Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

У нас дома 4 компа. На одном бегают его боты в онлай-игре, на другом я, сын и муж. Я ЗАГИБАЮСЬ от такой жизни. Многие говорят, а до свадьбы не видно было, за кого выходила? Отвечаю, до свадьбы от …

Кэти
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
КУКУЧА
#201

СУКИ *** ПУСКАЙ Е Б А Ш Ы Т В Л2 Н Е *** БЫЛО ТАКОГО МУЖА ВЕБАРТЬ СЕБЕ ЗАДРОТА

GOLDriver wizard
#202

ыыыыыыыыы 101

GOLDriver wizard
#203

линейка клевая гама и мне не сколько не мешает проводить время со своими близкими

Кэти
#204

Забавно, темка время от времени оживает редкими постами :) Приятно увидилась, когда зашла и прочитала все остальные. Собственно, рассказываю, чем дело кончилось, чем сердце успокоилось, пусть даже покажется назиданием. Я просто хочу, чтобы люди не меняли своих близких на компьютер.

Мы по-прежнему живем вместе, и мало что изменилось в наших отношениях. Иногда муж делает что-то такое из ряда вон выходящее ради меня, и я понимаю, что любит, иначе бы и палец о палец не ударил бы, иногда доходит до полного равнодушия: в позднее время гулять с собакой, у него, как обычно, активные игровые процессы. Спасибо всем, кто поддержал меня здесь и советовал, как выйти из положения, все это пригодилось! На сегодняшний день, как видите, половина шестого утра, а я еще здесь, что-то активно гоню на форумах или только прихожу домой после танцев-шманцев-выпиванцев :) Хорошо, когда есть друзья, это с лихвой компенсирует недостаток общения в семье. Любовника не завела :)) Оставшись наедине со своими мыслями на этот счет пришла к выводу что и не надо с практичной точки зрения, отнюдь не с моральной. Это придется тратить свое время, внимание, вынос мозга и другие аспекты, а пользы на копейку. Да и какой пользы..Вы знаете, как сложно найти действительно хорошего любовника? "А на как-нибудь у меня и муж есть" (с) :) Да, я успокоилась и смиренно приняла как есть, в конце концов не все так плохо, как оно могло показаться, да и лампочка в туалете тоже, в общем-то, не повод для серьезных обид. Главное принять как есть и смириться, а там и жить проще кажется. Геймер - не самый плохой муж :)

Кэти
#205

P.S. Привет там, на Гохе :) Видимо, Альберта была хорошим человеком, раз столько доброго сказали в ее адрес :)

Программер
#206

рубайся с ним,тоже прокачай себе чара и завали его...он разочарутся и забьет ))

Я(
#207
Маленький Апельсин

а вобще если серьезно.... попробуй просто вежливо попросить мужа уделять тебе больше времени! и не нервничай по пустякам.

ха-ха, попроси...ты к нему с лаской и нежностью, а он в рейде с педикообразными импотентно-фригидными задротами, ему это важнее. А на фразы типа "давай что-нибудь изменим", говорит, давай я уйду отдельно поживу или разведемся....

Кэти
#210

У него сегодня день рождения, но я не буду его поздравлять. Мы разошлись 5 назад, и да, я подала на развод уже имея серьезные отношения с другим человеком. А этот.. Он так сильно изменился, и внутренне, и внешне, что теперь абсолютно стал чужим, как когда-то для него стала я. Передайте Ларену привет от Альберты. Что было - то прошло, и я прощаю его, и пусть он меня простит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: