Гость
Статьи
Обиделась и ушла.

Обиделась и ушла.

В принципе, вопос несущественный. Да и у каждого из нас есть свой ответ на каждый вопрос, который может не совпадать с чужим мнением и решением этого вопроса другими. Но я все-таки его задам. Разорвали бы Вы отношения с мужчиной, который сказал бы Вам, что Вы не так уж и моложе выглядите одной его коллеги по работе (на 10 лет старше Вас и всегда одетой в "картофельный мешок") и, что все русские помешаны на внешности, занимаются только тем, что украшают себя и т.д. Мужчина- немец, намного хуже устроен материально, нежели я, в основном приходил "столоваться" ко мне, в отношениях я была скорее в роли мужчины, да я и немецкую культуру-литературу знаю получше его... Все подруги хором говорили, что он мне не ровня. Но я всегда была лояльна к нему. А он выдал этот перл в мой ДР. И это при том, что сначала он даже боялся подойти ко мне, считая, "что такая принцесса даже и не посмотрит на него". А я не принцесса, а нормальный человек. Но считаю, что в период влюбленности мужчина видит свой обьект самым красивым и желанным. Даже тех женщин, которые не отвечают эталонам красоты. А сознательно говорить гадости "любимой" женщине - расписаться в равнодушии к ней по большому счету. Значит я была удобна, но не любима. Даже, если он в отличие от других считает, что я не отвечаю его требованиям (кстати, мне делали комплименты даже участницы этого форума, что случается редко, но я согласна, что у каждого свое понятие о красоте), то зачем мне об этом говорить без всякого на то повода в мой ДР?! И зачем так целенаправленно тянуть меня при этом в постель?! За мной ухаживает еще один человек, и я вижу, что он по-настоящему любит. Сделала сразу выбор в пользу другого и сказала об этом в лицо первому. Слишком импульсивно или, все-таки, нужно показывать тем, кто нас обижает, что мы все время не будем спускать обиды? Немного сумбурно, но вопрос,думаю, понятен. Спасибо.

Avtor
20 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

Автор, что мне больше всего удивило при чтении - почему столько эмоций. Ну дерьмовый, ну не любит, есть другой. Ну так нафиг этого.

Оля
#2

Я думаю, немца надо послать куда подальше. Любовью и восхищением тут не пахнет. А что может быть важнее? Думаю, ты права: ты ему просто удобна

:)))
#3

Г....но этот Ваш немец. Я тоже живу в этих краях и могу сказать, что не им критиковать нас, русских. Господи, у самих-то бабы - такое ***. Просто диву даешься, на ком они вообще женятся.. Автор, - его ,однозначно, нахрен!

#4

Фрица в сад!!!!!!!!!!!!!!!! Однозачно.

Автор, молодец!

:)))
#5

Автор, прям сегодня!

#6

гнать надо, однозначно! но сначала сводить на фильм Александр. Невская битва - чтоб ему еще обиднее и горше было :-)))

:)))
#7

Все время вместо "Пикар" читаю почему-то "Пикапер".. :.-)))))

Милка
#8

Гнать в шею - однозначно, не раздумывая...Он просто хамло да еще и с пустым карманом...

#9

7 никакого уважения к "черному" духовенству! :-))))))

Мандаринка
#10

Какой-то он ущербный мужчинка получается... Гнать его пинками, пусть поищет себе немку, которая будет красивей и лучше вас! Хрен он такую найдёт!!!))))))

:)))
#11

10!:-))) Да страшные они..

СуперТетька
#12

Да он просто понял, что в пролете, и постарался напоследок вас побольнее "укусить"! А зубки то гниленькие...Скажите ему так умильненько: "Ах, как я теперь без тебя жить буду? Ухажеры заколебали - блин, времени почистить зубы нету..." И забудьте этого лузера, как страшный сон...Он еще всю жизнь этот период своей жизни будут вспоминать, как самую большую удачу в своей жизни...

DST
#13

Автор, а вы с ним пообсуждайте что-нибудь, что немцам будет интересно вспомнить :) Например - припомните тот факт, что наша армия брала Берлин 3 раза. В 1760м, 1813м и 1945м. Грубо говоря - по разу в столетие. В этом пока не брали, но оно не так давно началось :)

Niederschsische Prinzessin:-)
#14

Мне кажется вы валите в кучу два момента, автор.

Первый и самый важный - мужик однозначно вам не пара, гоните его нафиг.

А сказал гадость - задеть хотел, не обращайте внимания. Мне мой голландский бойфэнд тоже любит выдать, что я - поверхностная и собственной внешностью озабоченная:-))) Я смеюсь всегда. Моя "поверхностность" не помешала мне написать диплом, интересоватъся кучей вещей и иметь много хобби. Он просто элементарно неуверен в себе, поэтому не воспирнимайте это как обиду,вы ведь знаете, что это неправда, так почему над этим не посмеяться???

Avtor
#15

Девочки, спасибо! Знаете, не хочу показаться зазнайкой, но я пыталась дотянуть его до своего уровня, давала читать хорошие и умные книжки, в том числе и немецкие, о которых он и не подозревал. Познакомила со всеми друзьями, он умудрялся напрашиваться ко всем в гости, ему не один раз оказывали услуги мои знакомые. Делала это все от чистого сердца. И тут такой грубый выпад в мой адрес. Я сначала вообще не поняла, что он хочет сказать, поэтому переспросила. У меня в голове не укладывалось, что человек, постоянно говорящий мне о своей любви, будет сравнивать меня с коллегой, у которой должны в скором времени появиться внуки! Стала спрашивать других, как я выгляжу, паре человек рассказала, в чем дело. А у них полная истерика и приступ смеха, типа - хороший анекдот. Причем, я сама постоянно поднимала ему самооценку, старалась бороться с его комплексами, подчеркивая его достоинства. Но некоторые моменты мне не нравились, особенно какая-то душевная грубость при внешней вроде мягкости. Есть люди, которые ценят хорошее отношение, а есть такие, которые начинают наглеть и тестировать, как можно далеко можно зайти. Видимо, он из последних. А ведь это же еще и просто глупо говорить той, которую ты осаждаешь и не оставляешь в покое, такие в принципе для любой женщины обидные вещи. Ведь, если я для него такая старая и малопривлекатекьная, то зачем быть со мной. Спасибо. Выговорилась. Вот такой замечательный у меня День Рождения...Ладно, выплывем и все будет ок.

Гость
#16

к озел как и все мужики...

DST
#17

Автор, в следущий раз, когда придёт в гости - увешайте стены плакатами времен войны: "Раздавим фашистскую гадину!", "Стреляю так: один патрон - один немец!", "Наше дело правое, мы победим" :) Увидите - скукожится, у них это в подсознании крепко прошито, качественно

Гость
#18

Какая нафик любовь. Но про "повлинистость" русских фриц однозначно прав.

Гость
#19

"павлинистость", блин.

Не ангел
#20

Супертётька 12 - респект. Лучше не скажешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: