Гость
Статьи
Мне 29 ей 30. Искать …

Мне 29 ей 30. Искать молоденькую?

Знаю здесь много мужиков сидит. Хочется вашего мнения. Ну и мнение *** тоже интересно, но так чисто поржать. Мне 29, ей 30. Стоит ли развивать отношения или все-таки смотреть в сторону молоденьких? В впринципе одно с ней поколение, но уже 30-ка дает о себе знать. Да и прошлое у нее есть (хоть чилдренсов нету Слава Богу!) Я выгляжу молодо, а она уже почти как тётя. А молоденькие уж очень с гонором, хотят сразу и всё. Особенно наши Москвички! Страшненькие без косметики, тощенькие, в пальтишке прикрывающее попку. А хотят, чтобы машинка, жилье, телефончик с яблочком, путешествия и пипка! 26см (шутка). ЗП у меня 45. Квартирки и машинки нет. Есть дача (строюсь, но жить можно и зимой). Накопления. Машинку купить не проблема, но не автокредит, а простенькую (главное чтобы попу довез до места и всё, ведь так?). Кредиты не беру принципиально (я ж не дэбил). Вот с квадратными метрами полная беда. Но ипотеку брать не желаю (в Россиюшке на 20-30? лет? Ну это вообще дэбил дэбилычом надо быть). Вообщем поднял много тем. Так что давайте разбираться. 1) Мне 29 ей 30. Искать молоденькую?2) Искать исключительно Москвичку? 3) Какая будет ровней? 4) С моим "приданным" подойдет мадам заМКАДка? 5) *** и прочий неликвид отлетает? Всем спасибо. Поехали!

Иогашка
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с пальтишком попку прикрывающим не так? )) детишки машинки домики и картинки, бусинки и малинки)

Гость
#2

Куда поехали? Машинки то нет!😂 а вообще паренёк ( хотя мне кажется это девчонка) история твоя выдуманная получилась так себе, не очень. Вроде прикольно сочинил, но чего-то не хватает) НЕ В ЯБЛОЧКО 😂

Гость
#3

Ну смотреть то в сторону молоденьких можно сколько угодно,жаль они на тебя не смотрят)))

Гость
#4

А молоденьким зачем нужен старый гриб?

Лизка
#5

Зачем кого-то искать?Та самая сама тебя найдёт,когда прийдёт время)

Гость
#6

А где ты живешь если квартиры нет? Снимаешь? А если брак, планируешь 50/50 делить ренту и счета?

Гость
#7

Дефффки, налетай!

Гость
#8

Ищи молоденькую. Из деревни из многодетной нищей семьи, ей твои 45 тыс. и белый унитаз на съёмной квартире покажутся состоянием.
Только не удивляйся потом, что она начнёт плодиться без остановки, выпивать и погуливать, водить сомнительных подруг и друзей, учить твоих детей делать отрыжку и ругаться матом.
Нормальную молоденькую ты не потянешь. Нормальную ровесницу тоже.

Гость
#9

Да ты сам нелеквид 😂😂😂у тебя-то выбора и нет🤣лошара))

Гость
#10

Нищеброд

Дубинушка
#11

Автор, нищему мужику ровню не найти. Любоя самая страшная и старая баба для него - это уже благословение небес.

Анатолий Перельман
#12

Она тебе не купила отдельную квартиру что ли? Бросай эту нищую жлобку!

мужло
#13

Слишком много ошибок в сочинении, поэтому незачет и на пересдачу.
З.Ы. Писала женщина.

Гость
#14

ЗП всего навсего 45??? И это в Москве? У мужика под 30? Серьезно? Дворник что ли? Я девушка живу в провинции и у меня такая ЗП, маловато, ищу дополнительные источники дохода, да и квартира имеется. Автор вам почти 30, нищий, ни жилья ни зп нормальной. С вами молодая девушка встречаться не станет. Да и 30 летняя тоже навряд ли серьезно, только если так на пару раз для здоровья. Вот если бы у вас зп была ну хотя бы 100-150 и свое жилье, то можно уже было нацелиться на какую никакую 23-25 летку, а так вряд ли даже 30 летняя согласится, даже провинциалка, даже с прицепом, если только она сама нищая и бездомная, да внешне никакая

Дубинушка
#15
мужло

Слишком много ошибок в сочинении, поэтому незачет и на пересдачу.
З.Ы. Писала женщина.

Почему женщина? Обычный слог бэдло-охранника бывшего зэка... особенно все эти уменьшительный. Они обожают то, что им недоступно называть уменьшительными словами.

Гость
#16

С такой зп в Москве лучше д-ро-чи-ть в одиночестве.

Гость
#17

ищи моложе. До 26

#18

Автор,а где сейчас то живёте? Арендуете?? Или на недостроенной даче?? Если арендуете, то посчитайте сколько дяде отдаете в год, и ремонт под себя не сделаешь,и погнать могут в любой момент. Молодую хотите?? Молодая гулять хочет,одеваться,в кино ходить и кафе. А на 45 особо не разгуляешься в Москве. А если ещё и жить в недостроенном доме так ,вообще ,на фиг надо. Если только влюбиться девчонка без памяти. Но с вашим отношением к женщинам, вряд ли получиться очаровать девчонку. Вот и получается что в свои 29 с ЗП 45 и недостроенным домом вам надо искать ровесницу с квартирой и своей зарплатой,что бы можно было как то вместе выплывать. И то ещё подумать ей надо. Судя по изложенному звёзд с неба не хватаете,стремлений особых нет, значит безперспективно. А женщине не обязательно богач нужен, она просто должна видеть желание развиваться у мужчины,тогда и о совместном быте задумается и о потомстве.

Гость
#19

Баба писала разводку !!!

Гость
#20
Гость

Баба писала разводку !!!

Разводочку.

Анатолий Перельман
#21
Kuni

Автор,а где сейчас то живёте? Арендуете?? Или на недостроенной даче?? Если арендуете, то посчитайте сколько дяде отдаете в год, и ремонт под себя не сделаешь,и погнать могут в любой момент. Молодую хотите?? Молодая гулять хочет,одеваться,в кино ходить и кафе. А на 45 особо не разгуляешься в Москве. А если ещё и жить в недостроенном доме так ,вообще ,на фиг надо. Если только влюбиться девчонка без памяти. Но с вашим отношением к женщинам, вряд ли получиться очаровать девчонку. Вот и получается что в свои 29 с ЗП 45 и недостроенным домом вам надо искать ровесницу с квартирой и своей зарплатой,что бы можно было как то вместе выплывать. И то ещё подумать ей надо. Судя по изложенному звёзд с неба не хватаете,стремлений особых нет, значит безперспективно. А женщине не обязательно богач нужен, она просто должна видеть желание развиваться у мужчины,тогда и о совместном быте задумается и о потомстве.

А разве женщина в 21-ом веке не способна сама обеспечить быт для своей семьи?

Гость
#22

45 или 450? 45 это таджики получают. Вам и 55 летняя не даст с 45тыс. Вы что?? П п ц. Тад жик

Женская теребонька
#23

Всё бы ничего, но ужасная кривляка этого мужчины отмораживает с пол оборота. Что за машинка? Машинка, Рассеюшка, дождик, писюнька - это что какой-то не рефлексируемый комплекс? Женщину привлекает и заводит чистый, откровенный мужской сексапил, а не глупые не детские кривляния. Мда...
И да, ищи молоденькую. Ибо ни одна адекватная, взрослая личность этого не вынесет.

Иогашка
#24

Еще мне кажется что мадмуазели за 30 претендуют на мужчин за 40. Так сказать 40 летним - 30 летние. А 30 летним - 20 летние. Идеальная разница в возрасте для нас! Мужчин! Сыновей Адамовых! А ребрышки приложаться! 😜

Гость
#25
Иогашка

Еще мне кажется что мадмуазели за 30 претендуют на мужчин за 40. Так сказать 40 летним - 30 летние. А 30 летним - 20 летние. Идеальная разница в возрасте для нас! Мужчин! Сыновей Адамовых! А ребрышки приложаться! 😜

Если денежек хотя бы от 500 тыс в месяц) тогда да

Воду лью.
#26

😂😂😂👍
Чета ржу.)))Вам точно 30?))))

Воду лью.
#27
Дубинушка

Автор, нищему мужику ровню не найти. Любоя самая страшная и старая баба для него - это уже благословение небес.

Любая страшная-это вообще антикрекс.))))

Гость
#28
Иогашка

Еще мне кажется что мадмуазели за 30 претендуют на мужчин за 40. Так сказать 40 летним - 30 летние. А 30 летним - 20 летние. Идеальная разница в возрасте для нас! Мужчин! Сыновей Адамовых! А ребрышки приложаться! 😜

Перебьёшься,мне когда было 20 я и на 25 летних не смотрела, а 30 летние казались древними стариками.

#29
Анатолий Перельман

А разве женщина в 21-ом веке не способна сама обеспечить быт для своей семьи?

Женщина в 21 веке способна обеспечить быт и не только. Но ответьте мне , пожалуйста,на кой хре н ей тогда этот недоделанный псевдо альфач?? Что бы ходил по ее квартире и вякал : женщина твое место на кухне? . Давняя есть поговорка : ради 20 гр колбаски не обязательно покупать целую свинью.

Гость
#30

Жилья нет, денег нет, карьеры нет, внешность наверняка обычная и все это в Москве. Да ты *** нах рен не нужен, а уж тем более молодой, что ты ей предложишь свои 45 тысяч. Прям сейчас слышу этот хохот. Ну если только глубокая лимита за тебя зацепится.

Гость
#31
Гость

Ищи молоденькую. Из деревни из многодетной нищей семьи, ей твои 45 тыс. и белый унитаз на съёмной квартире покажутся состоянием.
Только не удивляйся потом, что она начнёт плодиться без остановки, выпивать и погуливать, водить сомнительных подруг и друзей, учить твоих детей делать отрыжку и ругаться матом.
Нормальную молоденькую ты не потянешь. Нормальную ровесницу тоже.

А старшенькую и подавно)))

Гость
#32
Женская теребонька

Всё бы ничего, но ужасная кривляка этого мужчины отмораживает с пол оборота. Что за машинка? Машинка, Рассеюшка, дождик, писюнька - это что какой-то не рефлексируемый комплекс? Женщину привлекает и заводит чистый, откровенный мужской сексапил, а не глупые не детские кривляния. Мда...
И да, ищи молоденькую. Ибо ни одна адекватная, взрослая личность этого не вынесет.

Вы меня так рассмешили!!! Спасибо вам большое)))))))

Гость
#33

живи один

#34
Иогашка

Еще мне кажется что мадмуазели за 30 претендуют на мужчин за 40. Так сказать 40 летним - 30 летние. А 30 летним - 20 летние. Идеальная разница в возрасте для нас! Мужчин! Сыновей Адамовых! А ребрышки приложаться! 😜

Ну предположим, влюбилась в тебя 20 летняя. Если нормальная ,то скорее всего получает образование, подрабатывает. Что ты ей можешь предложить на свои 45 тыс.?романтическое свидание на недостроенной даче?? Ну пару раз зайдет. Дальше что?? Где встречаться будете??
И ещё вопрос: вы когда с девушками знакомитесь ,вы свои взгляды на жизнь им озвучивание?? Ну что вы альфа самец, например. Употребляете в разговоре ***?

Блудный сын
#35

Форточки-замочки. Цацки-кошелечки.

Иогашка
#36

По жилью - есть комната, но там мать с отцом и вторая комната - пустует. Буду делать там ремонт и вселяться. Для одного (орла-холостяка) на данный момент норм. Из 45-ти 15 уходит, остальное копится. Ну еще имеется вклад на 1,5 лямчика. Дачка и там же двушечка в пятиэтажечке. (Поселочек городского типчика). Всем добра.

Гость
#37

опять мдшный курятник разбежался по округе...

Иогашка
#38
Иогашка

По жилью - есть комната, но там мать с отцом и вторая комната - пустует. Буду делать там ремонт и вселяться. Для одного (орла-холостяка) на данный момент норм. Из 45-ти 15 уходит, остальное копится. Ну еще имеется вклад на 1,5 лямчика. Дачка и там же двушечка в пятиэтажечке. (Поселочек городского типчика). Всем добра.

Ойчики, комната в одной квартирке и комната в другой. НО! Обе коммуналочки

Иогашка
#39
Иогашка



Ойчики, комната в одной квартирке и комната в другой. НО! Обе коммуналочки

ОБЕ в МСК!

Воду лью.
#40

По-моему это та дама фантазерка пишет.У нее то любовник 55 летний миллионер с елдаком,таскает ее по ресторанам.То парень директор какого-то крупного отдела,тоже с елдаком и мульонер.То она под негритянку косила и тд.
Уникальная.😂

#41
Иогашка

По жилью - есть комната, но там мать с отцом и вторая комната - пустует. Буду делать там ремонт и вселяться. Для одного (орла-холостяка) на данный момент норм. Из 45-ти 15 уходит, остальное копится. Ну еще имеется вклад на 1,5 лямчика. Дачка и там же двушечка в пятиэтажечке. (Поселочек городского типчика). Всем добра.

То есть ты хочешь найти 20 летнюю девчонку и пригласить в квартиру жить с родителями?? Или москвичке предложить переехать в Подмосковье?? Как в Москве можно тратить 15 тыс?? . Ты чего Дошиком что ли питаешься? А на работу на лыжах мчишь? Штаны за отцом что ли донашиваешь?

Анатолий Перельман
#42
Kuni

Женщина в 21 веке способна обеспечить быт и не только. Но ответьте мне , пожалуйста,на кой хре н ей тогда этот недоделанный псевдо альфач?? Что бы ходил по ее квартире и вякал : женщина твое место на кухне? . Давняя есть поговорка : ради 20 гр колбаски не обязательно покупать целую свинью.

Баба не сможет наладить свою жизнь без мужского наставления. Мужчина сможет правильно распорядиться её финансами, выбрать дизайн квартиры, сформировать меню. А главное, без мужчины бабе нет смысла жить, так как нет любви. Да и на что она будет тратить деньги, если мужчины нет? На тампоны что ли?

Анатолий Перельман
#43
Гость

Жилья нет, денег нет, карьеры нет, внешность наверняка обычная и все это в Москве. Да ты *** нах рен не нужен, а уж тем более молодой, что ты ей предложишь свои 45 тысяч. Прям сейчас слышу этот хохот. Ну если только глубокая лимита за тебя зацепится.

Его 45 тыщ - это его деньги. Зачем ему их предлагать какой-то бабе? Он ей предложит любовь.

Иогашка
#44
Kuni

По жилью - есть комната, но там мать с отцом и вторая комната - пустует. Буду делать там ремонт и вселяться. Для одного (орла-холостяка) на данный момент норм. Из 45-ти 15 уходит, остальное копится. Ну еще имеется вклад на 1,5 лямчика. Дачка и там же двушечка в пятиэтажечке. (Поселочек городского типчика). Всем добра.

То есть ты хочешь найти 20 летнюю девчонку и пригласить в квартиру жить с родителями?? Или москвичке предложить переехать в Подмосковье?? Как в Москве можно тратить 15 тыс?? . Ты чего Дошиком что ли питаешься? А на работу на лыжах мчишь? Штаны за отцом что ли донашиваешь?

Тряпок кучу не покупаю. По необходимости. Говорю что есть пустая комната. А если у нее жилье то к ней. На работу на метро 😍 Обожаю его.

Анжелика
#45

Дамы с вуманру - Ну все хотят и рыбку сьесть и на *** сес...(косточкой не подавиться)

Анжелика
#46

а *** причем - 26 САНТИМЕТРОВЫЙ!!!! (хотя я бы тоже села....да еще 26 см... мммм....и потолще главное♥)

#47
Анатолий Перельман

Баба не сможет наладить свою жизнь без мужского наставления. Мужчина сможет правильно распорядиться её финансами, выбрать дизайн квартиры, сформировать меню. А главное, без мужчины бабе нет смысла жить, так как нет любви. Да и на что она будет тратить деньги, если мужчины нет? На тампоны что ли?

Баба может и не сможет. А женщина может выбрать дизайн квартиры какой ей нужно без указывающего перста. Деньги может тратить на саморазвитие, путешествия , СПА и на много других интересных вещей. И если уж она будет свои заработанные будет тратить на мужчину ,то либо по большей любви( а это еще надо заслужить,уметь влюбить в себя ) либо за другие приятные для нее вещи( например,кому то молодое тело хочется).Женщина всегда смотрит на потенциал мужчины,если мы говорим о серьезных отношениях идущих к совместному проживанию. Потому что у самки природой заложено смотреть вперёд и заранее заботиться чем она через пять лет детей накормит. А у Автора потенциал нулевой,45 для него нормально ,больше и не надо. И здесь даже дело не в том ,что ему нечего предложить женщине, дело в том ,что ему нечего предложить своим будущим детям.

Арсен
#48
Kuni

Баба не сможет наладить свою жизнь без мужского наставления. Мужчина сможет правильно распорядиться её финансами, выбрать дизайн квартиры, сформировать меню. А главное, без мужчины бабе нет смысла жить, так как нет любви. Да и на что она будет тратить деньги, если мужчины нет? На тампоны что ли?

Баба может и не сможет. А женщина может выбрать дизайн квартиры какой ей нужно без указывающего перста. Деньги может тратить на саморазвитие, путешествия , СПА и на много других интересных вещей. И если уж она будет свои заработанные будет тратить на мужчину ,то либо по большей любви( а это еще надо заслужить,уметь влюбить в себя ) либо за другие приятные для нее вещи( например,кому то молодое тело хочется).Женщина всегда смотрит на потенциал мужчины,если мы говорим о серьезных отношениях идущих к совместному проживанию. Потому что у самки природой заложено смотреть вперёд и заранее заботиться чем она через пять лет детей накормит. А у Автора потенциал нулевой,45 для него нормально ,больше и не надо. И здесь даже дело не в том ,что ему нечего предложить женщине, дело в том ,что ему нечего предложить своим будущим детям.

СЛЫЩ, а у тя есть чо предожить детям? а? Или жизнь ему покалечишь статусом *** и своей мизерной зп + алики?

Гость
#49
Анатолий Перельман

Его 45 тыщ - это его деньги. Зачем ему их предлагать какой-то бабе? Он ей предложит любовь.

Бaбa это твоя мамаша.

Гость
#50
Воду лью.

По-моему это та дама фантазерка пишет.У нее то любовник 55 летний миллионер с елдаком,таскает ее по ресторанам.То парень директор какого-то крупного отдела,тоже с елдаком и мульонер.То она под негритянку косила и тд.
Уникальная.😂

Не баба
Реально есть такие мужики, лично я автору верю!