Гость
Статьи
Девушке это показалось …

Девушке это показалось унизительным? Обиделась и ушла

Познакомился с девушкой в тиндере, первый раз погуляли и все было классно, понравилась. На следующую встречу пригласил ее в кафе, по привычке из прошлых отношений заказал еду только себе, но большую порцию, чтобы специально недоесть и оставить девушке (так у нас почему-то принято было и оба считали это милым), вот я заказал, поел и оставил девице 1\3 примерно от своей порции (мясо и овощи) и пододвинул ей, сказал может поесть, я типа всё. Вкратце - она не поняла, обиделась и ушла. Написала, что "такой *** я еще не встречала". Не, я проанализировал и понял, что это действительно не привыкшему человек может показаться странным, но ничего же прям дикого в этом нет? Она могла бы меня просто поправить и сказать, что не будет доедать и всё. Понятно, что больше так делать не буду, больно уж странно)) Но уже не с этой мадам, так как ей не понравился мой поступок, а мне ее слишком гиперболизированная реакция, больше нет желания общаться. А вы как считаете - это был прям *** или просто неловкий момент? Сам не догоняю, вроде ничего такого.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Забей на фригидок и ищи сексуальную и без комплексов.

#2

А потом вы приходите к девушке домой в гости, она вас угощает вкуснуми блюдами. Вы отлучаетесь "по делам", а когда возвращаетесь, наблюдаете , как из вашей тарелки смачно жует ее кошак. Она делает жест рукой и говорит:
"Ну что ты стоишь? садись , доедай , это же мой Барсик, он хороший"

Каждый человек сам определяет, где его личные границы и что для него дико , а что - терпимо.

Гость
#3

Троллинг нулевой. Следующий.

Монти
#4

она собака, чтобы доедать за тобой? Правильно сделала, что ушла

Гость
#5

Ты сааавсем аххххуел ддеббил быддлловский

Гость
#6
Diana

А потом вы приходите к девушке домой в гости, она вас угощает вкуснуми блюдами. Вы отлучаетесь "по делам", а когда возвращаетесь, наблюдаете , как из вашей тарелки смачно жует ее кошак. Она делает жест рукой и говорит:
"Ну что ты стоишь? садись , доедай , это же мой Барсик, он хороший"

Каждый человек сам определяет, где его личные границы и что для него дико , а что - терпимо.

Я бы не стал есть, но спокойно бы отреагировал. Сказал бы, что после кота не буду. Из дома бы точно не убежал)

Гость
#7

В жизни не поверю что это настоящая история 🤣🤣🤣

Гость
#8

есть из чужой тарелки будет только бомж
девушка с достоинством эти объедки тебе бы на голову высыпала бы

#9
Гость

Я бы не стал есть, но спокойно бы отреагировал. Сказал бы, что после кота не буду. Из дома бы точно не убежал)

А надо было бы)

#10

"А вы как считаете - это был прям *** или просто неловкий момент?"

Не знаю, что было под звёздочками, но да, прям ***. Я бы даже сказала, ******.

Гость
#11

Вброс, а так надо было ей заказать а ты после нее доел остатки

Гость
#12

Размечтался.
Ты сам то в это веришь, автор?
Видимо сильно дамы тебе в своё время насолили, но, всё равно - сценарий твой х&йня.

Гость
#13

***** ты чистый, это тебя я как мужчина говорю. Просто бомбит от тебя.

Гость
#14

Это 😊стремно, вы бы лучше заказали две маленькие порции чем одну большую и что бы девушка доедала за вами

Гость
#15
Гость

Я бы не стал есть, но спокойно бы отреагировал. Сказал бы, что после кота не буду. Из дома бы точно не убежал)

Ну, тут как сказать!.. Если с голодухи, да еще и хрючево вкусное, то можно было бы и после кота доесть (он же домашний, чистый😻), если он, конечно, туда не наблевал...

Гость
#16
Гость

***** ты чистый, это тебя я как мужчина говорю. Просто бомбит от тебя.

Какой там "чистый", нанюхался х&йни и мстит невидимой.

Гость
#17

А она что, ничего себе не заказала? Сидела и смотрела, как вы едите? Мне уже на этом моменте показалось странно. Мож, специально ждала, вдруг останется)))

Гость
#18
Гость

Я бы не стал есть, но спокойно бы отреагировал. Сказал бы, что после кота не буду. Из дома бы точно не убежал)

унизить женщину это все равно что сказать негру что он ниггер,смекаешь? женщин столько унижали и унижают что даже намек на это вызывает острую реакцию.
Все, незачет, иди учи матчать

Гость
#19

Неужели кто то реально стал бы доедать из тарелки твое хрючево, куда ты напрудил своих вонючих слюней из гнилой пасти???

Сюситька
#20

Жесть. О чём Вы думали, автор? Уж если обратили внимание, что случайно заказали одну порцию, могли бы уж поинтересоваться не желает ли она что-нибудь, случайно задумались и заказали только себе. Было бы вежливо угостить. Конечно, если не планировали за неё оплачивать, можно было просто ничего не предлагать вообще. Блин, я бы тоже ушла, извините, но на первой встрече нужно быть аккуратным, такие шутки не прокатят.

Гость
#21

Это прям дикость.

Гость
#22

Она блин, что собака что ли, чтобы за вами доедать? Даже к собакам так не относятся? Вы дурак!!!

Гость
#23
Гость

А она что, ничего себе не заказала? Сидела и смотрела, как вы едите? Мне уже на этом моменте показалось странно. Мож, специально ждала, вдруг останется)))

Нет, она пила кофе

#24

После «недоесть и оставить девушке» даже не стала читать
Ты жлоб. Девушкам ты противопоказан😁

Гость
#25

Молодец. Всегда так делай. И когда дрочишь бросай на 2/3 , вдруг кто подойдет, поможет закончить

Гость
#26
Гость

Она блин, что собака что ли, чтобы за вами доедать? Даже к собакам так не относятся? Вы дурак!!!

Я говорю с бывшей это было нормальным делом и никто не считал это унизительным

Гость
#27
Гость

Неужели кто то реально стал бы доедать из тарелки твое хрючево, куда ты напрудил своих вонючих слюней из гнилой пасти???

Ахахаха, боже. Не форум, а сборище моральных инвалидов, кажется. Я нормально вилкой ел, а не руками же))

#28

Ну если честно, да, жто максимально странно и я бы тоже обиделась и ушла, вообще многие люди брезгливы, даже к близким и это нормально, в идеале из одной тарелки должен есть только один человек

Гость
#29

я на американском форуме раньше читала, как молодой человек своей девушке предлагал поесть совего дерьма, она всячески увиливала, он и замороженное ей предлагал, она обещала каждый раз и не ела, спрашивала совета, как ей поступить, так что у вас еще все впререди с экспериментами или ...экстрементами

#30
Гость

Ну, тут как сказать!.. Если с голодухи, да еще и хрючево вкусное, то можно было бы и после кота доесть (он же домашний, чистый😻), если он, конечно, туда не наблевал...

Какой чистый? Коты и кошки после того как посрали вылизывают себе зад, да, да, они не вытираются туалетной бумагой и руки не моют с мылом

Гость
#31

Это был прям ***. И реакция у неё соответствующая. Вы хоть ей предложили выбрать что она хочет?

Гость
#32
Гость

я на американском форуме раньше читала, как молодой человек своей девушке предлагал поесть совего дерьма, она всячески увиливала, он и замороженное ей предлагал, она обещала каждый раз и не ела, спрашивала совета, как ей поступить, так что у вас еще все впререди с экспериментами или ...экстрементами

Так я никаких своих отходов поесть никому и не предлагал. Обычная еда, родители вот за детьми доедают иногда и ничего

Гость
#33
Гость

Так я никаких своих отходов поесть никому и не предлагал. Обычная еда, родители вот за детьми доедают иногда и ничего

***, одно дело пирожок на улице, а другое дело блюдо в кафе или где ты там было

Гость
#34
Гость

***, одно дело пирожок на улице, а другое дело блюдо в кафе или где ты там было

А в чем принципиальная разница то? Типа в блюдо с кафешки я наплюю и нахаркаю что ли? Короче кажется это уже загоны девушки и я ничего криминального не сделал

Гость
#35
Гость

А в чем принципиальная разница то? Типа в блюдо с кафешки я наплюю и нахаркаю что ли? Короче кажется это уже загоны девушки и я ничего криминального не сделал

пирожок можно отломить и вообще это пирожок, а блюдо это ты там повозился

Гость
#36

аж жрать захотела, завтра банку красной икры куплю, она сейчас дешево

Гость
#37

Who can speak English to me now?

Гость
#38
Гость

есть из чужой тарелки будет только бомж
девушка с достоинством эти объедки тебе бы на голову высыпала бы

Я никаких "объедков" и ошметков не оставлял, нормально отрезал кусочек мясо и положил на край тарелки вместе с овощами. Выглядит как мини-блюдо, можно сказать для стройных. Чего вы тут понтуетесь)) ну сыпанули вы бы мне на голову, а я бы вам пищеприемник расквасил

Гость
#39
Гость

Я никаких "объедков" и ошметков не оставлял, нормально отрезал кусочек мясо и положил на край тарелки вместе с овощами. Выглядит как мини-блюдо, можно сказать для стройных. Чего вы тут понтуетесь)) ну сыпанули вы бы мне на голову, а я бы вам пищеприемник расквасил

будь проклят онанист, вот ты и вскрылся

Сюситька
#40
Гость

Ахахаха, боже. Не форум, а сборище моральных инвалидов, кажется. Я нормально вилкой ел, а не руками же))

Ну, не обижайтесь, автор, поймите, это дело очень индивидуальное. Миллионы людей, все разные, но есть понятие как общие стандарты. Если даже у кого-то это и нормально, то сомнительно, что на первой встрече это признают. Просто будьте бдительны, в следующий раз проведите встречу более адекватно, в конце то концов вы не пара и не друзья даже, чтобы уже кормить друг друга со своих тарелок))

Гость
#41
Сюситька

Ну, не обижайтесь, автор, поймите, это дело очень индивидуальное. Миллионы людей, все разные, но есть понятие как общие стандарты. Если даже у кого-то это и нормально, то сомнительно, что на первой встрече это признают. Просто будьте бдительны, в следующий раз проведите встречу более адекватно, в конце то концов вы не пара и не друзья даже, чтобы уже кормить друг друга со своих тарелок))

вот именно, хотела написать, но даже лень, если вы там что-то делали со СВОЕЙ девушкой, то тут вы просто знакомились. И вообще, уже пора на выращивание искусственных эмбрионов в капсулах переходить, это если кто детей хочет. А все эти "отношения" себя изжили

Сюситька
#42

Или продолжайте в том же духе и в конечном итоге одна из ста окажется Вашей истинной любовью))

Гость
#43

Автор, короче, ты -конченный. Извини.

Гость
#44

Не пи..з..ди, так ни кто не делает

#45
Mania

Какой чистый? Коты и кошки после того как посрали вылизывают себе зад, да, да, они не вытираются туалетной бумагой и руки не моют с мылом

а еще у них бывают глисты)

Гость
#46
Гость

Я бы не стал есть, но спокойно бы отреагировал. Сказал бы, что после кота не буду. Из дома бы точно не убежал)

Почему не стал? Это же так мило...

#47
Гость

Я никаких "объедков" и ошметков не оставлял, нормально отрезал кусочек мясо и положил на край тарелки вместе с овощами. Выглядит как мини-блюдо, можно сказать для стройных. Чего вы тут понтуетесь)) ну сыпанули вы бы мне на голову, а я бы вам пищеприемник расквасил

и следующий секс был бы у вас заслужено и на зоне)

Гость
#48
Гость

Ахахаха, боже. Не форум, а сборище моральных инвалидов, кажется. Я нормально вилкой ел, а не руками же))

Моральный инвалид здесь только ты!!!!

Гость
#49
Гость

Я никаких "объедков" и ошметков не оставлял, нормально отрезал кусочек мясо и положил на край тарелки вместе с овощами. Выглядит как мини-блюдо, можно сказать для стройных. Чего вы тут понтуетесь)) ну сыпанули вы бы мне на голову, а я бы вам пищеприемник расквасил

Ты ж не тупой. Должен понимать разницу между:
- я тут не доел, держи, доедай
И
- ты что-то не кушаешь ничего, давай дам попробовать, это очень вкусно! Хочешь? Понравится, закажем ещё порцию

Вот второе - это мило. А первое - это дичайшая невоспитанность. Тебя ж не в свинарнике растили, верно?

#50
Гость

есть из чужой тарелки будет только бомж
девушка с достоинством эти объедки тебе бы на голову высыпала бы

Спят не с мужем тоже только бомжихи. То есть для вас это нормально должно быть.
А тема типичная женская разводка. Но прикольная.
почему спать с мужиком можно, а есть из его тарелки нет?