Гость
Статьи
В продолжении темы …

В продолжении темы "Брат любимого человека-ЭГОИСТ".

Я прочитал ту тему от и до!!! Было безумно жаль автора, и только сейчас я осознал что может почувствовать человек на её месте. У меня была ситуация, ну почти такая же как у нее, только на тот момент я выступал в роли "брата". У меня была жена и маленькая дочка, жили мы у тёщи в трёшке и всё было замечательно, пока в один прекрасный момент, мой дядя не оставил мне однокомнотную квартиру. Я сразу сделал ремонт и всей семьёй мы решили её сдавать, так продолжалось до тех пор, пока моя сестрёнка не вышла замуж и возник вопрос с жильём, потому что у родителей жить не каждый захочет, тем более молодая семья, а снимать накладно. Естественно я задумался над тем, чтоб разрешить им там пожить, но жена всячески была против, ссылаясь на то что не намерена терять доход, ну разве я попру против жены. В итоге сестра сняла квартиру, через год они приобрели свою, я видел как им было тяжело, но помочь ни чем не мог, потому что каждый раз когда поднимал эту тему, она заканчивалась скандалом. В конце концов мы продали эту однушку. Хоть в этом и небыло необходимости, я хорошо зарабатываю и мы никогда не голодали. Буквально, через пол года жена сказала что она нашла другого, и уходит, естественно меня выгнала. И как вы думаете к кому я пошёл? Конечно к сестре, потому что жить с родителями в однушке уж ни как не хотелось. Вот и вся история, я предал сестру и её молодую семью, но она смогла меня простить. Зато я никогда не забуду как поступил с ней, когда она нуждалась в поддержке.

Игорёк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ВЕРЮ!!!

Здесь была Я
#2

всё в жизни бывают, Гость, ну что вы как Станиславский. а автору...Любви вам и понимания, цените самых близких людей!

Гость
#3

Автор точно баба

Станиславский
#4

Автор, а чё вы к сестре свалились? Вы ж хорошо зарабатываете, сняли-бы квартиру. Ай-ай-ай, как нехорошо. Вы хоть продукты в дом сестры покупаете, или стыдливость не мешает вам нахлебничать?

Гость
#5

Судя по орфографии и тексту, мозгов у автора нет и не было. Не имея своей жилплощади, продать "однушку" - это что-то запредельное по идиотизму... Бедная сестра - повезло ей с родственничком.

#6

разводка

#7

ага, сами жили с тещей, а сестре надо обязательно жить в отдельной квартире. как ей трудно, уже плачу..

Иришка
#8

Народ на вас наверное плохая погода действует. Человек с вами делится своей жизнью, а вы как волки сорвавшиеся с цепи. По моему нет оснований ему не верить.

ИЗЮМ
#9

Да это автор прошлой темы решила нас развести, на старой ветке ее не поддержали, вот и решила представить ситуацию с другой стороны

Иришка
#10

ИЗЮМ ты чё блин гонишь. Человек который всё это написал, и есть мой брат, а я та самая сестра которая ему помогла тогда. И ссылку этого форума тоже я ему дала. У тебя нет ни какого права ему не верить, и при чём сдесь вообще автор какой то другой темы.

Гость
#11

маразм крепчал. видимо автор старой ветки никак успокоиться не может

Малинка
#12

Не обольщайтесь все те, кто думает что эту тему создала тоже я!!! Уж слишком много было бы для вас чести.

Гость
#13

А давайте создадим тему "Брат любимого человека - ОНАНИСТ". И посмотрим, что народ будет писать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: