Гость
Статьи
"почти …

"почти разведен"...проясните, плиз.

Уже тему создавала здесь. Мне 22, ему 34. При знакомстве сказал "официально,к сожалению, женат пока, но делаю все,что б развестись". Женат 8 лет, сыну 6 лет. Ребенка очень любит. Во время брака построил огромный дом на участке своих родителей, там они и жили. Теперь - при разводе-он не хочет, что б этот дом продавался или делился. По их договору он купил ей машину, 3-х комнатную кватиру, делает там ремонт полный, и типа она тогда не будет претендовать на дом, а мирно подаст док-ты на развод. Уже 4 месяца идет ремонт, неделю назад вроде как она съехала в квартиру, но домой к себе он меня не приглашает (т.к. она еще не все вещи вывезла). Она сказала, что только после полного окончания ремонта подаст документы мирно на развод, раньше не хочет - т.к. боится,что он ее "кинет" с ремонтом. Но осталось буквально мелочи- кровать ей, стенку и стол. Он сам тоже не подает, т.к. боится,что она начнет разводиться по-плохому и отсудит половину дома, который придется продать, выкупать или жить вместе с ней там. Про меня с его слов она узнала, устроила ему скандал, потом пыталась его соблазнить (голая пришла - он рассказал), меня обзывала, обещала устроить "хорошую жизнь" нам,а ему сказала,что он еще к ней вернется. Я знакома с его братом, сестрой, друзьями, регулярно на 3 дня уезжаем то в поход, то на море, то в горы. СЕКСА НЕ БЫЛО еще, я девственница и он знает. рассудите плиз, жду очень мнений, что делать,что б скорее развелись.

автор
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе-хе, раньше вы писали, что это ваша подруга связалась с женатиком. Ничего вам, автор, не надо делать. Разве что периодически снимайте лапшу с ушей, а то сложно будет ходить, когда на них килограмм десять повиснет))))).
А с другой стороны - какая вам разница женат он или нет? Живите в свое удовольствие, развлекайтесь.

Гость
#2

Милый автор, ну сколько можно. Вам уже тысячу раз тут писали. Парит он вас

#3

Автор, пригласите меня на ужин.
Вилки с меня. Лапша, я смотрю, у вас уже есть.

#4

Автор, первая половина поста не вяжется со второй.. То вроде люди планомерно собираются разводиться и всё делают для того, чтобы ни с одной стороны не возникло претензий имущественного характера, то тут же жена заявляет, что она устроит вам "хорошую жизнь", если он останется с Вами. У Вас у самой не вызывает это подозрения? Может он просто лапшу Вам вешает на уши? И рассказ про скандал - выдумка лишь для того, чтобы потом якобы продолжать эту тягомотину с ремонтом-разводом под соусом "я боюсь, что она начнет делиться"... Ну а если принимать на веру всё, то делиться она будет в любом случае, коль она проделывает такие фокусы с соблазнениями и угрозами... В общем по-моему эта женщина имеет над ним сильное влияние и просто так и скоро он от неё не уйдет..

Ири
#5

да, уж.. пошлите его на "х.." врет он Вам...

автор
#6

4 - видимо она сначала тоже развода хотела, а потом когда узнала про меня - передумала. то ли изначально еще надеялась,что все это обойдется. а теперь вроде как очевидно,что он разводится и будет со мной, поэтому она вступила в борьбу за него. он говорит,что у нее 7 пятниц на неделе, плюс она стервозная очень и драчливая, даже его друзья говорили,что без скандалов ни одно совместное мероприятие не обходилось. прошу еще не просто писать, а объяснять почему так думаете

автор
#7

5 - мы буквально ежедневно или через день видимся, плюс на один выходной точно, иногда на нескоько дней вместе уезжаем за город, но секса не было еще. Зачем ему врать? Я знакома со многими его родственниками, он меня с работы забирает, домой отвозит и все такое. даже то,что с его слов жена про меня узнала, не останавливает его.

Герда
#8

У меня была такая же ситуация, только без покупок и раздела имущества, она просто очень долго переезжала, все говорили врет, а оказалось нет.Фиг его знает.

Герда
#9

Сейчас у моей подруги точно как у вас, вот тоже голову ломаем.Может договоренность какая у них.

#10

Да потому, что если мужчина действительно хочет быть с Вами, то НИКАКИЕ ремонты, никакие бывшие, никакие иные обстоятельства, инициирующие отсрочку развода, не будут препятствием.

Развод - процедура нескольких дней.

А вы прямо вот так взяли и поверили всему, что говорит вам 34-летний взрослый мужчина? И скандалы бывшая закатывала, и дом его брала штурмом в голом виде. Африканские страсти! Кстати, ни один уважающий партнершу мужчина, не будет пересказывать то, что позволяла себе в ваш адрес бывшая.

Автор, вы очень молоды еще и наивны без меры. Ничего... это пройдет.

Silva
#11

Автор, !"СЕКСА НЕ БЫЛО" - ваще руль и карнавал:))

Ну и вы и дальше ему не давайте:))) Или вам самой уже невтерпеж?:))) И откуда такая осведомленность об имуществе облюбованного мужчинки?;) :)))))))))

А жена к мужу может в любом виде приходить так то и голая тоже:) на то она и жена:)))

Только один вопрос во всей это катавасии не будет мне давать теперь спать по ночам - што это за чистая любовь такая - мужик ни с кем не спит! ни с типа "любовницей" ни с женой несмотря на то, что та голая к нему приходит! %) "Выские-высокие отношения" (с)

Гость
#12

1

#13

автор, кстати, а чего не спите-то с ним? Он Вас до свадьбы бережет?)

Груша
#14

11 ))))))))) автор, вы со своей девственностью...

#15

Автор, почему так думаю? Да потому, что мужик явно боится развода и его последствий! Боится потерять полдома! А если он этого боится, то жена может шантажировать его этим до конца своих дней. И таким образом круг замыкается - она его будет держать на крючке или пустыми обещаниями, или шантажем, а он будет Вам петь песни про то, что "вот уже совсем чуть-чуть осталось подождать"... На кой это Вам??

#16

Гыыыы! Это че, разводка, что ль такая? Девственница вы наша :))) Валяюсь!

мдя...
#17

а сколько вы вместе? если секса у вас не было с кем он спит? с женой? говорит что он вам верен? дет сад честное слово

Ири
#18

10,11 - молодцы!... :))) согласна...

мдя...
#19

17 анал и минет не в счет судя по всему гы гы

Аноним
#20

Опять двадцать пять! Сколько уже можно тележить отдно и тоже???!!!

мдя...
#21

действительно - если человек хочет быть с вами его ни что не удержит!! все бросит!

Леньчик
#22

господи, Автор, ну так дайте ему уже скорее и посмотрите, что будет дальше...((((

Да и еще: ну разве уважающий себя и ВАС мужик будет о жене такие подробности и гадости рассказывать?! Автор, он - ТРУС и подхалим, ну неужели вы сами не видите? Куда девушки смотрят?!

Гость
#23

Действительно, автор, а с кем он спит?

листва
#24

Зря все так набросились на девушку.Думаю, он не врет-разве слегка приукрашивает- и со временем( но не сразу..) вы будуте парой.Удачи.

Баба Фрося съела лося
#25

Автор, Вы конкретная разводчица! В прошлый раз писали, что у него дочь!!!!!!!!!!! Я точно помню!

Lena
#26

Хорошо бы встретиться с женой и поговорить "по душам". Не думаю, что она сразу драться полезет. Тем более ,она все про вас знает. Я это к тому ,что мнение противоположной стороны на эту ситуацию может вас несказанно удивить.

Гость
#27

автор,напишите пожалуйста через 4 месяца,какую еще причину придумает ваш любимый,что бы не разводиться с женой.ждем.

Булавка+
#28

мне например от этой истории оЧ. смЫшно делаеЦа )))) А вам, мои дорогие? ))))))))

мдя...
#29

гы гы

Булавка+
#30

И ремонт нескончаемый и жена голая почти по миру пошла (ой, к нему нагрянула, царицей соблазнять) и отрок любимый 6 лет от роду и дом потроил, а пилы забыл прикупить, и....и....и ))))))) я ржу

Графиня Фоско
#31

Редко такую *** слышала. Автор, срочно сматывайте макароны с ушей!

Графиня Фоско
#32

Булавка+ - извините, что тревожу, можете подсказать, сколько стоит квартира трехкомнатная в многоэтажке, 80 кв.м. на Коровинском шоссе? Нежданное наследство.

Баба Фрося съела лося
#33

Девочки, ну что вы ведетесь? Автор нас разводит и не в первый раз. Повторюсь - в прошлый раз у этого женатика была дочка, в этот раз пол 6-летнего ребенка неожиданно поменялся. Автор открывает разводку с завидной регулярностью, потихоньку украшая ее придуманными детали.

Булавка+
#34

4-5 тыс. кв м. район так себе, далековат от центра..... сайт "из рук в ноги" раздел недвижимость - продажа. Там лучше сориентируетесь.

Чума
#35

почти разведен - тоже самое что немножко беременна

Графиня Фоско
#36

Булавка+ - спасибо! Нам пока ориентировочно. Год странный - родня мрет+завещания. Причем дальняя родня. Этих последний раз 11 лет назад видела.

Чума
#37

Графиня Фоско, а почему вы у Булавки спрашиваете? она эксперт по недвижимости?

автор
#38

33 - не развода это! я тему создавала уже раз 5, одно и то же содержание у нее, а детали меняю, что б мой благоверный не узнал. Я и возраст немного поменяла, и еще кое-что, но суть сохранена. а для разводки можно было в сто раз поинтереснее темы придумать. жена к нему приходила голая с его слов тогда, когда она еще с ним жила. а теперь она съехала

Чума
#39

Автор, а с какой целью тему создавать 5 раз? что-то еще не ясно? :)

Чума
#40

то есть создавала

Июль
#41

***, автор либо очень грамотная разводчица. Сама подумываю, а не завести ли на этом форуме ради стеба какую-нибудь пестню, типа "я его любила, а он оказался женат ... на мужчине" :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Либо автор тупа окончательно и бесповоротно. Автор, мы твою историю как сериал читаем. В какой серии наступит развязка? Я ставлю на 1000-ю.

Герман
#42

К концу года либо он тебя тра...т и бросит, потому как ты - дура, и он на спор с кем-то пошел через сколько он тебя раскрутит на первый секес. Либо ты откроешь, что он со своей женушкой живет душа в душу, после чего ты перейдешь в разряд молоденьких любовниц, нужных для статуса. Удачи, хлупая. И запомни, мужики без секеса не живут долго.

Баба Фрося съела лося
#43

Да разводчица автор, мы и так поняли. Лучше уж любовный роман напишите, может, деньги с продаж капать начнут.

автор
#44

блин, тетки, если думаете, что это разводка - не заходите. в моей теме больше 50 челникогда не писало, и я одно и то же пишу, токо обстоятельтва новые раз в месяц освещаю в новой теме. не верите-не нада! спасибо за советы. не сплю с нм, т.к. не хочу быть любовицей и он об этом знает

Герман
#45

Автор, мозг включи. Ответь на вопрос, который весь форум мучит: с кем он спит?

Черешня спелая (очень сладкая)
#46

А бывает такое. Моей подружке один индивидуум также втирал, что "почти разведен". Отсрочка была, правда, не из-за ремонта, а из-за того, что он, якобы, детей хотел отсудить :)))) Уж какую он ей лапшу вешал: люблю, куплю и улетим, детей от тебя хочу, хозяйкой у себя в доме видеть тебя хочу, встречал с работы при всем честном народе, вез домой, подарки дарил. И они НЕ СПАЛИ!!!! Подруга тоже не хотела становиться любовницей, ждала развода. Взрослая тетка, ведь, у самой ребенок. Итог: 2 месяца он ей уже не звонит, хотя перед этим клялся-божился см. выше. Только нервы ей измотал. Автор, вероятность, что он будет Вашем мужем 0,1%. Вы бы и за меньший процент схватились, пока влюблены, я понимаю. Совет: купите пару-тройку упаковок бумажных носовых платков. Скорее всего, они Вам скоро понадобятся.

Аноним
#47

Автор, ну это же просто очень опасно быть такой глупой! Девушка, ради Бога, включите мозги! Ну, что же Вы до такой степени глупы!!!

автор
#48

45 - не знаю, но сказал,что с женой с нового года ничего нет

автор
#49

47 - да в чем дело, не пойму? я ж пишу реальные аргумены в пользу того,что он не врет! поясните плиз

автор
#50

1