Гость
Статьи
Просто пожаловаться...

Просто пожаловаться...

Дело в том,что поменяла квартиру на другой район, поближе к родителям (по везким причинам).Купили новостройку,без ремонта.,т.к.на этом настоял мой МЧ и сказал,что сам будет контролировать ремонт.Весь дизайн обговаривали мы вместе,ему многое из моих идей не нравилось и мы договорились,что делим квартиру пополам и каждый там воплощает свои фантазии.Сегодня я побывала в квартире и я то,что я увидела меня повергло немного в шок...Он все сделал,так как он хотел...:( Из моего остались только обои,которые мы покупали вместе.Все остальное,что я просила купить и он говорил,что купит,он ничего не купил.А купил все то,что нравилось ему.Позвонила ему сегодня и спросила зачем? На что он мне ответил,что я сама согласилась...Как реагировать?

мия
8 ответов
Последний — Перейти
Leila
#1

мужчина - хозяин дома... и вс. инициативу привык брать в свои руки.. с одной стороны это радует, но в твоей ситуации....

они устроены иначе... если мы уделяем внимание мелочам, им проще сделать 1 раз проще, без всяких там заморочек...

как реагировать... не нужно скандалить, кричать... нужно просто поговорить с ним, чтобы в будущем не было таких расхождений... и вместе придумать, как можно обустроить квартирку. может что-то докупить.. или обставить так, как нравится именно тебе...

Не ангел
#2

автор, стенки - не главное. Главное - чтобы вашему любимому было комфортно в этих стенках. Вы же "свою часть" сделали как вам нравится?

8
#3

Ну если квартира не в пафосно-могильном стиле с бронзой, зелёными занавесками и позолоченным потолком то думаю причин для расстройства нет. Вот мой МЧ чуть ли не рыдал когда приехав из командировки увидел что его маман наведалась к нему в то время когда там шёл ремонт и уговорила рабочих ВСЮ КВАРТИРУ переделать в ядовито розовых оттенках. Живёт он там один, вернее жил, потому как в это обиталище карины барби он естесно не вернулся. Туда переехала маман ;)

Карла
#4

Мия, скажи ему, что тебе не нравится, но в доброжелательной и шутливой форме. И попробой улучшить ситуацию так, чтобы тебе там нравилось. Но на этот раз делайте вместе не ты одна и не он один, а вместе. Все, что не случается, все к лучшему. Ремонт в квартире - это такая ерунда!

Леньчик
#5

Я не согласна, что надо идти на поводу. Один раз пойдешь, дальше будет еще хуже. Я б переделала, как договаривались, были б деньги. Не хочу ни с кем спорить, просто скажу, что с моей колокольни я б рассуждала так: это моя жизнь, и я все равно сделаю, как я хочу. В принципе он так и рассуждает, ваш МЧ.

Булавка+
#6

У меня квартира в новостройке. Сделать из новостройки конфетку требует много дережных вливаний, не один десяток тыс. дол. Автор, возможно ваши интерьерные фантазии превысили лимит. А мужчина в этом плане более реалистичен и практичен. А вообще договариваться надо было на берегу и отслеживать каждый этап работ самой. Теперь ваш ремонт свершившийся факт - у вас лично есть средства на то, чтобы все переделывать? Ну тогда чего теперь причитать. Скорректировать можно правильной расстановкой мебели.

Гость
#7

Автор, а что он наляпал такого????? Прям интересно. Хайтек с аллюминивыми требами???

Гость
#8

Если эта квартира принадлежит Вам, то какое имеет право Ваш молодой человек (даже не муж) решать, какой там будет дизайн?! Поставьте его на место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема