Гость
Статьи
Авис,Булавка,благодаря …

Авис,Булавка,благодаря вам я жива.

Поминки по мне......Они состоялись.Но я жива!Благодаря вам.Без слез и истерик я проводила свое счастье.В том,в первом посте я рассказала всем о том,что случилось за предыдущие два дня.Он плакал,а я не хотела еще больше рвать его душу и улыбалась с нежностью глядя на него.Спасибо ВАМ,дорогие девочки!!!Если бы не вы,да именно вы,...Ведь только с вами я могу показать всю свою боль и вам рассказать о ней.Я знаю вы поймете.Спасибо вам!Благодаря вам я хочу поверить в то,что я жива и живу и буду жить.Я успокоюсь и приму все как есть.Спасибо...Он жив,здоров,может быть даже счастлив.Очень рада за него.Люблю!Он сказка!Мой Д.Но он уехал,нет,он просто уехал.....

Просто зашла
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДУШЕРАЗДИРАЮЩЕ!

Зараза
#2

ну уж нет, померла так померла!

Гость
#3

Цирк уехал, Клоуны остались

clllll
#4

Зараза, я вас обожаю ))

Просто зашла
#5

Пожалуйста,не рисуйте грязными красками по чужой душе.Это я писала не для вас.Хотя,говорите что хотите.В этих ВАШИХ словах тоже есть польза.И большая...

Гость
#6

Боже, какая вы тонкая натура, Просто зашла...))

Гость
#7

какой трагизм) детка, доктор-время, поверьте...

Булавка+
#8

Присоединяюсь к Заразе.

скрепка
#9

мдя это конечно последняя стадия,опираться на булавку ))))

Анонимус
#10

А Ваш Д.приехал домой и от всей души,наскучавшись всю ночь занимался лбовью с любимой женой!Да они и сейчас еще из кровати не вылезли! Плакал он,да наверное от счастья,что наконец то едет домой к любимой женщине,душе же вся за нее изболелась,что бы никто ее не увел!

Анонимус
#11

Блин ***,поубивала бы,кто лезет под чужих мужиков!

Эрл
#12

Ах, какой поэтизьм и трагизьм! Вашему Д. категорически не нужно возвращаться, а Вам сейчас - творить и творить. Станете Ахматовой нового поколения.

СССР
#13

з дурки чтоли вещаешь

Гость
#14

11, жена что ли? Застукала мужа или так, догадываешься? :-)

мда..
#15

слушать Авис и Булавку последнее дело...но как говорится... дурак дурака видит издалека...

#16

Автор, хотите путь к счастью. Избавтесь от своей явно излишней театральности и эксцентричности. Пафос и вскидывание рук не в моде. Ваш тр..хатель уехал к жене. В следующий раз будете знать, как связываться с женатиком. Еайдите себе уже нормального мужчину и станьте наконец нормальной женщиной, а не истеричным подростком. Булавку и Авис послушали )) маладца. в следующий раз обратитесь к армянскому радио. там столько мудрости...

Гость
#17

16)))))))))) Zehr gut

Гость
#18

Господи,какой надрыв) "не рисуйте грязными красками по чужой душе"...курасиво). А Он-то кто? ну кто помер?

Гость
#19

Ааа, поминки это по вам,понятненько. И он женатый,угу,ясненько. Пару раз сюжетец сей наблюдался и в моей жизни. Ну у вас-то конечно все не так как у всех было,да?))) только финал одинаковый,ну это уже автора пьесы расстелять подлюку. А наш герой-то непричем,жестокие обстоятельства разлучили..ыы

Просто зашла
#20

Привыкла помогать людям,сочувствовать,принимать и понимать их боль.Не театральна и уж тем более не эксцентрична!Скорее доверчива и романтична.Бита жизнью и людьми,но неразуверившаяся в том,что добрых и порядочных гораздо больше.Поэтому и верю и доверяю себя вам.Даже таким непонятным мне в своем нежелании понять меня.Ну почему нужно все опошлить,превратить в грязь? Зачем быть ханжами и думать о том,что со мной подобное да никогда!Злые вы,но в вашей злости все-же есть истина.И я вам за нее благодарна.Наверное именно она мне сейчас нужнее,чем дружеские объятия.Хотя слова поддержки нужны всем в любую минуту.Делимся радостью,делимся и болью.Спасибо!

Гость
#21

больная тетка какая.

Просто зашла
#22

Чем-же?Я больна...Я люблю и все.......

Гость
#23

16,Скарлетт,да ладно вам,ну хоцца девушке театру в жизни,почему нет?)) я тоже бывало в бурной молодости сама себе нарисую красивостей в башке,любви нереальной,чувств неземных..а потом начинаю умирать, если что не плану моему идет)в свое время это приносило даже своеобразный кайф,так страданУть от души. А сейчас че интересного? муж,дети,все всех любят,никаких те переживаний,страстей. Прям скучаю иной раз по бурям душевным( так что пусть себе попереживает деушка,главное чтобы не заигралась,а вовремя спустилась на землю.

Гость
#24

Кошмар, бедный дядька наверное уже и не знал, как от этого ТЮЗа в женском обличье избавится.. А тут такой подарок. Он таперича свечку поставит в церкви, за здоровье Булавки.

Гость
#25

ух, стррасти-мордасти! Мелодрама рулит!!

Просто зашла
#26

Он счастлив также как и я,что мы встретились.Неужели в это трудно поверить.Его жизнь в невыносимость я не превратила.

Гость
#27

20 Просто зашла,ну это все понятно.Но финал таков каков он есть.И никакой экстравагантности с собой не несет(( банальность обычная. Это не ОН такой,это обстоятельства такие.Располагающие к такому финалу и сопутствующим страданиям-переживаниям. Но они опять же банальны,воть.

Гость
#28

26. Ой не знаю, не знаю. Такие монологи выслушивать - это надо быть либо очень терпеливым, или такого же склада челом. Если второе - представляю, как вам обоим было весело. Тексты из плохой трагедии, жесты из хорошего балета.

Гость
#29

26,а кто-то не верит что он тоже счастлив?!! я так очень даже верю,а что это меняет?

1.2
#30

с кем мужики только не свяжутся, если зачешется.

Гость
#31

28,не думаю что такие монологи имели место быть все время,обычно они появляются на предпоследнем и последнем этапе отношений с ЖМ-ми)

Гость
#32

И впредь всегда смотрите не на слезы и слова,а на поступки!! И если вы себя не любите (одни поминки чего стоят,бррр),то почему это должен делать он? поплакал и пошел домой,маладца. Кста,он еще возникнет позжее,99% гарантия:),надеюсь у вас уже будет к тому времени совсем другая история:)

Просто зашла
#33

Другой истории не будет.Как это ни банально и не экстравагантно,но я люблю этого мужчину.И заменить ЕГО никто не сможет никогда.Он самый лучший,он единственный,он -Чудо!!!

Гость
#34

Автор, а Вы собираетесь с ним переписываться? Как вы договорились?

Просто зашла
#35

Я бы очень хотела.Страшно терять с ним связь.Но я не могу вмешиваться теперь в его жизнь.Теперь он все решает.Позвонит,значит да!Я только за.Ведь ничего не знать о том как он невыносимо.Он мой телефон знает.А я его ни одного.Он старые должен поменять.И корпоративные и личные.

Просто зашла
#36

Хотя не знаю точно.Не уверена.Даже телефонная связь можен стать надеждой на что-то большее.А ничего не может быть.И опять боль.....

Просто зашла
#38

Вы правы конечно,но сейчас я так не думаю.Кажется,что без него и небо упадет,и земля провалится.Уже упало и все провалилось.Думала!А сегодня вышла на улицу.Все на месте!Я живу....Но как?

Пантерк@
#39

Чессноя в Булавке разочарована после ее сообщений в однооой ооочень огромной теме и дискуссионной!!!. Чессо слово.

светочка
#41

автор, а вы с МЧ вместе работаете? в одной организации?

Гость
#42

Я такого страстного пафоса давно не видела.

Просто зашла
#43

Мы вместе работали,теперь уже нет.Теперь мы за много километров друг от друга.И никакого пафоса никогда не было.И сейчас я не бравирую чувствами.Я просто,ПРАВДА, его очень люблю.

Гость
#44

Автор, а что он Вам рассказывал о своей жене,детях? Какие у него с женой отношения?

#45

гость, я вам отвечу. сжена хорошая, но они не сошлись характерами и он с ней не спит уже годами. вариант второй, жена мигера, он её не любит и опять же не спит с ней и хочет развестись, но дети )) автор, нужное подчеркнуть. всё таки, мне нравится эта ветка, покушаешь чего не то, заходи сюда, от такого пафоса сблеванёт моментом, пардон конечно. автор, я вас понимаю, я своего первого - Васю тоже любила, и второго Мишку, и третьего ещё больше. А сейчас как Антошку люблю, ооой )) "мои телеса жаждут его ласк, когда его нет, сердце разрывается и солнцу мернет перед очарованием и тихим сиянием его глаз" автор, мне продолжать или вам уже поплохело. странно, вроде нормальная взрослая женщина а ведёте себя как недозрелый подросток. даже неловко за вас, ей Богу

Гость
#46

Скарлетт, не сердитесь. Мне по-человечески жаль автора, хотя недавно муж из командировки тоже привез "историю". Все-таки женщина пишет все это, пребывая в отчаянном состоянии,понять можно.

#47

Блин, ну хватит уже мой ник тиражировать из темы в тему. Я конечно рада за вас, автор, но......

8 кстати не я

Гость
#48

33,я уже тоже начинаю сомневаться в вашей нормальности,Автор(((( т.е. он будет жить полной жизнью,идти вперед, а вы так и будете жить прошлым? или вы (о,ужас) надеетесь что он прозреет и вернется?)) а тут вы,сидящая и ждущая)) и будет как в анекдоте про мужа вернувшегося из командировки...если никому кроме меня не нужны была,то мне зачем? нда,ну ниче,время и не таких лечило)))

Гость
#49

35,Просто зашла,нет слов. Милочка,да вы не только себя не любите и не уважаете.У вас банальная самооценка хромает на обе ноги. Не удивительно,что он не с вами....с такими, на все согласными, тоска ж смертная:(

Гость
#50

И вас совсем не смущает,что он про вас так не думает "Он самый лучший,он единственный,он -Чудо!!!"??))