на заснёт. Уртом просыпаемся в позе -я на животе, он храпит на моей попе.

домашний рыбйонок
#18

Автор, я вот тоже люблю спать одна. Любимого ни на кого не променяю, очень нежно к нему отношусь, за четыре года ни разу не поддалась на соблазны изменить, закрутить отношения с кем-то другим... но спать хочется одной :) это ни о чем не говорит, просто так комфортнее.

ОРБИТ
#19

Может это возраст ))))

Вадим
#20

35, ты не прав... это действительно индувидуальное.

SfNZ
#21

То 36. Позвольте пошутить-индивидуально -это заниматься сексом или нет; спать или нет? Да конечно же, что индивидуально. Не любая девушка выдержит, если во время сна, муж в пылу бессознательных обниманий(во время сна), "навалится" на хрупкое женское тело всей своей массой-положит ей свою руку на шею и взвалит свою(и) ноги на неё. Но это если мужик, а если обратное, то что может быть более приятным. Отговорка мужика, что не высыпается-чушь! Но вы и на это можете сказать, что это чисто индивидуально!

Anonymous
#22

я тоже не могу спать с мужем. Меня раздражает присутствие другого человека во врем сна рядом со мной. ну и что? Сплю отдельно и рада этому страшно

Anonymous
#23

32, ну вы и спите, сон богатырский у вас обоих)

мемека
#24

это не лечится, автор, мой бывший МЧ тоже не спал со мной. Живет в другом городе. Приезжал редко на пару дней - можно было потерпеть ради меня. Но он обосновывал тем, что не высыпается со мной.

Дятел
#25

XS [19443469] Вот! вот и я такая. люблю спать отдельно.

Anonymous
#26

Я тоже не понимаю, как можно спать под одним одеялом, да еще и в обнимку?? Как вы вообще высыпаетесь в таком случае??Мы спим на одной большой кровати, под разными одеялами и все довольны и счастливы!

ОРБИТ
#27

У меня сегодня ночью лягли спать вместе, я задремала, когда слышу - поднимается и уходит. Я ему "ты куда", а он "сейчас прийду". И пришел только утром перед работой поцеловать. Вот ГАД.

/////
#28

Насчет отдельных одеял согласна полностью,тоже не понимаю как можно спать под одним одеялом.Меня бы может хватило на 1 ночь,и то если бы мч месяцок не видела.А на одной кровати нормально,только мч жалуется что я его сдвигаю к краю кровати постоянно,и он чуть ли не падает,и люблю закинуть ноги. =)

leolja
#29

спиm пoд oдниm oдeялom 2нa2 metрa. Спиm taк, чto друг другa нe кaсaemся. Крoвat boлшaя. спat рaздeлнo нe moгу. Дaжe вeчeрom beс нeгo уснуt нe moгу. A кoгдa прoсыпaeшся и вot taкoэ зoлotцe рядom - вoobшe baлдeж.

Anonymous
#30

Я тоже понимаю вашего мужа , но у нас уговор спим вместе только в пятницу, а в остальные дни по разным койкам.В субботу приходится отсыпаться за пятницу.Попробуйте договориться и вы.Меня муж понимает.

странный
#31

Просто вы плохие сопостельники и все!!
ничего ненормального, может даже наоборот

Anonymous
#32

12, мой ЖМ тоже любит целоваться во сне и обниматься, он ваш муж случайно?

Anonymous
#33

В США уже стали строить дома с раздельными спальнями для супругов.Сон очень важен и многие хотят спать отдельно,но вынуждены привыкать спать вдвоем,хотя это жутко неудобно.Я ненавижу спать вместе,могу сказать что это одна из причин нашего развода с мужем.Только ребенок заснул,я засыпаю наконец и тут муж на меня наваливается,храпит на ухо,одеяло тащит,ложится на меня или к стенке прижимает,и так несколько раз за ночь!Я просыпаюсь по 10 раз,с утра невыспавшаяся,злая и так каждую ночь!Теперь ищу такого мужа как у вас автор.

Anonymous
#34

ну может он потеет ночью или, простите, боится что пукнет, вот и стесняется...

ОРБИТ
#35

27, даже если бы и так, то врядле бы стеснялся ))) Говорит, что не высыпается

одна
#36

Орбит,не парьтесь по пустякам.Мой тоже любил спать отдельно,не высыпался со мной.А теперь он без меня уснуть не может,а я полюбила спать одна,никто не мешает.И ничего, живём так12 лет.

Настя:)
#37

А мы спим на одной кровате, но с двумя одеялами:)

взрослая
#38

А может он подрочить уходит?а потом засыпает!!!!!

SfNZ
#39

Auch! Не знал, что ночь только для сна. Возможно, что у многих и секс раздельный или у каждого собственный, под своим одеялом? Даже совет могу дать--на одной кровати, но впихнуть себя и спать в раздельных спальных мешках.

Ledi
#40

если спать удобно одному, то не нужно быть жертвой.тем более эгоистом, если в сексуальном мире вашей семьи все в порядке то неважно вместе или раздельно. Главное удобно!!!Уважайте желание любимых и они ответят вам взаимностью!

Anonymous
#41

оооо автор, это прямо про меня! я когда сплю, терпеть не могу, когда муж прикасается. я лбюлю заклубиться в одеяло, как в кокон, и чтобы никаких прикосновений - меня это почему-то будит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: