Гость
Статьи
что такое в вашем …

что такое в вашем понимании мужская забота о девушке

Сделав анализ 5 лет своей личной жизни понимаю что ни среди друзей и бывших мужчин не было ни одного кто бы помогал в разных ситуациях. А вот знакомые мужчины помогали чаще просто увидев или узнав что у меня проблемы какие то.Не могу понять почему так было. Щас обновила круг знакомых и кроме одного нового хорошего друга ни с кем из старых знакомых не общаюсь. Но он скоро уедит в другую страну на ПМЖ и я опять останусь одна. Просто так надоело быть сильной, хочу побыть слабой девушкой.поделитесь своим опытом о мужской заботе о любимой

11 ответов
Последний — Перейти
Илька
#1

просто "знакомые" мужчины хотят перейти в ранг "друзей" или бойбрендов ваших - вот и стараюццо))

Настя:)
#2

Мне помогают и "свои" и друзья.

Дымка
#3

У меня был очень заботливый сужчина Это проявляется во всем В мелочах самое главное ан это надо обращать внимание Чтою укрыл там, спросил поела ли, голодна ли. Все идет от таких мелочей. вот например- работаю в ночную смену вечером виделись утром ливень- приезжает домой отвезти- говорит- я же видел, что ты вчера в легкой кофте и без зонтика Ну или перезваниваемся- говорю- есть хочу, выйтина обед не разрешаеют- счерез час подвозит голубцы и пирожное Мне и колоегам Вот Это мелочи- но это ТАК важно

#4

Поход в аптеку, когда сама никак не можешь, поехать с тобой на операцию и все время потом быть рядом, натырить в фастфуде трубочек, т.к. в магазине искать долго, а у тебя рот не открывается, а покушать надо... После работы на ногах забрать домой и массажировать ноги, в которых только боль и кровавые мозоли... Согласится на фильм, который ты хочешь (хотя бы иногда, в другой раз я соглашусь на твой;), пойти в твои любимые суши, которые он терпеть не может (но кот ведь захотел рыбки)... Очень много показательных мелочей...

fansy
#5

3, 4 посты - вот это и есть забота

Дымка
#6

Т вообще- заботливый мужчина- это кайф, это проявление ЛЮБВИ

Леди Теххи
#7

А меня умиляет, когда мой свиду такой суровый муж чуть ли не за ручку переводит меня через дорогу, аккуратненько спихивает на тротуар подальше от проезжающих машин, а на мои усмешечки ворчит: "Идет тут, понимаешь, как королева, объзжайте ее все!":))))

psss
#8

я тоже считаю что забота проявляется в мелочах. а потом уж по крупному

гость84
#9

10.06.2008 14:07:12 | Бестолковая

Можно к тебе вопрос?

Насколько это ценно? допустим мне это делать было б только в удовольствие.Любая мелочь-принести что нибудь,зайти и спросить не нужно ли ничего... и т.д.

Но когда я все это делал совершенно не замечал что это ей нравилось.Она не говорит спасибо(обидно все таки,хоть и не для этого все делал).Полное равнодушие с ее стороны,а мне она очень нравится.Не надо думать что я все это делаю лишь ради того что бы ее,это..нет.Мне хочется что бы ей было приятно,но видимо сейчас женщинам это не нужно.Как там.. телячьи нежности.Грустно.

Скажите что делать?продолжать или нет.

Очень надеюсь что ты прочтешь.

Алексей
#10

Возможно когда-нибудь изменится...

Гость
#11
Дымка

У меня был очень заботливый сужчина Это проявляется во всем В мелочах самое главное ан это надо обращать внимание Чтою укрыл там, спросил поела ли, голодна ли. Все идет от таких мелочей. вот например- работаю в ночную смену вечером виделись утром ливень- приезжает домой отвезти- говорит- я же видел, что ты вчера в легкой кофте и без зонтика Ну или перезваниваемся- говорю- есть хочу, выйтина обед не разрешаеют- счерез час подвозит голубцы и пирожное Мне и колоегам Вот Это мелочи- но это ТАК важно

Ключевое слово был, вот вы и послали его и трахнулись с другим!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: