Гость
Статьи
люблю, но удалила все …

люблю, но удалила все его контакты

Почему со мной так всегда, как только влюбляюсь, он начинает отдаляться, к кому равнодушна, тот всегда рядом и ждет? Вот опять вляпалась.....все было хорошо несколько месяцев, старалась не повторять ошибок прошлых отношений, быть самодостаточной, ненавязчивой, в общем не растворяться в нем, но, млин, как день сурка, отношения начали приносить больше боли чем радости. Он стал пропадать, реже писать и звонить, хотя всегда говорит, что очень соскучился, что хочет меня. Запуталась....... вчера проигнорировал мои звонки и сообщения, хотя не был занят и сидел весь вечер в одноклассниках, я психанула и удалила его из всех контактов. Сегодня приходит смс "что случилось? почему ты меня удалила?". В общем пишу сюда, что бы выговориться, потому что ком в горле и надо как то пережить......

Счастливая
177 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Счастливая, парень же не умеет читать ваши мысли! Объясните ему что случилось и пусть все объяснит. Может он загрузил сайт и ушел или еще что-то. Я вот тоже люблю обижаться по таким же поводам, а потом выясняется, что парень или есть ушел, или читал или вообще заснул с включенным компом. Я думаю вы обижаетесь напрасно :)

Дубинушка
#2

Лучше ему сказать в чем дело, но только, умоляю, не пси*****те и не нападайте, говорите с ним так, чтобы он мог говорить, а не оправдываться. И вам легче будет принять решение, исходя из его слов.

Гость
#3

Скажи ему: ну просто ты мне надоел, думаю, сразу взбодриться...

Рупрexт
#4

Скажи, терь я буду пальчиком тереть, ну тя нафиг!

абц
#5

Умничка,правильно сделали. Сеичас ,как написано више взбодрится,и больше не растворяитесь в нем-ето их очень расслабляет. зоп сказал,что женшина удушает мужчину своеи луйвовью,ему становится тесно и некомф ортно,поетому-то (и ето у всех так) когда ми равнодушни-они пожалста заботятся и хотят. А как только влюбляемся ,хотим ,растворяемся и душу раскриваем-тут-то они в ету душу наплюют и начинают отдаляться. Удачи вам

абц
#6

зоп

abc
#7

blin,EZOP

Ири
#8

Вы сами сказали: Вы в своих мужчинах растворяетесь...мужчинам нельзя показывать, что он Вас завоевал..наслаждайтесь жизнью и меньше грузитесь по поводу него...

Счастливая
#9

да я никогда не психовала и не нападала, всегда спокойно объясняла, да он и сам понимал все. Я губки надую, а он "ну не обижайся", я быстро отходила. Но такое стало повторятся с завидной регулярностью, я как то старалась держать себя в руках, иногда делала вид, что мне по фигу, хотя внутри все разрывалось, вот вчера не выдержала.....

да нет, сидел у компа, я же видела, что время обновляется на его страничке.

chicha
#10

Странно,как только начинаешь их игнорировать,тут -то им и больше всего нужно. Ты же сама проверила,как только удалила из контактов- он тут,как тут,хотя вчера он тебя игнорировал. Ты на правильном пути. Дай ему почувствовать,что он может тебя потерять.

Счастливая
#11

Ири, я же говорю, что поняла ошибки прошлых отношений, с ним веду себя по другому, на шею не вешаюсь и телефон не обрываю, не смотрю глазами преданной собаки. Обычно звонит и пишет он, я гораздо реже. Может это на энергетическом уровне чувствуется.

chicha
#12

Это по -всякому чувствуется. Вот и смотри за развитием дальнейших отношений,но спокойно,без фанатизма.

Счастливая
#13

chicha, вот я поэтому так и сдела, удалила и разревелась, но другого выхода не вижу, если нужна, вернет, а не захочет возвращать, то лучше это сейчас пережить

Счастливая
#14

chicha но я же не могу убить в себе чувства, могу только их скрыть

Team
#15

Дорогая моя!

Удалила и забудь! Он умер! Пореви и забудь! Тот кто любит всегда рядом и его не надо просить и он не игнорирует в любом положении, даже когда спит! Настоящая любовь никогда не душит, глупости не пишите! Мужчины такие же люди и нам также нужна забота и внимание! Вспомни людей, которых ты сама игнорируешь и можешь через раз отвечать, ты к ним как относишься? Правильно, приятно потешить самолюбие что кто-то рядом по тебе вздыхает, и время с ними провести хорошо, когда тебе это удобно и нет других вариантов! Вот так и он делает! Нравится терпеть его нелюбовь к себе? Терпи! Не нравится - дай шанс найти себя человеку, который тебя будет носить на руках и боготворить! Радоваться твоему 3-ему звонку за последние полчаса! А с этим молодым человеком ты теряешь время, поверь мне. Постоянные расстройства и мучения будут постоянно. Решать тебе! Я своё мнение сказал!

Лика
#16

у меня точь в точь такая же ситуацию ... Я просто порвала отношения - когда они стали причинять боль я же мазохистка чтобы терпеть такое ....а вообще если начинаються эти игры - придвину -оттолкну -это точно не любовь ... все должно быть взаимно ... вообще его в сад и забейте и не ведитесь .... на его что случилось !!!БУДТЕ СИЛЬНЕЕ ВЫ ЖЕ ИЗ СЛАБОСТИ УДАЛИЛИ ЕГО КОНТАКТЫ ЧТОБ РУКИ НЕ ЧЕСАЛИСЬ ПОЗВОНИТЬ ЕМУ ИЛИ КАК-ТО СООБЩИТЬ О СЕБЕ ...

Счастливая
#17

в общем я ему ответила на его смс, что разозлилась......хотя опять это проявление чувств(((((

Лика
#18

15 23.05.2008 14:56:31 | Team - ТЫ УМНИЦА ... ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ... ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я ... МОЙ РЕСПЕКТ ....100% -ПРАВ...

Счастливая
#19

Team, вы правильно все написали, я так же думаю. Лучше прореветься пару дней и дальше идти! Но помню такие моменты, я шла дальше и.........наступала на те же грабли. Хочу понять, что я делаю не правильно

Мандаринка
#20

Team, нельзя так разбрасываться отношениями! При первой же проблеме "Он умер! Пореви и забудь", вы что! Отношения это труд, подстройка под характер друг друга. Я уверена, что у Автора все будет замечательно, а это лишь временное недоразумение :)

Лика
#21

А вообще не отвечать на его смс . что не можете ... Вот попробуйте и посмотрите как обернеться все ...

Мой бывший садист сам уже стал звонить и даже просто дышал в трубку ничего не говоря ... Я в шоке была ... от него ...

Лика
#22

ОН же может вас игнорировать...почему вы не можете ? Боитесь обить его этим ... а он не боиться ... Однозначно в сад его ..

Team
#23

Да, это правда. я сам себя так вёл раньше. может была симпатия, секс устраивает и вообще приятно быть с человеком, но не любит он 100%, не любит! сейчас у меня девушка, которую я люблю и мы созваниваемся постоянно и аська работает по 20 часов в сутки. и не надоедает она мне.встречаемся 8 месяцев.

#24

Согласна с Team. Те, у кого были нормальные отношения и ответные чувства - неужели вы иногда пропускали звонки и вас иногда игнорили? Нет, конечно. А когда начинаются эти игры в кошки - мышки, в "верни меня, если я тебе нужна" - этоне любовь. Подумайте, не вы ли сами тешите СВОЁ самолюбие тем, что он вас возвращает?

Счастливая
#25

Лика, да из слабости, и не стану скрывать, с тайной надеждой, где то в глубине души, что вот-вот все изменится! Но ничего не изменится, я поэтому сюда и написала, первый раз, хотя постоянно читаю истории девченок. Наисала, что бы свою слабость как то тут пережить.....

Team
#26

Мандаринка, отношениями разбрасываться нельзя! Согласен! Но то о чём автор пишет - не отношения.в нормальном понимании слова. и сохранять здесь нечего. Счастливая а сколько вы вместе?

Team
#27

Да и ещё подстраиваться под характер другого и т.д. всё можно и нужно делать, когда оба этого хотят и делают это. А когда только один пыжится из этого ничего не выйдет.

Лика
#28

хорошо что вы уже это признали - это уже плюс .... А теперь побольше любви к себе ...научитесь любить себя и не станете наступать на те же грабли мужчины ой как чувствуют это ... он видит прощает и давай на голову садиться ....дальше хуже будет ...это потеренные отношения поймите ...

#29

Team, опять согласна) Над отношениями работают двое, а не так, что один "над отношениями работает", а другой - пиво пьет

Счастливая
#30

Катена, нет, я не тешу свое самолюбие, просто давно известно, что то, что имеем не храним, потерявши плачем. Если если все как пишет Team, то и не будет дальше ничего..... я переживу

Team
#31

Счастливая. всё будет! Потому как сейчас он вернётся и по сюжету должен прощения просить. Только как на соседней ветке написали: поганую метлу в руки и давай его лупить!и :) Шутка, конечно. Тебе решать!

#32

Счастливая, я не конкретно про Вас говрила, а вообще, в этой игре не тешится ли самолюбие? Если Вы страдаете, Вам будет только легче, когда он уйдет. По себе знаю - если б МЧ не ответил мне на звонок или смс, я б не стала звонить и писать больше (не бросайтесь в крайности - естесственно, если отнего нет весточки, то стала бы. Просто, если человек сидит в инете и не отвечает мне...). Сама сейчас в такой же почти ситуации, как у Вас, только у меня уже история, видимо, в прошлом...

Счастливая
#33

Team, мы вместе не долго, около 6 месяцев, поэтому и хочу определиться. Сама считаю, что отношения должны быть другими....

chicha
#34

Не надо ничего убивать,просто заставить его голову поломать. Мужики не любят,когда всё легко в руки идёт. Это ж классика. Дай ему подумать,да посомневаться. А хочется реветь -реви,только ему не показывай!

Team
#35

А потому что ты написала про ошибки. Да правильно ты всё делаешь. проблема в том, что он не твой человек. В отношениях не надо играть. Будь такой какая ты есть и всё. Но сразу на шею бросаться не надо в любом случае.мужчина должен первый шаг сделать.

Team
#36

6 месяцев срок. а часто игнорит?

Жаннэт
#37

Нам надо поступать так же как мужчины, не показывать своих чувств, не говорить до последнего "люблю", пока не будешь уверена на 100 %, что он твой на веки!Как только человек слышит это заветное "люблю", он расслабляется с мыслью "ну всё, попалась(попался)" и эта слабинка разрушает отношения...медленно, но верно!

Лика
#38

у него еще кто-то есть - это 100%

Жаннэт
#39

И почему такие ситуации, как с парнем автора, случаются только с мужиками...Ты пишешь, звонишь, беспокоишься...а он оказывается "спал, не слышал, у тел. села батарея" и т.д. А девушки естественно это за игнор принимают... Ух, эти мэны...

Жаннэт
#40

38, тоже так думаю, до боли знакомая ситуация))) но автора не хочется расстраивать...

парусекундная
#41

Счастливая, вы все правильно сделали! Начинает козлить - пусть идет в сад, травку жевать. :)

парусекундная
#42

а вообще ситуация до боли знакома. :)))

Лика
#43

да Жаннэт - не будет ее растраивать .... она же "слабенькая"... Пусть лучше смотрит правде в лицо а не тешит себя пустыми иллюзиями ....Станет сильнее...

Счастливая
#44

Team, сначала был период романтического ухаживания, со всеми атрибутами где то с месяц, потом любовь-морковь, хотя никто друг другу в любви не признавался, но это чувствовалось очень сильно, а в последний месяц он как то расслабился....

chicha
#45

Никогда не задумывались почему нет ни одной темы от парня типа- вчера сидел дома,весь извёлся,звонил своей девушке,а она сидела на вумене,а меня игнорировала? как же мы себя ,девушки,не любим! а мужики себя любимых всегда на первое место ставят - а всё остальное - в сад. нужно у них учиться.

Лика
#46

Он не ее человек ... Врет... Неуважает автора ... и еще у него пара таких как она которые по ночам и вечерам только спать мешают .... У него у самого низкая самооценка и он хочет поднять ее за счет автора ... Ущербный в первую очередь он ...

парусекундная
#47

мужчины проще относятся к таким ситуациям: зачем себя мучить-то? :) все очень просто на самом деле.

Счастливая
#48

Лика, сейчас разговор не о том, есть у него кто то или нет, не исключаю такого варианта, если не нужна, то не сейчас, так потом будет. Я ж не в лесу родилась)))))

Лика
#49

47 -полностью согласна

Лика
#50

Вы его что действительно очень любите?