Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не хочет детей в своей жизни?

почему мужчина не хочет детей в своей жизни? как думаете, меняется ли эти взгляды, если его женщина беременеет, рожает? может быть с годами придет это желание?

z
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мужчина 37 лет
#101

детей не хотел и не хочу. Хватило ума не повестись на сопли жён (две ушли из за этого) и не настрогать детей. Сейчас живу в ГБ, если начнутся опять напряги с детьми просто сменю женщину, про "старость и стакан воды" не думал и не думаю (дети не гарант этого) деньги гарант того, что всегда найдётся кто-нибудь кто за это бабло даст тебе стакан и уход. Всё. Не исключаю вариант женитьбы на женщине с уже взрослыми детьми, может хоть она не будет меня задрачивать рождением своих отпрысков со мной, а будет жить и радоваться именно мне и нашему союзу, а не думать как продлить род человеческий.

Мимо шла
#102

101, по-крайней мере честно. Надеюсь, вы со своими женщинами эту позицию сразу оговариваете?

мужчина 37 лет
#103

для "мимо шла" 102, да, сейчас да, раньше дурак тупил не понимал как это важно для женщин, поэтому и два развода было.

Гриб
#104

100 интересно, я про такое не слышал

Гриб
#105

100 Стоп, ребенок то не грудной? Как его кормить? Или по старинке, наняли кормилицу?

Не ангел
#106

в декретный отпуск может уйти вообще любой член семейства. У моей подружки, например, вообще мама вместо неё в декрет ушла.

Не ангел
#107

А по по теме: далеко не все мужчины в такой панике перед детьми. Из примеров: приятель (хозяин комп-фирмочки из нескольких магазинов в Москве) оставил хорошенькую и довольно умненькую девочку-жену, которой, к сожалению, не повезло с деторождением, когда его любовница (дама, старше его на 5 лет, имеющая своего сына 8-летнего) от него забеременела. С этой дамой у них сейчас (а они уже лет 5 живут в зб) ещё ребенок - и он с ума сходит по детям. ___ Другой пример - другой приятель - после развода уже третий год отсуживает себе сына (когда разводились - ему было года 4). Эксжена не работала никогда, гуляла по-черному, и сейчас живёт с азером. Он лет 10 назад организовал стройбригадку - сейчас у него их 3 (если не ошибаюсь). У них по поводу сына уже 5 судов было. Безрезультатно. Она тянет с него деньги за каждую встречу с сыном. И он даёт. И ждёт, когда сыну будет 10 лет - тогда слово сына будет что-то значить в суде. Я не о том, что все мужчины хотят детей - я о том, что они есть, и их достаточно много. Поэтому не надо обобщать "мужчины не хотят детей" - надо прсто выбирать других мужчин.

Мари
#108

Моему мужу было 22 когда он уговорил меня родить ему дочку да именно дочку.Ей уже11лет ион ещё не прочь завести парочку,но я НИ-ЗА-ЧТО.Так что мужчины тоже разные бывают.

неж
#109

14 абсолютная правда!

Мари
#110

Вот точно! Мне 14 тоже понравился!Ответ.

блин
#111

Я вот понять не могу товарища 101 - ЗАЧЕМ ЖЕНИЛСЯ??? Зачем именно ЖЕНИТЬСЯ, ведь это предполагает создание СЕМЬИ, и ДЕТОРОЖДЕНИЯ!!!!!!! Выходит, что те 2 женщины даже и не предполагали до брака, что оказывается этот товарищ против детей?

Артем459
#112

Довольно трепаться девушки, я - из Питера, по обычным американским

меркам принадлежу к среднему классу, мне 47, чувствую себя прекрасно.Хочу иметь детей, кстати это не шутка.

Пишите, кто смелый.

Артем459@yahoo.com

мирра
#113
Артем459

Довольно трепаться девушки, я - из Питера, по обычным американским

меркам принадлежу к среднему классу, мне 47, чувствую себя прекрасно.Хочу иметь детей, кстати это не шутка.

Пишите, кто смелый.

Артем459@иахоо.цом

вот у мениа тое муй все отгобаривает от детеи... рано... а куда й рано когда ему уе 40?

Светлана
#114

я женщина и детей не хочу, а муж хочет. поэтому не все они такие, все от человека зависит, от разных ценностей))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: