Гость
Статьи
вот ведь бывает же

вот ведь бывает же

Прошу высказать взгляд со стороны. Познакомилась с МЧ, сначала не очень понравился, потом что-то произошло , наверно влюбилась… цветы , рестораны и т.п., может внимание подкупило, не знаю… Прошел где-то месяц может чуть меньше, и он мне заявляет, что сексом заниматься пока не будет со мной т.к. еще не разобрался что к чему, чтобы потом меня не разочаровывать… От него ушла к другому жена и типа не хотел опять страдать и что-бы я страдала. Было бы мне все равно, отправила бы его далеко и надолго, а теперь и не знаю что делать… Общение и внимание его мне нужно по крайней мере пока…

аффтор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы подумала, что цену себе набивает

аффтор
#2

эти странные значки сами появились) сори)

НеферититВалерьевна
#3

хочет , чтоб ты, заинтригованная, начала его ,сама и рьяно, домагиваться))

Оса
#4

Бред какой то!!! От него ушла жена и него желание пропало? Тогда к сексопатологу ему надо. Если вам автор хочется быть с ним и поддерживать его, на здоровье конечно, но только надо ли?

Гость
#5

Мой мужчина примерно так же себя вёл... не со мной, с девушками, с которыми пытался встречаться до меня. Тоже болезненно расстался с женой, тоже было рановато для новых отношений... чего на самом деле не хватало - интереса к этим девушкам или уверенности во взаимности, я не знаю. Но сложиться ничего там не сложилось, факт.

#6

1,3 - в точку

аффтор
#7

не знаю подожду наверно еще не много... или поставить условие да или нет ... вот думаю

:)
#8

У меня тоже такой был - потом оказался импотент и пьянь ...

аффтор
#9

не прьянь это 100% а насчет импотента ничего не могу сказать, а как вообще ведут себя импотенты, как понимаешь, что это импотенты?

аффтор
#10

это вопрос к 8-му)

коза
#11

не условий ставить не надо. займи наблюдательную позицию. но много не жди. просто он не уверен,нужны ему сейчас отношения или нет. понимае,что не готов,а ты вроде нравишьс..вот и решил по-честному.. но все равно это не естьхорошо. это скорее "нет",чем "да".. а вот если выдвинуть ему ультиматум,то точно потеряете,он отвернеться.

коза
#12

понимаешь,только когда он без штанов..иу него не стоит)) недавно так попала)))))))) всего трясет от желания...а не стоит))

ИЗЮМ
#13

может от него жена ушла, потому что он слаб по этой части. Или при разводе в эту тему ему что то сказала сгоряча, вот у него легкий комплекс и развился

аффтор
#14

коза )))) может и правда не очень он по этой части) да наверно если поставлю ультиматум то потеряю, но ждать непонятно чего тоже как-то странно...

аффтор
#15

и потом если и правда импотент, когда-то это выясниться и смысл скрывать ??))

аффтор
#16

вот сижу и жду что позвонит глупость )

Гость
#17

Ой да заладили-не уверен, не уверен. Во всём он уверен. Есть такой приём-сделать так чтоб дамочка сама на марковку наскочила. Чтоб потом в случае чего сделать круглые глаза и заявить что она вообще то сама к нему липла, он ей ничего не обещал.

аффтор
#18

17)))) как-то не хочется в это верить, что это правда, очень натурально все было)

аффтор
#19

и по моему я в него успела влюбиться, вот такая глупость)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: