Гость
Статьи
Что делать? Помогите!

Что делать? Помогите!

Встречаемся с Мч вот уже 8 месяцов.6 месяцов было всё идеально он постоянно был со мной,хотя и ходил и с друзьями гулять(я была не против).Но когда мы отметили 7 месяцов и время шло к лету он словно с котушок слетел.Мы с ним поссорились и он предложил расстатся.Но потом через три дня сам прибежал и начел извинятся и просить что бы я к ниму вернулась,я согласилась.И после этого началось.Он постоянно со своими дружками, с ним мы видимся редко и то днём часиков так 2-3.Когда я прошу его провести со мной вечер он говорит,я с друзьями иду,извини.А если я прошусь пойти с ним и его друзьями он говорит там одни парни тебе делать там нечего.И теперь вот уже вторую неделю я вечерами сама дома,а он гуляет.Как с ним расговаривать я незнаю,я его просила,ругала и всё без толку.Из сил уже выбилась.Я его люблю и терять не хочу.Но так тоже не может продолжатся.Как сделать так что бы он обратно хотел проводить со мной вечера,пусть не каждый день,но хоть иногда???????Помогите.Пожалуйста.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Как Вы избирательно русский язык выучили...

Гость
#2

Автор, начните тоже гулять с "подружками" вечерами ;)) Заметьте подружки в кавычках;)))

Света
#3

1))) Автор, надо было еще и в названии темы написать "пАмАгите"...

Гость
#4

Автор, школу для начала закончите, ну, и вообще, судя по построению предложений в тексте, а так же, такое замечательное употребление слова "обратно" вашему мальчику просто стыдно появляться с вами перед друзьями, вам же рта нельзя открывать, уши в трубку свернутся. Жесть((((((((((((

Трам та-та -там
#5

Ой да наплюй ты на него .Люблю не люблю. ЛЮБИТЬ надо прежде всего себя запомни . А если ты будешь ругать ,просить, умолять ,сопли на кулак наматывать, то он ещё хуже себя будет вести.Оно тебе надо?

Кошка рыжая,обыкновенная...
#6

Блин, ну гдееее вы таких козлов находите? Еще и унижаетесь перед этим чмом... Я фигею. Любить надо в первую очередь СЕБЯ! а ПОТОМ еще кого-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: