Гость
Статьи
знает ли он что такое …

знает ли он что такое любовь ?!

мне 20 лет , год назад познакомилась с мужчиной и мы стали вместе жить ) он на много старше меня ему 37 лет . Любим друг друга очень сильно. У меня это первая любовь настоящщая . Он был женат до этого , жил с женой 4 года , есть дочка , в разводе уже 8 лет . Ушёл от жены сам не разлюбил , а по другим причинам . Очень переживал развод в течение года , женщин постоянных было не много , 4 или 5 со всеми жил а не встречался . Последняя девушка тоже была очень молодая , он хотел от неё детей и жениться ! хотя отношения у них были далеко не подарочные ! она его постоянно доставала капризничала и изменяла а он всё терпел , потом она ушла в очередной раз и когда захотела вернуться он её уже не принял . В общем проблема в том что на мне он тоже хочет женить и детей от меня . НО Я НЕ ХОЧУ БЫЬ ОЧЕРЕДНОЙ ! ВОЗМОЖНО ЭТО ВСЁ ГЛУПОСТИ В МОЕЙ ГОЛОВЕ , НО ДЕВЧЁНКИ РАЗВЕ МОЖНО ТАК ! ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ОН ВСЕХ ЛЮБИЛ (своих бывших , о то всех хотел детей ) и от меня тоже ! у меня он первая любовь !и я не чувстую себя особенной в его жизни потому что такие же чувства он испытывал ко всем бывшим ! что делать ! опытные женщины посоветуйте пожалуйста ,! я очень хорошо понимаю что это глупая тема! прошу не судить строго и отнстись с понимаем ! ) спасибо

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, если хочется быть первой у кого-то, то обратитесь к 18-летним... и то - гарантию вашего "перванства" вам никто не даст. и вообще, не люблю, когда мч о своих бывших рассказывают - это неумно.

ира
#2

я думаю что он вас люит и всё хорошо будет !

автор
#3

груша согласна ! но суть проблемы не соввсем в этом , понимаете для меня любовь это что-то такое особенное ,то чего не может быть с каждой ! мне кажеться нельзя любить всех своих бывших девушек и хотеть от них детей и говорить им что тебя я люблю больше всех предыдущих ! ( он мне сам не рассказывает нечего , прсото я постоянно спрашиваю - в э

том я точно дура )

Груша
#4

автор, это у вас еще юношеский максимализм. одну за другой любить... ну что ж, такова жизнь - не однолюб он. самое главное, чтобы одновременно нескольких не любил ))) постарайтесь не думать о предыдущих. живите настоящим.

автор
#5

груша , он как раз таки однолюб, и знаю точно что никогда не изменял свои девушкам и мне тоже ! он любит сильно , трепетно относиться , и делает всё для отношений ! мне это не льчтит потому что я знаю что это не я сподвигаю его на это а он такой человек ! и всё то что он испытывает ко мне он испытывал и может испытывать к другой ! понимаете ! ,, я занимаюсь самокопанием , но блин не могу я так

автор
#6

груша спасибо за отклик ))

Гость
#7

Автор, не переживайте все равно любовь всегда разная) просто мужчина бросается каждый раз в "омут с головой", надеясь, что это ТА САМАЯ ДЕВУШКА!!! а вот не складывается... То, что рассказывать про прошлую жизнь не стоило, я согласна! если начнет еще что-нибудь говорить о прошлом, пресекайте!

Но все равно, страхи ваши ни к чему! Только "воруете" у себя и у него счастливые моменты! Живите настоящим! ))))

автор
#8

гость спасибо )

Гость
#9

к 7, получилось, что мы с Грушей в один голос говорим!))))) Значит правильно!!;))

автор
#10

девочки а помойму он *** прсото !(

Гость
#11

5 автор, однолюб не тот кто любит одну на данное время, а кто любит 1 раз в жизни. всю жизнь одного человека и не важно вместе он с этим человеком или нет. а таких вот как ваш мужчина я не понимаю и не уважаю. у моих родителей есть друг, так он был женат много раз, детей несколько, ну правда дети у него не со всеми женами были. но факт что он всегда говорил если он влюбляется, а влюблялся он всегда очень легко то обязательно женится, на тот период не изменяет. потом начинается ругань, любовь проходит, они разводятся и все по новой. вам решать как поступить, мы то его не знаем, а вы знаете, посмотрите на его поступки, на свои ощущения и делайте выводы. удачи.

Гость
#12

да, с таким каши не сваришь, у меня тоже был молодой человек, он был помешан на семье и на детях. уже в 17 лет своей девушке (с которой был всего несколько месяцев и отношения назвать серьезными сложно было) предлагал завести ребенка, ну точнее уже говорил об этом, мне на протяжении 4 лет пока мы встречались все втирал про детей и свадьбу, а потом со своей новой девушкой уже хотел делать детей (и это в 21 год), есть люди помешанные на этом деле, к ним серьезно относится не надо.

уже бабушка
#13

Если бы это не было разводкой, я бы сказала, что стоит стремиться стать последней. Но не верю автору, увы, и пост 10 тому способствует. Детка, неужели нет ничего существенного, что ты хотела бы узнать у взрослых теть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: