Гость
Статьи
Отношения закончились?

Отношения закончились?

Познакомилась с мужчиной, понравились вроде бы друг другу, он очень быстро стал требовать секса. Давать не стала из осторожности, чтобы не бросил. Он начал предъявлять претензии, и я проговорилась о своём недоверии, он обиделся страшно, что я ему не доверяю и все такое. Попробовала говорить по душам, только поругались сильнее, неделю не разговариваем, а я без него просто издыхаю. Сижу и думаю - зачем обидела? Зачем надоедала своими попытками выяснить отношения? Не знаю, что делать. Посоветуйте что-нибудь.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

если бы вы ему были нужны сидел бы и ждал и не вякал. а ему от вас только секс нужен. а что еще? если вы даже поговориь по человечески не можете

Сумасшедшая лиса
#2

Ну ничего себе-обидели его бедного, потрахаЦЦо не дали! Тот, кто любит, всегда поймет и войдет в положение. Не надо себя мучить, пусть он переживает.

Наставляющий на путь истинный
#3

"Давать не стала из осторожности, чтобы не бросил." - Ну и как вам результат подобной стратегии?

#4

3: Наставляющий, я тоже прифигел от такого перла )))

Гость
#5

Автор, вы его проверили - проверку не прошел :)

Сестра
#6

Не было у вас отношений. Издыхаете Вы не по нему, а по любви ....

Гость
#7

а какое может быть доверие после непродолжительного знакомства?? и почему у нас тетки думают, что кому-то чего-то должны???

Polena
#8

"он обиделся страшно, что я ему не доверяю" - зря он обиделся... Конечно, как можно доверять человеку, которого едва знаешь??? А он Вам не задавал вопрос: "нужно проверить, подходим ли мы друг другу в сексе?" Или что-нибудь в этом роде? Знаем мы таких, проходили... Значит только секс и нужен был. И не думайте, что это Вы его обидели, почему женщины привыкли носиться с мужчинами, как с писаными торбами??? А он Вас не обидел, значит? И осторожность у Вас правильная по поводу "давать - не давать", а то они сразу считают легкодоступными (мякго говоря), а грубо - шалавами...

А что делать, вот мой совет - ждать! Если первым пойдёт на примирение, и не так вяло: "может помиримся, а если не хочешь - не надо"... А будет настойчив, значит хочет продолжения или развития каких-то отношений, тогда удачи Вам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: