Гость
Статьи
Просто пожалиться
Обсуждение закрыто

Просто пожалиться

Объявился,короче, мой бывший парень.Расстались мы 3 года назад из-за его измен.После виделись несколько раз, все заканчивалось мордобоем.Но не в этом дело.Он мне периодически названивает, интересуется моей жизнью, приглашает погулять, пообщаться.Но мне это на фиг не надо!Я замужняя дама с дитем,мужа люблю до безумия и вообще знать этого урода не желаю!Муж злится дико, хотя я не отвечаю на СМС и звонки, и вообще все это в прошлом!Я не прошу совета, я итак знаю, что делать, просто,бабоньки,ПОЧЕМУ МУЖИКИ ТАКИЕ ТУПЫЕ И НЕ ПОНИМАЮТ, КОГДА ИХ ДИНАМЯТ?!

Нежный пупсик
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А у него кроме как воспоминаний о вас и лучших моментах в его жизни, больше ничего и нет... поэтому и ведет себя так! Остается только испытать жалось к такому человеку и послать подальше!

Anonymous
#2

ну и ник блевотный какой у автора.

Нежный пупсик
#3

2-объясняю еще раз - я с ним не общаюсь.3-захлебнись блевотней.

Anonymous
#4

а погулять он вас мысленно приглашает?да хватит тут выкабениваться.мужик 3 года просто так звонит,а она ему не отвечает,но знает,что он интересуется её жизнью и приглашает погулять

лоя
#5

послать его нах

Anonymous
#6

а че муж бесится ? нормальный мужик сам поднял бы трубку и послал бы его ко всем чертям, странный и муж и вы сами раз не можете его отшить. плохо хотите

Нежный пупсик
#7

5-СМС читать - еще не значит разговаривать,6-муж брал трубку, посылал нах - не соображает, упырь!

Anonymous
#8

Меняйте номер телефона.

Нежный пупсик
#9

9, а ты знаешь, это не всегда помогает.К тому же контакты терять жалко.И, повторюсь, я не прошу совета.Просто - ни у кого,что ли аналогичных ситуаций не было?

9Anonymous
#10

Вы пробовали? И что Вы будете с той информацией, что нечто похожее у кого-то было? Не хотите советов - продолжайте читать SMS-ки.

Нежный пупсик
#11

Пробовали.

Anonymous
#12

1.сука не захочет, кабель и не вскочит. 2. поменять номера, разослать всем свой новый номер. 3. назначить ему встречу, прийти с мужем, и пиз..ей надавать

Anonymous
#13

фу ник какой мерзкий, пупсик да еще и нежный...буэээ

ната
#14

в черный список его!звонки доходить не будут!!!

Anonymous
#15

если муж в курсе, так пусть муж и ответит на его звонок и по-мужски парню по телефону объяснит что (цитирую) "...замужняя дама с дитем,мужа люблю до безумия и вообще знать этого урода не желаю..."

Хайк
#16

Нежный, тупой пупсик. У-ти пупсёныш!)))Бе-ее...

Anonymous
#17

ФУУУУУУУУУ блин нежный пупсик-хуюпсик ну и ник,у Вас с бывшим все мордобем заканчивалось,он Вас по нежной-пупсичной морде хуярил,или Вы его по его упырской харе?

Таня
#18

а чё, бывают и грубые пупсики?

ябланя
#19

а кто кого динамит-то??

Anonymous
#20

КАКОЙ МЕРЗКИЙ НИК У АВТОРА. Сразу представляется подтаявший кусок пластмассы.

Anonymous
#21

смените номер,а если не меняете,значит вам нравится с ним общаться.что за тупость,если бы хотели от него избавиться,давно бы уже избавились

Anonymous
#22

девочки,хватет ей писать,пусть тупит дальше одна

ябланя
#23

19 :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: