Гость
Статьи
Мужчины-охотники

Мужчины-охотники

Встречались ли Вам мужчины-охотники?

Те, которые добиваются одну, добьются и идут добиваются другую. У меня был такой экземпляр, и я в него влюбилась. Сейчас я его забыла, потому что шансов нет. Он охотник, почему-то завоевав, он забывает девушку и исчезает. Я считаю, что это душевная болезнь у человека, и он не умеет строить отношения. Потом этот человек периодически объявляется. Я страдаю по нему уже полгода. Но сейчас так как шансов нет, я его конечно забуду. Сейчас он завоевывает другую. Скорее всего через месяц у него будет другая. Он разведен, ему 35 лет, когда он добился меня (даже не физически, а душевно, то есть, когда я показала ему, что он мне небезразличен, он сразу перестал звонить сам). Я очень страдала, просила его объяснить мне причину, а он говорил, что у него нет времени, и так продолжалось 2 месяца. Я чуть не умерла. потом исчезла сама на 2 недели, он объявился , пригласил на свидание. И после этого свидания он меня отверг. с тех пор мы больше не виделись. И позавчера я поговорила с ним по телефону, он сказал, что шансов у меня нет, пото му что он сильно изменил обо мне мнение, а во - вторых у него другая. Он прямо в трубку сказал мне, сейчас выйдет из подъезда девшка, сядет ко мне в машину и мы поедем с ней. Он сказал, что прощаться со мной не будет, так как возможно он меня где-то случайно увидит, и у него вновь проснутся чувства. Сказал мне пока, а я хотела ему сказать прощай! Но не успела. Мне было так обидно, что я раскрыла всю душу перед ним, и теперь куда ни ткни, все будет больно. Хочется после этого закрыться, и больше никогда никому не открываться!

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
#1

разведенный мститель!!?

Гость
#2

Плюйте на меня, я быстро сохну! Девушка это про вас!

Каска
#3

Был один такой. Три бывших жены, от каждой по ребёнку на необъятных просторах нашей родины. Меня он так и не добился: насторожило его прошлое. Подарки на праздники дарил, ухаживал, всё для меня, всою машину покататься давал и.т.д. Уверял, что меня он не бросит, что я - его единственная любовь. Может, оно и так, НО единожды солгав - кто тебе поверит?

Оля
#4

2, я прекрасно все понимаю и согласна с Вами, я чувствую себя не иначе как униженной. И от этого становится противно. Я дала себе зарок, что если мы когда-нибудь где-нибудь случайно встретимся, я пройду мимо не него и его не увижу. И уж тем более не заговорю сним. То есть я себя лишила надежды, и он при случайной встрече ее также лишится. Его жея простила в душе и отпустила. Потому что когда любишь по настоящему, человека отпускаешь.

anyuta
#5

Оленька со мной тоже такое было. Завоевал мнея,а потом стал пропадать. Говорил,что времени нет,типа весь занятой... Мы перестали общаться,не виделись 3 месяца,а неделю назад случайно встретились. И он совсем не против возобновить отношения,только я узнала,что он охотник. И теперь ни-ни,хотя обворожительный гад....

Оля
#6

Анюта, а его как зовут?

Гость
#7

был такой знакомый. у него был комплекс из-за маленького члена и поэтому он старался бросить первым пока его не бросили :)

#8

"Всех женщин иметь нельзя, но стремиться к этому надо"(с)
Неумение строить долгие отношения необязательно сочетается с донжуанством - хотя и такое бывает - просто хочется мужику много женщин иметь.

#9

Ну и где вы таких закомплексованных находите-тА? ))) Места чтоль заповедные регулярно посещаете? )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: