Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку

Расстались с девушкой год назад. Я так и не понял мотивы ее поведения. Начиналось все супео. Романтика. Я влюбился как сумасшедший,она тоже.я был первым у неё. 18 ей было.Заботился о ней.переживал. Приезжала из поездок и звонила сразу подругам,а не мне. Хотя говорила любит. Я спрашивал почему.нет объяснений. Хотя чувствовал что любит,но часто намеренно холодная,не звонит первая .И тут она вооьще начала непонятно себя вести. Ушла молча с мероприятия, ничего не пояснила,я за ней. Молчит. Выяснилось, что ей насплетничали про меня будто я говорил про какую то девушку .да, я показал одну девчонку другу,это услышала ее знакомая. И вот результат. помирились. Но такое поведение продолжилось, мы могли неделю не общатьс .Потом мирились. Она на моих глазах села в машину к одному, он довёз ее до дома хотя мы всегда ездим вместе. Короче потом она написала мне что мы расстаёмся. Я психанул. Встретились отдать вещи,вела себя надменно ,я молчу смотрю на нее,вообще другая. Будто не моя любимая. Гнёт свою линию расставаться. Я говорю что в каждой девушке есть что-то свое,одна одно умеет другая другое, все разные. Она похоже не поняла меня.удалила меня из друзей. Не общались месяц. Потом добавила. Смотрю а у нее уже парень.Не мог прямо высказать ей все. С ума сходил. Знакомился конечно с другими но помнил о ней. Она меня обидела.Переодичеки писала мне, я ей.в стиле как дела ,чем помочь спрашивал. Ставила сердечки с фотками нового.скучает.Он ей там цветы духи конфеты дарит. И тут пишет :ты мне снишься хочу встретиться, не переписывались давно. Я уже дружески общаюсь с одной. Она мне симпатична. Но ее сообщение показалось любопытным. Сходил. Поговорили ни о чем. Пытался выяснить из-за чего все произошло год назад. Как то эту тему тяжело поднимать и она тоже замялась.Крендель ее звонил ей ,она скидывала.Чмокнула меня в щеку после прогулки. Потом написала ,что мой голос до сих пор заставляет ее сердце чаще биться. Я ответил что прошлое не вернуть. Что она хотела от меня?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта разводка уже была

Гость
#2
Гость

Эта разводка уже была

Это не разводка

Гость
#3
Гость

Это не разводка

Это все враньё.
Если вы не в силах наладить свою личную жизнь, не стоит искать виноватых.

Гость
#4

да ничего она не хотела, есть люди неадекватны в своих поступках. Как год назад творила не пойми что, так и продолжает))) автор, если вам такое сумасбродство не нужно, не хотите потом всю жизнь бегать за ней, мириться и объяснять какие-то мелочи, терпеть ее попытки расстаться, то нафиг шлите ее куда подальше. Девочка любит драму, не может жить, когда все хорошо и спокойно) Возможно она хотела встретиться, чтобы увидеть, что ты готов бежать по первому ее зову, потешить свое самолюбие.

Гость
#5
Гость

да ничего она не хотела, есть люди неадекватны в своих поступках. Как год назад творила не пойми что, так и продолжает))) автор, если вам такое сумасбродство не нужно, не хотите потом всю жизнь бегать за ней, мириться и объяснять какие-то мелочи, терпеть ее попытки расстаться, то нафиг шлите ее куда подальше. Девочка любит драму, не может жить, когда все хорошо и спокойно) Возможно она хотела встретиться, чтобы увидеть, что ты готов бежать по первому ее зову, потешить свое самолюбие.

Все плохие: и мать и сестра и девка...

Может проблемы в ком-то одном все-таки?

Гость
#6
Гость

да ничего она не хотела, есть люди неадекватны в своих поступках. Как год назад творила не пойми что, так и продолжает))) автор, если вам такое сумасбродство не нужно, не хотите потом всю жизнь бегать за ней, мириться и объяснять какие-то мелочи, терпеть ее попытки расстаться, то нафиг шлите ее куда подальше. Девочка любит драму, не может жить, когда все хорошо и спокойно) Возможно она хотела встретиться, чтобы увидеть, что ты готов бежать по первому ее зову, потешить свое самолюбие.

И я ведь пошел.

Гость
#7
Гость

Все плохие: и мать и сестра и девка...

Может проблемы в ком-то одном все-таки?

Ты о чем ??

Гость
#8
Гость

И я ведь пошел.

У вас больное самолюбие.

Гость
#9
Гость

да ничего она не хотела, есть люди неадекватны в своих поступках. Как год назад творила не пойми что, так и продолжает))) автор, если вам такое сумасбродство не нужно, не хотите потом всю жизнь бегать за ней, мириться и объяснять какие-то мелочи, терпеть ее попытки расстаться, то нафиг шлите ее куда подальше. Девочка любит драму, не может жить, когда все хорошо и спокойно) Возможно она хотела встретиться, чтобы увидеть, что ты готов бежать по первому ее зову, потешить свое самолюбие.

Я долго думал что ее во мне не устраивало. Сначала думал деньги (она привыкла жить обеспеченной жизнью ), мать моя тоже говорила ,что эта девочка тебе не по зубам. Эта девочка на характер плохая . Лично она не знала ее. С моих рассказов. Друзья говорят что поведение стремное у нее,гордая ,надменная. Не знаю в общем может они и правы.я постоянно думал об этом, они ж с ее поведения тоже выводы делали

Гость
#10

А зачем пошел, если прошлое не вернуть?

Гость
#11
Гость

У вас больное самолюбие.

Как это?

Гость
#12
Гость

А зачем пошел, если прошлое не вернуть?

Не знаю. Она написала что хочет увидеть. Что соскучилась. Не совсем же левый мне человек, близкий

Гость
#13
Гость

Я долго думал что ее во мне не устраивало. Сначала думал деньги (она привыкла жить обеспеченной жизнью ), мать моя тоже говорила ,что эта девочка тебе не по зубам. Эта девочка на характер плохая . Лично она не знала ее. С моих рассказов. Друзья говорят что поведение стремное у нее,гордая ,надменная. Не знаю в общем может они и правы.я постоянно думал об этом, они ж с ее поведения тоже выводы делали

Вся в тебя по ходу

Гость
#14
Гость

Вся в тебя по ходу

Кто?

Гость
#15
Гость

Кто?

Деваха..кто

Гость
#16
Гость

Деваха..кто

Не понял. Что значит в меня ? Мы разные с ней наоборот

Гость
#17
Гость

Не понял. Что значит в меня ? Мы разные с ней наоборот

Это здорово

Гость
#18

Короче, дело вот в чём. Первый мужчина для девушки это навсегда. Ты всегда ей будешь сниться, твой голос будет заставлять сильнее биться её сердце и вообще, ты для неё будешь самый родной. Такова природа женщин. Но с другой стороны она эгоистична глупа от природы. Ею легко могут манипулировать подруги. Она ревнива. Именно поэтому она решила расстаться. Теперь будет менять мужчин и мучиться как все. А тебе придётся выбросить её из головы. Она сама выбрала свою жизнь. Всё что мог сделать ты - это не брать её невинность до свадьбы. Понятно, что такая как она до свадьбы бы не дотянула. Взбрыкнула бы и завела другого парня. Но зато твоя совесть была бы чиста. А так ... Ты взял её честь. Стал ей самым родным мужчиной на земле. По сути это твоя женщина сейчас ходит по рукам.

Гость
#19
Гость

Короче, дело вот в чём. Первый мужчина для девушки это навсегда. Ты всегда ей будешь сниться, твой голос будет заставлять сильнее биться её сердце и вообще, ты для неё будешь самый родной. Такова природа женщин. Но с другой стороны она эгоистична глупа от природы. Ею легко могут манипулировать подруги. Она ревнива. Именно поэтому она решила расстаться. Теперь будет менять мужчин и мучиться как все. А тебе придётся выбросить её из головы. Она сама выбрала свою жизнь. Всё что мог сделать ты - это не брать её невинность до свадьбы. Понятно, что такая как она до свадьбы бы не дотянула. Взбрыкнула бы и завела другого парня. Но зато твоя совесть была бы чиста. А так ... Ты взял её честь. Стал ей самым родным мужчиной на земле. По сути это твоя женщина сейчас ходит по рукам.

Ахаха....есть доля правды

Гость
#20
Гость

Короче, дело вот в чём. Первый мужчина для девушки это навсегда. Ты всегда ей будешь сниться, твой голос будет заставлять сильнее биться её сердце и вообще, ты для неё будешь самый родной. Такова природа женщин. Но с другой стороны она эгоистична глупа от природы. Ею легко могут манипулировать подруги. Она ревнива. Именно поэтому она решила расстаться. Теперь будет менять мужчин и мучиться как все. А тебе придётся выбросить её из головы. Она сама выбрала свою жизнь. Всё что мог сделать ты - это не брать её невинность до свадьбы. Понятно, что такая как она до свадьбы бы не дотянула. Взбрыкнула бы и завела другого парня. Но зато твоя совесть была бы чиста. А так ... Ты взял её честь. Стал ей самым родным мужчиной на земле. По сути это твоя женщина сейчас ходит по рукам.

Что-то в этом есть. А почему она глупа от природы? То что так вела себя?

Гость
#21
Гость

Что-то в этом есть. А почему она глупа от природы? То что так вела себя?

Потому что сомневается в себе (отсюда ревность). Потому что доверяет мнению глупых подруг. Потому что не хранила честь до свадьбы, то есть до того момента как мужчина будет готов взять на себя ответственность. Потому что не понимала, что привяжется к первому мужчине после секса. Ведь секс устанавливает и закрепляет эмоциональную связь. По твоему этого мало - чтобы сделать вывод о её глупости?)

Гость
#22
Гость

Потому что сомневается в себе (отсюда ревность). Потому что доверяет мнению глупых подруг. Потому что не хранила честь до свадьбы, то есть до того момента как мужчина будет готов взять на себя ответственность. Потому что не понимала, что привяжется к первому мужчине после секса. Ведь секс устанавливает и закрепляет эмоциональную связь. По твоему этого мало - чтобы сделать вывод о её глупости?)

Я же наоборот хотел ее в семью привести, познакомить с родителями, думаю женился бы в последствии. Так то бкзотвественным меня нельзя назвать

Гость
#23
Гость

Я же наоборот хотел ее в семью привести, познакомить с родителями, думаю женился бы в последствии. Так то бкзотвественным меня нельзя назвать

Ты же понимаешь, что в данной ситуации от тебя зависит только 50% вопроса.)
У меня тоже была такая девушка. Только я, в отличие от тебя, ограничился петтингом, хотя она была готова подарить мне себя прямо в 16 лет. В итоге в 18 лет она на пьянке под случайного мужика легла. Тоже по по совету подруг.
Да, я ответственный человек. Да я тоже хотел с ней семью. Но не всё в этой жизни зависит только от мужчины, пойми. Для семьи нужна семейная девушка. Которая дружит со своей головой и принимает осознанные решения. А неосознанные женщины, они как дети, годятся лишь на то чтобы всю жизнь по рукам ходить.( Увы.
Так что забудь. Поскольку она не хранила себя до свадьбы, на твоём месте мог оказаться любой другой парень. Ты же не знаешь что было у неё в голове. Это тебе кажется, что она тебя любила. А на самом деле она просто хотела избавиться от девственности. Да произошла эмоциональная привязка после секса, о которой она не догадывалась. Но она могла привязаться к кому угодно. Ты просто случайно оказался не в том месте и не в то время. Причём это просто эмоциональная привязка. Осознанного желания прожить эту жизнь с тобой вместе у неё нет. Она так и будет менять мужчин и вспоминать тебя.

Гость
#24

Сначала козочка ела морковку, это был ее первый сладкий опыт. Морковка ей нравилась. А потом ей дали попробовать тыкву, и морковка стала уже не нужна. Прошло время, тыква уже приелась, возможно у козочки на нее уже аллергия и козочка решила проведать как там морковка, может стала послаще и потолще? Но морковка говорит что раньше надо было думать, но пока сомневается. Вот и сказке конец.

Гость
#25
Гость

Сначала козочка ела морковку, это был ее первый сладкий опыт. Морковка ей нравилась. А потом ей дали попробовать тыкву, и морковка стала уже не нужна. Прошло время, тыква уже приелась, возможно у козочки на нее уже аллергия и козочка решила проведать как там морковка, может стала послаще и потолще? Но морковка говорит что раньше надо было думать, но пока сомневается. Вот и сказке конец.

Что значит пока сомневается?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: