Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Здравствуйте всем. Попробую вкратце описать свою ситуацию. Сразу попрошу людей, которые любят поязвить, поиздеваться, потроллить, пройдите, пожалуйста, мимо. Хочется получить понимание и разъяснение у тех людей, которые, возможно, столкнулись с такой же ситуацией как у меня.
История такова.
Я встречаюсь уже 3 год с мужчиной. По гороскопу Телец. Мне 27, он на 3 года старше меня, не женат, женат не был, детей нет. Первое время мы встречались только по выходным и меня устраивали эти отношения, т.к. до этого почти 2 года встречалась с парнем, который измотал меня, морально убил, в-общем, я восстанавливалась этот период. Вокруг все твердили, как ты так можешь встречаться с ним, да он тебя использует. Знаете, признаюсь честно: меня не волновало мнение других, главное, я себя комфортно чувствовала. Потом я постепенно начала приходить в себя и с моих глаз спала пелена. За это время он меня не познакомил ни с друзьями, ни с родителями, в первый новый год он уехал за границу, во второй с друзьями, я не чувствую отдачи. Первая ссора у нас случилась как раз перед новым годом 2015. Узнав, что мы не будем его справлять вместе, я была обескуражена, а потом так обидно стало. Я его спросила, зачем я ему нужна, он замешкался, на что я ему сказала, пусть подумает и ответит. Прошел новый год, неделя с ссоры, он мне написал, мы помирились, к тому вопросу не возвращались. Встречи по выходным продолжались. Сначала я по-хорошему выясняла, почему не можем среди недели встречаться, канючила, капризничила, он отвечал "так получается", затем взорвалась. Первое время мы встречались несколько раз в неделю, я была рада и считала, что все наладилось. Потом опять вернулось на круги своя. И тут не выдержала. Написала, что мне обидно от его отношения, что я, наверное, лишняя на его празднике жизни и решила расстаться. Неделю он молчал, я вся извелась, потом пришло сообщение с текстом о том, что у него был печальный опыт, теперь он держит всех на расстоянии, признался, что таких как я днем с огнем не сыщешь, ему со мной комфортно, все устраивает и т.п, но его тараканы все портят. Я снова обрадовалась и написала, что пусть он ничего не боится, я не причиню ему зла, бла-бла--бла. Ну натура у меня такая - я оч добрая, заботливая, понимающая, стерва из меня никакая. Хотела растопить его сердце и вывести из того состояния недоверия и отдаленности. Это было в сентябре. Снова продолжили встречаться. И вот недавно опять я начала чувствовать холод с его стороны, вроде и встречаемся систематически не только по выходным, но отдаленность есть. Я снова не выдержала и на выходных по-хорошему спросила его: "Как твои тараканы поживают? Что-нибудь изменилось?" Он ответил, что пока всё без изменений. Я давай спрашивать, ты вообще по мне скучаешь, нужна ли я тебе. Он: "Да, я скучаю". Я спросила, как, по-дружески или просто. Высказала про то, что встречаемся словно по расписанию. Объяснил, что он закрытый, малоэмоциональный, поэтому так. А я ему ответила, что это неплохо, наоборот. Просто я очень эмоциональная, открытая и впечатлительная., хочу внимания и отдачи. Еще сказал, что с работой сейчас проблемы (летом ушел с работы, не может ничего найти). Я ему сказала, что хочу чувствовать себя нужной, хочу понять его отношение, нужна ли я ему или нет, есть ли у нас будущее. Мое отношение он знает, я ему говорила, что он мне очень дорог, а чем больше я к нему привязываюсь, тем потом будет сложнее в случае чего. Сказала, что приму любое его решение. Еще сказала, может тебе нужно время разобраться, не надо было 2 месяца назад после ругани продолжать отношения. Он говорит, что нет., всё правильно. Снова молчит, думает. Я его не беспокою. Сама нервничаю, в душе пустота, не хватает его.
Просто не знаю, что такое. То ли я ему не нужна и он просто держит меня как запасной вариант, то ли что. Подруга говорит, что он меня не любит, надо завязывать с ним, другие говорят, что некоторые мужчины медлительные и долго определяются с выбором, в частности Тельцы. А я не знаю, что делать. Всем кому могла выговорилась. Расскажите, был ли у вас подобный опыт, как вы справлялись с такой ситуацией. Я очень привязалась к нему за 2,5 года... Хочется и вместе быть, будущее с ним иметь, а в то же самое время хочу и от него отдачи... Как-то с психологом случайно разговорилась, она мне сказала, что холодный тип мужчин не для меня... В-общем, такая ситуация. Буду признательна за поддержку и понимание. Всем любви и добра!

Злата
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкратце?!!!

Гость
#2
Злата

Попробую вкратце описать ..

)))))))))))))))

Гость
#3

ничего себе вкратце описала. простыня целая

Гость
#4

Он просто вас не любит .любящие тельцы себя так не ведут .

Катана
#5

Не Ваш герой Автор ,не любит он Вас вот и все ,да он правду сказал ему с Вами комфортно и хорошо ,но не более того. Даже холодный и закрытый мужчина если любит горы свернет ,просто будет это делать не так эмоционально. Да и Вы я думаю знаете что не нужны ему ,а просто удобны . Женщина всегда чувствует нужна она мужчине ,дорога она ему или нет. Если бы Вы чувствовали его любовь то и вопросов тут на форуме не задавали бы. Я почти уверена что если Вы уйдете и действительно четко решите не возвращаться то он и не будет напрягаться чтобы Вас возвращать ,уже через месяц новую будет юзать.

#6

Да, нет тут любви, увы(((

Гость
#7

автор, если он такой геморройный, может стоит с ним расстаться. понятно что вы его сейчас очень любите, но такое пренебрежительное отношение убьёт в вас всю любовь. со стороны все выглядит так словно он вас не любит.

Екатерина
#8

Я Телец. Поэтому скажу прямо как есть: большинство представителей нашего знака влюбляются быстро и сразу, причем очень сильно. И каким холодным и медлительным не был бы Телец, но если он любит это заметно сразу. Еще одно свойство Тельцов это непринятие перемен, может мы и понимаем что человек не наш, что нет чувств только комфорт и привязанность, но НИКОГДА не уйдем и не отпустим первыми - потому что это перемена.
Возможно я ошибаюсь на счет этого конкретного человека, нельзя всех судить по себе. Во всяком случае решение принимать Вам

я
#9

я сегодня с Александром встречаться буду!

Гость
#10

Зачем размазывать суть, которую можно уложить в три предложения, на такую скатерть?
Не нужны вы ему вообще. У вас мозгов правда совсем немного, к тридцатнику-то, увы

Умная Эльза
#11

Лошадь мертва. Не пытайтесь ее оживить, это невозможно.

Гость
#12

Ну подинамьте его неделю-другую, а лучше месяц пусть будут важные дела и суперзанятость. Все встанет на места.Если для парня Вы случайный пассажир- сам отвалится, зачем мозг ломать и жить иллюзиями.

Гость
#13
Умная Эльза

Лошадь мертва. Не пытайтесь ее оживить, это невозможно.

Но если поцеловать лошадь под хвост то есть вероятность что все измениться.

Гость
#14
Гость

Ну подинамьте его неделю-другую, а лучше месяц пусть будут важные дела и суперзанятость. Все встанет на места.Если для парня Вы случайный пассажир- сам отвалится, зачем мозг ломать и жить иллюзиями.

а что за 3 года не понятно, что она ему и случайный пассажир-то с натяжкой?

я
#15

и потом он меня на своей машине повезет!..))
бе бе!
а ты меня не катаешь, вот Александр значит покатит!)

Гость
#16

"Всякая невеста для своего жениха родится." И не печальтесь от безответной любви. Ваше от Вас не уйдёт. Будьте серьёзны, ищите себе мужчину для семьи : заботливого и надёжного, любящего и любите сами.

Гость
#17

И ещё, не смотря на эмоции, хорошо бы научиться излагать свои мысли вкратце ( я про Ваше письмо). Выделяйте, то ,что важно, опуская мелочные описания .Читать очень тяжело . В конце уже забываешь , про что писали вначале.

Гость
#18

Не поняла кто телец, автор или её мужчина?? или они оба??

Гость
#19

Автор, срочно заканчивать эту историю. Вы тратите время. Я была в похожей ситуации. Когда хватило сил закончить такие бессмысленные отношения, появилось время понять, какого человека я хочу рядом видеть. И знаете,встретился действительно хороший человек, который меня любит и ценит, и я его люблю. Нужно уважать себя, и не позволять к себе так наплевательски относиться! Пусть для вас эти отношения будут опытом. Пожалуйста, перестаньте себя мучить. Все будет хорошо)) Проверено на себе) Удачи)

Гость
#20

Да. Это конец.

Гость
#21
Гость

Да. Это конец.

Не читала . О чем вкратце.

Гость
#22

Очередная разводка от Златы)Таких разводок уже от нее было куча)

Гость
#23
Умная Эльза

Лошадь мертва. Не пытайтесь ее оживить, это невозможно.

+1000. Даже добавить нечего.
Автор, Вам 27,не 15 же... где Ваши мозги...

Гость
#24

частые измены или частые обесценивания партнера ничего к хорошему не привели.

Гость
#25

еб'анашка дашь денег прочитаю твою унылую разводку

Клякса
#26
Гость

Автор, срочно заканчивать эту историю. Вы тратите время. Я была в похожей ситуации. Когда хватило сил закончить такие бессмысленные отношения, появилось время понять, какого человека я хочу рядом видеть. И знаете,встретился действительно хороший человек, который меня любит и ценит, и я его люблю. Нужно уважать себя, и не позволять к себе так наплевательски относиться! Пусть для вас эти отношения будут опытом. Пожалуйста, перестаньте себя мучить. Все будет хорошо)) Проверено на себе) Удачи)

Ага, как буд-то старых дев в природе не существует!
И как буд-то то, что этот мужчина не любит Автора, гарантирует ей в будущем встречу и счастливую жизнь с достойным и любящим мужчиной.
Вот нифига это не значит, если вы встретили, то и Автор встретит...
Надоели эти сказки во имя успокоения...

Гость
#27

Это конец. Нечитаемо.

Гость
#28
Клякса

Ага, как буд-то старых дев в природе не существует!И как буд-то то, что этот мужчина не любит Автора, гарантирует ей в будущем встречу и счастливую жизнь с достойным и любящим мужчиной.Вот нифига это не значит, если вы встретили, то и Автор встретит...Надоели эти сказки во имя успокоения...

Полагаю, вы так и не встретили?)

Гость
#29

Я пока читала, думала, что в конце простыни, он окажется женат. Расписание встреч, праздники раздельно... Вы, автор, не думали об этом?

Ёж
#30

Девушка, милая, не стоит ждать когда он изменится и его тараканы уползут. Вы итак слишком долго терпели. Пересильте себя и не общайтесь, отпустите его. Делайте что-то для себя, хобби найдите, в бассейн ходите, на танцы чтобы общаться с другими людьми и меньше думать о нём. Обязательно найдется человек, который оценит вашу любовь и заботу.

Гость
#31

б.л..яяяяяяя! Может смогу что-то посоветовать, кто осилил, кому не сложно и умеет излагать действительно "в кратце", будьте так добры.

Гость
#32

В 30 лет нормальные мужчины строят семью. Вы не хотите разве детей? Вы тратите свое время на него, а в конце останетесь у разбитого корыта. Стройте серьезные отношения, рожайте детей и будьте счастливы! Поставьте ему ультиматум. Я не могу говорить о том, любит он вас или нет, это можете сказать только Вы. Вы чувствуете его любовь? Если нет, вопрос: зачем? (Извините, если в тексте есть ответ на какой-то из вопросов, возможно, невнимательно читала)

Гость
#33

Была похожая ситуация, познакомилась с парнем на сз, тоже после долгих отношений. Встречались по выходным и может на неделе1 раз, по началу мне это нравилось, свобода и все такое, но потом я начала влюбляться. Поговорила, чтобы видеться чаще, объяснил, что у него работа и все дела. Кстати про предыдущий неудачный опыт мне тоже говорил) я как то с понимаем отнеслась, ***** была) так он морозил меня почти год, все подруги мои говорили, что ему просто удобно, всегда есть с кем провести время и спать, плюс никаких обязательств. Друзей я его не знала и родителей тоже. Нг встретили вдвоем, а потом он уехал к родителям, они из другого города, а меня не взял. Я даже ему в любви призналась в ответ получила "спасибо")) в общем в один день я просто психанула и задала вопрос в лоб: скажи мне прямо сейчас без раздумий, у нас есть будущее? Он замолчал. Я ушла. Потом он писал, звонил, не сразу правда, но я уже все решила, зачем нужен такой человек? Через месяц встретила другого, который почти сразу в любви признался, и все хорошо у нас, ни разу даже не возникалр таких вопросов, как нужна ему или нет, скучал или нет. Все видно по человеку. Автор, уходите от него, дело не в том, что он телец, или закрытый, просто вы не та. С этим ничего не поделать, надо просто принять и искать своего мужчину

Милена
#34

Офигеть...все точь-в-точь как у меня.Даже оба Тельцы . Читаю и смеюсь от того, что настолько похожая ситуация.
Однозначно скажу,что он Вас не любит и ему с Вами хорошо.
Также сначала было достаточно встреч по выходным,тк только оклемалась от предыдущих отношений,а потом "проснулась" и осознала, что это ненормально( НГ не вместе, редкие встречи, какие-то левые отмазы,оправдания, что он такой малоэмоциональный).Как-то вяленько все от него пошло.
Сильно переживала и поняла,что впала в зависимость от человека, который начал пользоваться моей любовью,заботой,вниманием. Первое время выводила на разговоры, пыталась найти выход,но потом ,после очередной выходки, во мне что-то сломалось. Я устала и он это почувствовал. Почувствовал, что отношение к нему изменилось и я хочу расстаться..Включил "хорошего" парня, потом все было идеально(правда,ненадолго),вот только во мне все изменилось,я понимаю, что это все не то. И то, что больше не позволю себе так ошибаться.

Милена
#35
Гость

Была похожая ситуация, познакомилась с парнем на сз, тоже после долгих отношений. Встречались по выходным и может на неделе1 раз, по началу мне это нравилось, свобода и все такое, но потом я начала влюбляться. Поговорила, чтобы видеться чаще, объяснил, что у него работа и все дела. Кстати про предыдущий неудачный опыт мне тоже говорил) я как то с понимаем отнеслась, ***** была) так он морозил меня почти год, все подруги мои говорили, что ему просто удобно, всегда есть с кем провести время и спать, плюс никаких обязательств. Друзей я его не знала и родителей тоже. Нг встретили вдвоем, а потом он уехал к родителям, они из другого города, а меня не взял. Я даже ему в любви призналась в ответ получила "спасибо")) в общем в один день я просто психанула и задала вопрос в лоб: скажи мне прямо сейчас без раздумий, у нас есть будущее? Он замолчал. Я ушла. Потом он писал, звонил, не сразу правда, но я уже все решила, зачем нужен такой человек? Через месяц встретила другого, который почти сразу в любви признался, и все хорошо у нас, ни разу даже не возникалр таких вопросов, как нужна ему или нет, скучал или нет. Все видно по человеку. Автор, уходите от него, дело не в том, что он телец, или закрытый, просто вы не та. С этим ничего не поделать, надо просто принять и искать своего мужчину

Да-да.Верно подмечено.
Кстати,на мое признание "я тебя люблю" он мне ответил :"Да,я привязан и влюблен", а на вопрос "счастлив ли ты со мной?" услышала :"мне с тобой очень хорошо"

Гость
#36

Чувствуйте на уровне подсознания и не обманывайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: