Гость
Статьи
МЧ требует чтоб я …

МЧ требует чтоб я удалила контакт или он меня бросит

Сегодня вконаткте сделали, что стало видно всех моих друзей. Мой мч теперь злится, потому что там почти одни парни. И требует удалить контакт или удалить этих друзей.
Недавно он почитал мои сообщения и закатил мне скандал.
Что мне делать?

Катя
74 ответа
Последний — Перейти
Сатанистка 666
#1

Скажи, что удалила, а сама смени пароль и не указывай всю информацию о себе (город, например не указывай). Тогда тебя нелегко будет найти.

Гость
#2

блин а что так трудно удалить? зачем тебе они если у тебя мч есть? вот убей не понимаю таких.

оля-ля
#3

СКажи пусть сам тоже удаляется с вк, или тоже поудаляет всех девак из друзей. вот)

#4

А что там в переписке было-то? Мож вас и правда пора за бл*дство выгнать уже?

плавали-знаем
#5

Ну конечно-учите,учите девушку подстилкой становиться.Прямо на болонку чтоб была похожа-хозяин сказал фу-значит фу.С какой стати подстраиваиться,не понятно.Он не имеет права ей что либо запрещать.Она ему не рабыня и не содержанка.Умник нашелся-с его стороны только секс,а она почему то должна всю жизнь под него подстроить

ЧелЛов
#6
плавали-знаем

Ну конечно-учите,учите девушку подстилкой становиться.Прямо на болонку чтоб была похожа-хозяин сказал фу-значит фу.С какой стати подстраиваиться,не понятно.Он не имеет права ей что либо запрещать.Она ему не рабыня и не содержанка.Умник нашелся-с его стороны только секс,а она почему то должна всю жизнь под него подстроить

Подстилка эта та у которой мужиков очень много, вроде, т.е. наоборот всё.

Запрещать имеет право, это его требования необходимые для поддержания отношений, так же как и у нее есть набор таких требований.

Лягушка
#7

детский сад какой-то!

Evilen
#8

советую удалить МЧ и найти нормального

чувак
#9
плавали-знаем

Ну конечно-учите,учите девушку подстилкой становиться.Прямо на болонку чтоб была похожа-хозяин сказал фу-значит фу.С какой стати подстраиваиться,не понятно.Он не имеет права ей что либо запрещать.Она ему не рабыня и не содержанка.Умник нашелся-с его стороны только секс,а она почему то должна всю жизнь под него подстроить

независимость==========> одиночество

Evilen
#10
Гость

блин а что так трудно удалить? зачем тебе они если у тебя мч есть? вот убей не понимаю таких.

Гость идите пошлите *** своих друзей. "Я ликвидировала всех подруг" про вас небось?)

Evilen
#11
ЧелЛов

Запрещать имеет право, это его требования необходимые для поддержания отношений, так же как и у нее есть набор таких требований.

Подобные требования надо выставлять ДО начала отношений, а не подсовывать себя в виде лояльной такой со всемм согласной конфетки, чтоб потом обнаружилось, что в фантике - вредная какашка.

Evilen
#12
ЧелЛов

Запрещать имеет право, это его требования необходимые для поддержания отношений, так же как и у нее есть набор таких требований.

И вообще как ты поступишь, если твоя девушка запретит тебе общаться с друзьями, а то и вовсе потребует послать их?

ЧелЛов
#13
Evilen

ЧелЛов

Запрещать имеет право, это его требования необходимые для поддержания отношений, так же как и у нее есть набор таких требований.Подобные требования надо выставлять ДО начала отношений, а не подсовывать себя в виде лояльной такой со всемм согласной конфетки, чтоб потом обнаружилось, что в фантике - вредная какашка.

Нет конечно, он же не знал что она будет вконтакте трахарей искать.

Или он должен был озвучить все возможные ситуации которые считает неприемлемыми, ну тогда ему пришлось бы до конца жизни писать и все равно не успел бы все ситуации описать.

ЧелЛов
#14
Evilen

ЧелЛов

Запрещать имеет право, это его требования необходимые для поддержания отношений, так же как и у нее есть набор таких требований.И вообще как ты поступишь, если твоя девушка запретит тебе общаться с друзьями, а то и вовсе потребует послать их?

Это другое.

Evilen
#15
ЧелЛов

Это другое.

Что другое? То же самое - отказаться от друзей.

ЧелЛов
#16
Evilen

ЧелЛов

Это другое.Что другое? То же самое - отказаться от друзей.

Друзья и трахари это не одно и тоже.

ЧелЛов
#17
ЧелЛов

EvilenЧелЛов

Это другое.Что другое? То же самое - отказаться от друзей.

Друзья и трахари это не одно и тоже.

Друзей не надо иметь с ними нужно дружить.

Evilen
#18
ЧелЛов

Нет конечно, он же не знал что она будет вконтакте трахарей искать.

ЧелЛов

Или он должен был озвучить все возможные ситуации которые считает неприемлемыми, ну тогда ему пришлось бы до конца жизни писать и все равно не успел бы все ситуации описать.

с чего ты взял, что трахарей? или сам небось шлюшек там ищещь? так по себе не суди

В общих чертах да. И друзья - это не мелочь, недостойная обсуждения, а таки важная часть в жизни человека.

Evilen
#19
ЧелЛов

Друзья и трахари это не одно и тоже.

В теме речь про друзей, а не про трахарей. Поймал бы он ее на сайте знакомств - был бы другой базар.

Evilen
#20

Вот они и вылезли двойные стандарты, у Челлова значит друзья, а у Автора сразу трахари.

Гость
#21
Evilen

Вот они и вылезли двойные стандарты, у Челлова значит друзья, а у Автора сразу трахари.

дружбы между м и ж не бывает. поэтому друзья для девушки это ж, а мужики -- все трахари. либо бывшие либо будущеи либо настоящие. так что челлов-то дело говорит! и парень автора прав.

Куку
#22
Evilen

ЧелЛов

Это другое.

Что другое? То же самое - отказаться от друзей.

Дружбы у женщин с мужчинами не бывает.

Evilen
#23
Гость

дружбы между м и ж не бывает.

обычно так говорят лишь те, кто сам на такую дружбу неспособен.

Lana
#24

А это смотря что Вам важнее: друзья в контакте или отношения с молодым человеком... Если отношения - проблема в принципе выеденного яйца не стоит. Возьмите да удалите - велика ли беда))

Evilen
#25
Куку

Дружбы у женщин с мужчинами не бывает.

Нет, конечно многие мужики не в состоянии дружить в силу своей похотливости, но есть и нормальные. Что касается женщин - они то дружить как раз умеют. И поддержат, и выслушают безо всяких сексуальных подтекстов.

#26
Evilen

с чего ты взял, что трахарей? или сам небось шлюшек там ищещь? так по себе не суди

Да конечно трахари.

Evilen
#27
Lana

А это смотря что Вам важнее: друзья в контакте или отношения с молодым человеком...

Сдается мне этот "молодой человек" на понт ее берет как дурочку, нормальный мужчина не оборвет серьезные отношения из-за друзей вконтакте.

#28
Куку

EvilenЧелЛов

Это другое.

Что другое? То же самое - отказаться от друзей.Дружбы у женщин с мужчинами не бывает.

Да!

Evilen
#29
ЧелЛов

Да конечно трахари.

Я еще раз скажу, приведи цитату Автора, где она пишет про трахарей, до тех пор твоя болтовня не рассматривается.

#30
Evilen

Я еще раз скажу, приведи цитату Автора, где она пишет про трахарей, до тех пор твоя болтовня не рассматривается.

Так она и сознается, а потом как на соседней ветке будете писать что мужик сам лох, сам виноват что ему рога наставили.

Куку
#31
Evilen

Сдается мне этот "молодой человек" на понт ее берет как дурочку, нормальный мужчина не оборвет серьезные отношения из-за друзей вконтакте.

Ну я думаю, после того, как он почитал переписку (ну не ручных же хомячков автор с мужчинами обсуждала в личке), то после этого и возникло желание, чтоб она удалила свой профиль.

Evilen
#32
ЧелЛов

Так она и сознается,

цитату привел)

Evilen
#33
Куку

Ну я думаю, после того, как он почитал переписку (ну не ручных же хомячков автор с мужчинами обсуждала в личке), то после этого и возникло желание, чтоб она удалила свой профиль.

это уже другой разговор, но откуда мы знаем, что именно она обсуждала? У меня например куча народу из линейки во френдах и тру я с ними соответственно темы по игре.

ЧелЛов
#34
Evilen

цитату привел)

Имелось в виду:

Так она и сознАется

Lana
#35
Evilen

Сдается мне этот "молодой человек" на понт ее берет как дурочку, нормальный мужчина не оборвет серьезные отношения из-за друзей вконтакте.

Дык нормальная девушка, раз уж на то пошло, ради серьезных отношений не будет конфликт развивать из за странички в соцсети и проблему из этого делать...:)

бэд
#36

удали страничку, да создай новую. Ну время потратишь, чтобы снова добавить...вот и всё.

Evilen
#37
ЧелЛов

Имелось в виду:



Так она и сознАется

ну поди сначала докажи, что она врет, ты ж там свечку недержал и вконтакт ее не читал

Evilen
#38
Lana

Дык нормальная девушка, раз уж на то пошло, ради серьезных отношений не будет конфликт развивать из за странички в соцсети и проблему из этого делать...:)

Проблему сделал ОН.

Evilen
#39
бэд

удали страничку, да создай новую. Ну время потратишь, чтобы снова добавить...вот и всё.

Прогнется в мелочи - всю жизнь стелиться перед ним будет. Пусть уж понервничает, но таки отстоит свое право на друзей вконтакте. Зато на другие ее права в будущем он не посягнет.

Гость
#40
Evilen

Гость идите пошлите *** своих друзей. "Я ликвидировала всех подруг" про вас небось?)

Ах-ах сравнила шило с ж. Подруги и мужики разные категории Автору,изменяешь лучше шифруйся

кегля
#41

всегда удалять сообщения и купить мозг.

#42
Гость

дружбы между м и ж не бывает. поэтому друзья для девушки это ж, а мужики -- все трахари. либо бывшие либо будущеи либо настоящие. так что челлов-то дело говорит! и парень автора прав.

Не путай вирт и реальность. Это в живом общении может дружбы и не бывает - а в вирте я, например, собеседников на мэ и жо не делю - никак пол собеседника на стиль моего общения не влияет.

Гость
#43
Lana

Дык нормальная девушка, раз уж на то пошло, ради серьезных отношений не будет конфликт развивать из за странички в соцсети и проблему из этого делать...:)

Естественно потому что нужны запасные варианты, был у меня подобный товарищ, только тот вообще умалчивал, что в контакте зарегистрирован

Гость
#44
Мадемуазель Хреногубка

Не путай вирт и реальность. Это в живом общении может дружбы и не бывает - а в вирте я, например, собеседников на мэ и жо не делю - никак пол собеседника на стиль моего общения не влияет.

Вот-вот мне так тоже говорили, и про то что чисто дружба, и И к кому ты меня ревнуешь к Маше? Так она ,вообще ,не в моём вкусе:))А теперь спокойно живёт с этой Машей

#45
Гость

Вот-вот мне так тоже говорили, и про то что чисто дружба, и И к кому ты меня ревнуешь к Маше? Так она ,вообще ,не в моём вкусе:))А теперь спокойно живёт с этой Машей

Это не правило. Я говорю про себя. И у мужчин и женщин может все таки разные взгляды на этот вопрос? Но вообще-то я совсем не поддерживаю позицию парня - спасибо, сама наелась подобных ультиматумов полной ложкой, и никому им следовать не посоветую - это только загонять себя все дальше в жэ. Однако мне все таки хочется услышать ответ автора, что было в переписке, из-за чего парень встал на дыбы?

плавали-знаем
#46

Вот так поразгоняют всех друзей,а когда мужик бросит-остаются в полном одиночестве.Мужик то при своих друзьях остается,а девушки потом в вакууме и депрессии-впрочем и поделом,своей жизнью надо жить а не становиться мужским акссесуаром

Гость
#47

2 Гость, ты в своем уме? она что в рабство отдается МЧ? да мало ли сколько у меня на странице друзей. что за бред. пусть бросает. это патологический ревнивец, еще наплачетесь

#48

Ненавижу ультиматумы. Человек должен принимать другого таким, какой он есть. Нафиг МЧ.

#49

вот уже и последствия от этого глупого решения Дурова...

Гость
#50

Оо. вот бы меня МЧ заставил удалить контакт, а лучше бы за меня его удалил, благодарна была бы.