Гость
Статьи
Замужние, скажите …

Замужние, скажите честно - часть 2)))

Ой, девочки только вот нашла время сюда заглянуть, а как жалко-то)))
Да, я не замужем, но с женатиками не встречаюсь, для меня чужой муж, это табу)))
Хотя по реакции многих тут дам, могу сказать вам с уверенностью, что да, вы ненавидите тех кто спит с вашими мужьями, и правильно делаете собственно говоря))) хотя я если честно не стала бы)))
И вообще что за поспешные выводы такие вы делаете? И зачем так на меня напали?))) Вы просто выдали свое плачевное положение)))
Для тех, кто не в курсе
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3838274/1/?filter=all

Блоди
12 ответов
Последний — Перейти
Правда
#1

Решили реабилитироваться?

Алиска))))))
#2

не поняла тему совсем)))) что вам хотелось бы обсудить?

Хомка
#3

В чем конкретно вопрос?

Гость
#4

Блоди дорогая, да пусть спят и вам на здоровье. Кто их держит? мужей то этих? Раз бегает, значит мужик не самодостаточный и занятся ему нечем, а нам такие не нужны!

Kim
#5

"Просто вот тут такая мысль пришла в голову, что вы замужние жалеете незамужних)))

Ответьте честно, вы испытываете к незамужним хоть какие-то эмоции, кроме ненависти, когда Ваши мужья спят с ними?" Вот ваш вопрос из прошлой темы.Не могу понять при чём тут замужние или незамужние.Ну,например,вы-не замужем,но у вас есть молодой человек и он вам изменяет с замужней женщиной.Что вы испытаете?Я не понимаю при чём тут официальный брак.Жене наплевать со свободной женщиной спит её муж или с замужней.Дело не в этом,дело в самом факте измены или вы считаете женщины после вступления в брак испытывают какие-то другие чувства к сопернице?

Груша
#6

в прошлшой теме не участвоввала, тк не "моя" тема. а вам-то, автор, почему покоя не дает этот вопрос? "хотя я если честно не стала бы" - вот посмОтрите, когда собственный муженек налево пойдет, какая у вас будет реакция - сразу все прояснится, без опросов на форумах

Мандаринка
#7

Автор, всех под одну гребёнку не собирайте!! Это так, к слову...

А по делу замужняя сегодня - завтра может развестись?! Может! Вот она уже и незамужняя... Так и наоборот! Желаю вам поскорей выйти замуж и не заниматься ерундой.

#8

Блоди, не переживай, что на тебя наговаривают, это зависть)) Толстые завидуют худым, обременённые детьми завидуют свободным и тд. Не парься. Неужели тут всем так важно мнение друг друга?

Рыжий мукоед
#9

╧8, а свободные завидуют обремененным детьми - ты забыла написать. А то как -то получается что толстые = обремененные детьми. Непорядочек

#10

Я запятую поставила после слова худым! Это перечисление.

Гость
#11

Ким, молодец. Правильно сформулировала. приблизительно то же хотела написать. 8. -У тебя дети есть? Не встречала ни одной женщины, "обременённой детьми", которая бы завидовала бездетной, тем более бесплодной. Скорее наоборот. А замужество не должно быть смыслом бытия. А всем малолеткам, которые корчат из себя роковых женщин-"ваши мужья с нами спят", идите на ***, от вашей тупости может вырвать, чесслово...

Вишенка
#12

11 !!!!!!!!!!!!! Супер. истину глаголите))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: